Berget 10 (2012) Швеция
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Berget 10 (2012) Швеция
Ищу единомышлиников для организации поездки на этот праздник жизни!
http://berget-events.com/?page=events&sub=berget10
26.06.2012 - 01.07.2012
Крупнейший страйкбольный чемпионат в европе, более 2 000 человек...
Палатки, душ, зу для батарей, вай-фай, в общем европа епть!.. все для людей!..
http://berget-events.com/?page=events&sub=berget10
26.06.2012 - 01.07.2012
Крупнейший страйкбольный чемпионат в европе, более 2 000 человек...
Палатки, душ, зу для батарей, вай-фай, в общем европа епть!.. все для людей!..
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Berget 10 (2012) Швеция
с утре созвонись,он любитель"качэственнага" страйкбола,тока он может в долг поехать только)
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Berget 10 (2012) Швеция
http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 68&t=36011
"Нам обошлось достаточно дорого, где-то в районе 1500-2000 долларов, у кого как. Mожно и бюджетнее. 600-800 евро чтобы поехать хотя бы 1 раз на такую игру, заодно увидеть немного Швецию. Российские коллеги вроде писали о приблизительно такой сумме по бюджетной поездке.
Они берут 60 евро только за то, что вы вышлете на их адрес свой привод и они его вам выдадут по приезду. Сюда не входит сама стоимость пересылки, т.е. эти расходы плюсуются. Для нас покупка приводов на месте оказалась все равно намного ниже пересылки своих приводов. Для примера, JG G36C с дополнительным аккумом, пачкой шаров обошелся в 135 евро."
"Нам обошлось достаточно дорого, где-то в районе 1500-2000 долларов, у кого как. Mожно и бюджетнее. 600-800 евро чтобы поехать хотя бы 1 раз на такую игру, заодно увидеть немного Швецию. Российские коллеги вроде писали о приблизительно такой сумме по бюджетной поездке.
Они берут 60 евро только за то, что вы вышлете на их адрес свой привод и они его вам выдадут по приезду. Сюда не входит сама стоимость пересылки, т.е. эти расходы плюсуются. Для нас покупка приводов на месте оказалась все равно намного ниже пересылки своих приводов. Для примера, JG G36C с дополнительным аккумом, пачкой шаров обошелся в 135 евро."
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Berget 10 (2012) Швеция
Стоимости поездки на Бергет достаточно, чтобы посетить все игры в Беларуси и еще сдача останется.
Даже смерть может умереть!


-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Berget 10 (2012) Швеция
Я думаю что кое-кто вам всё за пол ценника сделает, он точно знает как- ток Утре денег на поездку долганите он его найдёт. Там пацаны в делах упертые -на путяки внимание не обращают, да 100 пудов свё будет нормально и чесно!))))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Berget 10 (2012) Швеция
Парни, а что вы слышали об играх в Варшаве?
Кто-то рассказывал, вроде как достойные стрелялки.
Как бы близко, недорого и какая то экзотика.
Кто-то рассказывал, вроде как достойные стрелялки.
Как бы близко, недорого и какая то экзотика.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Berget 10 (2012) Швеция
А чё, игры в Беларуси не канают? Тут типа ацтой?Omaha писал(а):Парни, а что вы слышали об играх в Варшаве?
Кто-то рассказывал, вроде как достойные стрелялки.
Как бы близко, недорого и какая то экзотика.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Berget 10 (2012) Швеция
Братан, шоо за тухлый душняк?СЕНЯ писал(а):А чё, игры в Беларуси не канают? Тут типа ацтой?Omaha писал(а):Парни, а что вы слышали об играх в Варшаве?
Кто-то рассказывал, вроде как достойные стрелялки.
Как бы близко, недорого и какая то экзотика.
Я ж очень политкоректно спросил "Парни, а что вы слышали об играх в Варшаве?", ни одного плохого слова о нашей прекрасной Родине.
Девушка, а вашей маме зять нужен? - Нет, мама еще того не доела!
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
