ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
Для ленивых
Тыкаем "личное сообщение" (мне в личку скидываем)
и заполняем
всё просто
страйкпиар2009
1-
2-
3-
страйкигрок2009
1-
2-
3-
страйкнаходка2009-
1-
2
3
хулиган2009
1-
2-
3-
игра2009
1-
2-
3-
полигон2009-
1-
2-
3-
Маклауд года
1-
2-
3-
Тыкаем "личное сообщение" (мне в личку скидываем)
и заполняем
всё просто
страйкпиар2009
1-
2-
3-
страйкигрок2009
1-
2-
3-
страйкнаходка2009-
1-
2
3
хулиган2009
1-
2-
3-
игра2009
1-
2-
3-
полигон2009-
1-
2-
3-
Маклауд года
1-
2-
3-

-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
Г О Л О С У Е М (ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
Если добавишь категорию самый обоятельный (дружелюбный) страйкболист и самый лучший страйкаповар - то
1. Свивт
2. НикоС
3.---------
1. Свивт
2. НикоС
3.---------
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
К сожалению, поздно, сегодня последний день голосования...................


-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
Никос один из вреднейших, а вот, блин, киперам надо везти подарки
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: ГОЛОСОВАНИЕ!!! ИТОГИ БРЕСТ 2009ГОД (ДЕЙСТВУЕТ ДО 9 ДЕКАБРЯ)
Голосование окончено, результаты оглашу на пати 19.12.2009, потом вывешу на форум
ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10
ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10 ion_10
