Рыжик принимает поздравление (21г)

  • Чат
Уведомления, поздравления, сожаления и пр...
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Рыжик принимает поздравление (21г)

Сообщение Kot »

ооооооооооопля зазевалсо, poezd


Из ряда, вон выходящая,
Дразнилка из детских лет,
На память давила навязчиво,
Окрасив её, в рыжий цвет…

«Рыжий-рыжий, конопатый –
Убил дедушку лопатой…»

Что ж такое сделал Дед,
Что его на склоне лет
Внук, пойдя на криминал,
В гроб лопатою вогнал!
В чём, убийственный мотив?
Изо всех альтернатив,
Он расчётливо и быстро
Превратился вдруг в садиста!
Как такое может быть?
Череп деду проломить –
Это вам, скажу – не шутка,
В помутнение рассудка
«Не заманишь калачом…»
Цвет волос тут, не причём…
Не причём и конопушки –
Хоть стреляй в меня из пушки,
Только я, здесь, не «въезжаю» -
Ну, причём тут рыжий цвет?
Взять лопату из сарая,
Мог – блондин, шатен, брюнет…
Мог, и русый… и седой…
Даже с лысой головой!!!
Здесь вопрос – совсем иной!
Суть – в идеологии…
И в нашей психологии!
Вот где, «прячется заноза»,
Вот где, «клином свет!»…
Остальное – жизни проза,
К ней, вопросов – нет…



с тебя сто грамм за ребрендинг pisaka


Изображение
Аватара пользователя
DOCTOR
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:19
15
Команда: Воля
Родился: 25.02.1985
Контактная информация:

Re: Рыжик принимает поздравление (21г)

Сообщение DOCTOR »

С Днём Рожденья! Всех благ!!!
Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.
Изображение
Аватара пользователя
Fess
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
16
Команда: Вольник
Родился: 02.07.1986

Re: Рыжик принимает поздравление (21г)

Сообщение Fess »

С Днем варенья!!!!!
Ответить

Вернуться в «ОПОВЕЩЕНИЯ»