Изменение в правилах.

  • Чат
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Изменение в правилах.

Сообщение Lunatik »

Буня писал(а):
LUNATIK писал(а):в той чудесной реСпублике , ОДИН все решает , вот бы нам так у страйкболе , долой СК , ЦАРЯ нам , а то на каждом ск правила меняются , а что с того , что то лучше стало
А ты считаешь что оставить одинаковый тюн для штурмовых винтовок и пулеметов это правильно!!!

скажу честно , я не разбираюсь в квалификации оружия , какие еще там винтовки бывают штурмовые и еще какие то , ну а тот раз вы когда правила принимали , устраивало же , или что то изменилось с пулеметами


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изменение в правилах.

Сообщение Буня »

Люди хотят купить пулемет, а на хрена тогда таскать такую бандуру если штурмовая винтовка стреляет также!!!

Вот выпеска из правил основных порталов России, Украины и Беларусии.
airsoft.by
Б) категория: автоматы и штурмовые винтовки – до 140 м/с
В) категория: антуражные пулеметы – 140 – 160 м/с (см Приложение №2)

militarist.com.ua
10.2. Максимально допустимый тюнинг штурмовой винтовки или пистолета-пулемета (за исключением ПДВ) — пружина М130 с цилиндром увеличеного объема (не более 145 м/с);
10.2.3. Максимально допустимый тюнинг пулемета 175 м/с. Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реально существующего пулемета.

airsoftgun.ru
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Изменение в правилах.

Сообщение Lunatik »

я знаю человек 15-20 у кого в приводах 150 стоит , посмотрим как они поуменьшают , мне то вшыстко едно у меня 165 , прохожу по правилам
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Изменение в правилах.

Сообщение vadoss »

правила не важно менять,важнее их соблюдать,хронограф перед игрой кто видел?знаю что лишь на вторжении проверялись привода,мою гэху за пару лет никто ни перед какой игрой не проверял,а так только кричащих "спецов"правил замечал,которые на других бочки гонят,мол что за тюны у вас и какого хрена полгода нек отыграли что б тюнить и тд и тп а сами с трех метров со 140 тюна херачат по игрокам........лучше на соблюдение правил для предотвращения травматизма заострили внимание чем какая нах пружина в пулемете.......как по мне с понимающими игроками когда играешь то пох какая у него цацка,ибо знаешь что не насует шаров в упор в голову......имхо......
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Изменение в правилах.

Сообщение Phobos »

vadoss писал(а):......хронограф перед игрой кто видел?....
Мы раньше таскали с собой на межкомы. Даже был случай, когда Буне губы расстреляли почти в упор и они в разика так два увеличились (опухли). После у стрелявшего бойца делели замер. Привод показал до 120 м/с и вопросив больше не возникло к бойцу. Но это еденичный случай.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Изменение в правилах.

Сообщение Phobos »

антуражные пулеметы - 165 м/с

А если самодельный не антурабный, но видно на 100% что пулемет? можно относить к пулеметам и тюнить до 165 м/с?
рассмотрите и этот вопрос.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Решения Совета Командиров»