далина с днюхой
-
marishkka
Что мне делать??? Как поступили бы Вы?
Поделитесь опытом!
Определила, что мой молодой человек встречается с моей лучшей подружкой.... Сначала из-за своего любопытства с помощью сайта http://mob-kotrol.hostse.com просмотрела все его SMS и звонки за последний месяц, а теперь жалею.... Я так его люблю! (((((( Подруги говорят, что это хорошо, что я узнала всю правду...потом было бы тяжелее...
Незнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда на сайте Контроль любых мобильных телефонов я смогла просмотреть даже удалённые SMS... и поняла, что он изменяет мне не первый раз... (((
больно и обидно ((((
Определила, что мой молодой человек встречается с моей лучшей подружкой.... Сначала из-за своего любопытства с помощью сайта http://mob-kotrol.hostse.com просмотрела все его SMS и звонки за последний месяц, а теперь жалею.... Я так его люблю! (((((( Подруги говорят, что это хорошо, что я узнала всю правду...потом было бы тяжелее...
Незнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда на сайте Контроль любых мобильных телефонов я смогла просмотреть даже удалённые SMS... и поняла, что он изменяет мне не первый раз... (((
больно и обидно ((((
-
Свивт
-
AnkaAN
Порекомендуйте качественную детскую игрушку.
Задумались о подарках на НГ ребенку, ему три с половиной годика, разные-роботы-конструкторы у него уже есть навалом, ему нравится мышонок Тич. Я выискала типа подобной игрушки, только мишку http://www.sweetwear.ru/1200_lb_1.php , кто-либо покупал такого? Есть смысл брать? Или порекомендуйте что-нибудь аналогичное. Не дайте ребенку остаться без презента от Снегурочки.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
-
LergarFauff
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! Нет налогу на интернет
http://www.ipu.com.ua/ru/node/7125
22 декабря в 9-00 пользователи Всемирной сети соберутся перед стенами Верховной Рады Украины
дабы сказать «НЕТ» налогу на Интернет. Это будет первый митинг в истории нашей страны, в котором используются лозунги на Интернет сленге, так называемом албанском языке. В 13-30, по окончании акции протеста перед стенами парламента организаторы митинга, Дмитрий Голубов и члены
Интернет Партии Украины, Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, встретятся с прессой в информационном агентстве «Униан». Читать здесь.
Напомним, что нардеп от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегестрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января грядущего 2010 года все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта!Кроме этого, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).
"Вывод очень простой - принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет, - заявил глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов, - весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее. Очередная лазейка для тех, кто не хочет работать. Все цивилизованные страны пытаются сделать интернет бесплатным, а у нас "все для людей". Так что 22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект с ВР".
PS/ АДМИНЫ. Пожалуйста не удаляйте, очень важно чтобы как можно больше людей прочитало!!!
__________________________________________________________
Готовые участвовать в акции протеста 22 декабря просьба оставлять свои телефоны и имена
Icq#72-312
E-mail:netnalogu@gmail.com
Тел.:8-068-818-13-21
22 декабря в 9-00 пользователи Всемирной сети соберутся перед стенами Верховной Рады Украины
дабы сказать «НЕТ» налогу на Интернет. Это будет первый митинг в истории нашей страны, в котором используются лозунги на Интернет сленге, так называемом албанском языке. В 13-30, по окончании акции протеста перед стенами парламента организаторы митинга, Дмитрий Голубов и члены
Интернет Партии Украины, Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, встретятся с прессой в информационном агентстве «Униан». Читать здесь.
Напомним, что нардеп от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегестрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января грядущего 2010 года все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта!Кроме этого, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).
"Вывод очень простой - принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет, - заявил глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов, - весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее. Очередная лазейка для тех, кто не хочет работать. Все цивилизованные страны пытаются сделать интернет бесплатным, а у нас "все для людей". Так что 22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект с ВР".
PS/ АДМИНЫ. Пожалуйста не удаляйте, очень важно чтобы как можно больше людей прочитало!!!
__________________________________________________________
Готовые участвовать в акции протеста 22 декабря просьба оставлять свои телефоны и имена
Icq#72-312
E-mail:netnalogu@gmail.com
Тел.:8-068-818-13-21
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: далина с днюхой
Пускай висить, але від партії повинен бути подарунок, тема те поздоровлення бійця "Росы" із днем народженняLergarFauff писал(а):PS/ АДМИНЫ. Пожалуйста не удаляйте, очень важно чтобы как можно больше людей прочитало!!!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: далина с днюхой
Братцы, спасибо Вам всем огромное!!!
Страшно приятно получать такое количество теплых слов от братьев по оружию!!!
Ощущения от прочитанного - Ваши слова придали мне крылья!
Страшно приятно получать такое количество теплых слов от братьев по оружию!!!
Ощущения от прочитанного - Ваши слова придали мне крылья!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Lovicle
What is the difference between virtual forex trading and rea
I know the basics of forex.
best forex software
best forex software
Тема поднималась пользователем Anonymous 05 фев 2010, 08:22.