КАЛЕНДАРЬ ИГР 2010
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
От breststrikeclub
17 апреля - "ВТОРЖЕНИЕ"
ИЮЛЬ - "ВЬЕТКОНГ"
ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ "В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ"
Подробные числа после НГ!!!!!
17 апреля - "ВТОРЖЕНИЕ"
ИЮЛЬ - "ВЬЕТКОНГ"
ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ "В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ"
Подробные числа после НГ!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
БАРАНОВИЧИ:
апрель-май - Большая игра (Совет командиров барановичских страйкбольных команд). Возможно 04.04.2009.
БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРЕДЛАГАЮ, СОГЛАСОВАВ С ОСТАЛЬНЫМИ, УТВРЕДИТЬ В ЯНВАРЕ.
апрель-май - Большая игра (Совет командиров барановичских страйкбольных команд). Возможно 04.04.2009.
БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРЕДЛАГАЮ, СОГЛАСОВАВ С ОСТАЛЬНЫМИ, УТВРЕДИТЬ В ЯНВАРЕ.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
ОТВЕТ от ПАТРИОТА
игры от "Патриота"
бои в городе - первые вых февраля
открытие - первые выходные мая
ураган (суточная)- первые выходные июля
эволюция - первые выходные августа
противостояни (ночная) - первая половина сентября
закрытие - ноябские праздники
Часные игры под эгидой Патриота
зимние тропы - обычно во второй половине февраля
наркотрафик - июнь
игры от "Патриота"
бои в городе - первые вых февраля
открытие - первые выходные мая
ураган (суточная)- первые выходные июля
эволюция - первые выходные августа
противостояни (ночная) - первая половина сентября
закрытие - ноябские праздники
Часные игры под эгидой Патриота
зимние тропы - обычно во второй половине февраля
наркотрафик - июнь
Да прибудет с вами сила и честь!
-
garik
- Сержант

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:55
- 16
- Команда: командир SBROD
- Родился: 25.09.1981
- Откуда: Барановичи
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
Страйкбольный клуб "Первый Барановичский Страйкбольный"
1. Открытие сезона. Конференция командиров страйкбольных команд, порталов Беларуси по проблемам развития страйкбола на базе страйкбольного клуба "Первый Барановичский Страйкбольный". Игра "Торнадо -2". Пати. 24-25 апреля 2010 г.
2. Белорусский страйкбольный слет-чемпионат- "Страйк-2010" (10 дисциплин, рок-пати) 29-30 мая 2010 г. Место проведения закрытый военный полигон д. Федюки Ляховичского района.
3. Игра "FRONTLINE- Урановые войны" 17 июля 2010 г. место проведения- бывший промышленный гравийно-песчаный карьер вблизи д. Омневичи Барановичского района (ночная игра).
4.День рождения Первого Барановичского Страйкбольного и команды СБРОД (2 года). 28 августа 2010 года.
5. Закрытие сезона. Игра "Lost city" 25 сентября 2010 года. Место проведения территория недостроенного мясокомбината г. Барановичи (доступ участников будет ограничен)
1. Открытие сезона. Конференция командиров страйкбольных команд, порталов Беларуси по проблемам развития страйкбола на базе страйкбольного клуба "Первый Барановичский Страйкбольный". Игра "Торнадо -2". Пати. 24-25 апреля 2010 г.
2. Белорусский страйкбольный слет-чемпионат- "Страйк-2010" (10 дисциплин, рок-пати) 29-30 мая 2010 г. Место проведения закрытый военный полигон д. Федюки Ляховичского района.
3. Игра "FRONTLINE- Урановые войны" 17 июля 2010 г. место проведения- бывший промышленный гравийно-песчаный карьер вблизи д. Омневичи Барановичского района (ночная игра).
4.День рождения Первого Барановичского Страйкбольного и команды СБРОД (2 года). 28 августа 2010 года.
5. Закрытие сезона. Игра "Lost city" 25 сентября 2010 года. Место проведения территория недостроенного мясокомбината г. Барановичи (доступ участников будет ограничен)
Последний раз редактировалось garik 20 дек 2009, 13:42, всего редактировалось 3 раза.
Наша команда лучше всех
СБРОД- это сила СБРОДУ-респект.
СБРОД- это сила СБРОДУ-респект.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
Как-то все меньше остается свободного места, поэтому предварительно резервирую для себя 12-13 ИЮНЯ (Темная Территория 2)
Даже смерть может умереть!


-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
garik от ПАТРИОТ - ураган (суточная)- первые выходные июля, как с этим быть
Апрель:Тишина(хотя подумываю в последние выходные организовать Открытие сезона в Брестской области игрой серии "Горячий регион"(игру задумал как номерную,то есть с продолжением).
От breststrikeclub
17 апреля - "ВТОРЖЕНИЕ"
ИЮЛЬ - "ВЬЕТКОНГ"
ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ "В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ"
Апрель:Тишина(хотя подумываю в последние выходные организовать Открытие сезона в Брестской области игрой серии "Горячий регион"(игру задумал как номерную,то есть с продолжением).
От breststrikeclub
17 апреля - "ВТОРЖЕНИЕ"
ИЮЛЬ - "ВЬЕТКОНГ"
ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ "В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ"
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
... Календарь перенесен ниже ...
Последний раз редактировалось migel_1975 02 янв 2010, 11:11, всего редактировалось 13 раз.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
Ох как у нас всё лихо в июле... Аж три игры в одни выходные...
Последний раз редактировалось Static 17 дек 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Даже смерть может умереть!


-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
А РСОО где? про них что забыли?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
Жайз, Статик, Не загоняйтесь, Я Сталкер за год, на всех сайтах анонсировал, про его тоже забыли :-? и не жужу.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
2 Волк:
Ураган в Колодищах проводится в первые выходные июля аж с 2005 года.
Так что надо либо договариваться с airsoft.by чтобы переносили Ураган, либо переносить Сталкер. Иначе такой кроссовер приведет к тому, что на Сталкере будут только брестские...
А что до "Урановых войн"...
2 migel:
Ей богу, переносите на начало августа, пока там свободные выходные есть... Иначе будем каждый на своём слёте играть.
Ураган в Колодищах проводится в первые выходные июля аж с 2005 года.
Так что надо либо договариваться с airsoft.by чтобы переносили Ураган, либо переносить Сталкер. Иначе такой кроссовер приведет к тому, что на Сталкере будут только брестские...
А что до "Урановых войн"...
2 migel:
Ей богу, переносите на начало августа, пока там свободные выходные есть... Иначе будем каждый на своём слёте играть.
Даже смерть может умереть!


-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
Это не к Мигелю, Глеб! Эта игра за "СБРОДом"Static писал(а):2 Волк:
А что до "Урановых войн"...
2 migel:
Ей богу, переносите на начало августа, пока там свободные выходные есть... Иначе будем каждый на своём слёте играть.
Моё мнение: ехать надо и на Ураган и на, тем более Сталкер! И там и там одновременно не получится, может Брест на недельку подвинуть? :-?Static писал(а): Ураган в Колодищах проводится в первые выходные июля аж с 2005 года.
Так что надо либо договариваться с airsoft.by чтобы переносили Ураган, либо переносить Сталкер. Иначе такой кроссовер приведет к тому, что на Сталкере будут только брестские...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
ежик
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:12
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1976
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
ух ты я даже когда-то был у вас
календарь
ОО "Патриот" будет представлен общественности, как всегда, в начале 2010
на портале www.airsoft.by в Казарме
дальнейшие обсуждения по календарю не целесообразно на данном этапе
по Большой зимней игре ОО "Патриот", ВСЯ инфа будет до НГ
на портале www.airsoft.by в Планируемых играх
удачи. жаль не могу попасть к Вам сегодня
календарь
ОО "Патриот" будет представлен общественности, как всегда, в начале 2010
на портале www.airsoft.by в Казарме
дальнейшие обсуждения по календарю не целесообразно на данном этапе
по Большой зимней игре ОО "Патриот", ВСЯ инфа будет до НГ
на портале www.airsoft.by в Планируемых играх
удачи. жаль не могу попасть к Вам сегодня
-
garik
- Сержант

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:55
- 16
- Команда: командир SBROD
- Родился: 25.09.1981
- Откуда: Барановичи
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
Хочу поправить Никоса и Мигеля. Игры организовывает не команда "СБРОД", а страйкбольный клуб "Первый Барановичский Страйкбольный" при поддержке БРСМ и ЧУП "Экстримальные игры". Просто команда входит в состав данного страйкбольного клуба. В связи с этим прошу Мигеля внести поправки в календарь.
2 Мигель: Игру "Урановые войны" клуб переносит на 17 июля 2010 года. Внеси пожалуйста поправки в проект календаря.
2 Мигель: Игру "Урановые войны" клуб переносит на 17 июля 2010 года. Внеси пожалуйста поправки в проект календаря.
Наша команда лучше всех
СБРОД- это сила СБРОДУ-респект.
СБРОД- это сила СБРОДУ-респект.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Календарь игр 2010.(обсуждение).
от нас 1 точно (надо же начинать когда то :mrgreen: )
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!