далина с днюхой

  • Чат
Уведомления, поздравления, сожаления и пр...
marishkka

Что мне делать??? Как поступили бы Вы?

Сообщение marishkka »

Поделитесь опытом!
Определила, что мой молодой человек встречается с моей лучшей подружкой.... Сначала из-за своего любопытства с помощью сайта http://mob-kotrol.hostse.com просмотрела все его SMS и звонки за последний месяц, а теперь жалею.... Я так его люблю! (((((( Подруги говорят, что это хорошо, что я узнала всю правду...потом было бы тяжелее...
Незнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда на сайте Контроль любых мобильных телефонов я смогла просмотреть даже удалённые SMS... и поняла, что он изменяет мне не первый раз... (((

больно и обидно ((((


Свивт

Re: далина с днюхой

Сообщение Свивт »

С Днюхай!!!Всех благ и успехов!!! ion_10 ion_10 ion_10 ion_25 ion_25 ion_25
AnkaAN

Порекомендуйте качественную детскую игрушку.

Сообщение AnkaAN »

Задумались о подарках на НГ ребенку, ему три с половиной годика, разные-роботы-конструкторы у него уже есть навалом, ему нравится мышонок Тич. Я выискала типа подобной игрушки, только мишку http://www.sweetwear.ru/1200_lb_1.php , кто-либо покупал такого? Есть смысл брать? Или порекомендуйте что-нибудь аналогичное. Не дайте ребенку остаться без презента от Снегурочки.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: далина с днюхой

Сообщение ТЕМА »

ion_25 С. Д. Р. ion_25
Сектант-Ждановец.
LergarFauff

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! Нет налогу на интернет

Сообщение LergarFauff »

http://www.ipu.com.ua/ru/node/7125
22 декабря в 9-00 пользователи Всемирной сети соберутся перед стенами Верховной Рады Украины
дабы сказать «НЕТ» налогу на Интернет. Это будет первый митинг в истории нашей страны, в котором используются лозунги на Интернет сленге, так называемом албанском языке. В 13-30, по окончании акции протеста перед стенами парламента организаторы митинга, Дмитрий Голубов и члены
Интернет Партии Украины, Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, встретятся с прессой в информационном агентстве «Униан». Читать здесь.

Напомним, что нардеп от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегестрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января грядущего 2010 года все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта!Кроме этого, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).

"Вывод очень простой - принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет, - заявил глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов, - весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее. Очередная лазейка для тех, кто не хочет работать. Все цивилизованные страны пытаются сделать интернет бесплатным, а у нас "все для людей". Так что 22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект с ВР".

PS/ АДМИНЫ. Пожалуйста не удаляйте, очень важно чтобы как можно больше людей прочитало!!!
__________________________________________________________
Готовые участвовать в акции протеста 22 декабря просьба оставлять свои телефоны и имена
Icq#72-312
E-mail:netnalogu@gmail.com
Тел.:8-068-818-13-21
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: далина с днюхой

Сообщение -Волк- »

LergarFauff писал(а):PS/ АДМИНЫ. Пожалуйста не удаляйте, очень важно чтобы как можно больше людей прочитало!!!
Пускай висить, але від партії повинен бути подарунок, тема те поздоровлення бійця "Росы" із днем народження
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: далина с днюхой

Сообщение Хотабыч »

Братцы, спасибо Вам всем огромное!!!
Страшно приятно получать такое количество теплых слов от братьев по оружию!!!
Ощущения от прочитанного - Ваши слова придали мне крылья!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Lovicle

What is the difference between virtual forex trading and rea

Сообщение Lovicle »

I know the basics of forex.
best forex software


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 фев 2010, 08:22.
Ответить

Вернуться в «ОПОВЕЩЕНИЯ»