Трезвость - норма жизни.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
[youtube]t4dlhGd_gXo[/youtube]
В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания", здесь разобраны все мифы о алкоголе и чётко описан вред приносимый этиловым спиртом.
В хорошем качестве можно скачать тут http://narod.ru/disk/37414592001/film.mp4.html
Необходимо широко распространить данный фильм!
ПРОСЬБА ВСЕМ ДРУЗЬЯМ НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ПОЛУЧАСОВОЙ ФИЛЬМ, ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.
РАДИ БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ И СТРАНЫ В ЦЕЛОМ!!!
в противном случае сопьёмся и вымрем, результат на лицо за 30 лет из страны лидера (СССР) в множество стран 3 мира и только в России вымирало по причине употребление алкоголя (в разных количествах) за 30 лет на 23 млн, в год по 770 тыс (2 Бреста)!!! это гибель титульной нации, те кто закрывают на это глаза, могут в ближайшем будущем пополнить или войти в эти 770 тыс человек в год!!!
В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания", здесь разобраны все мифы о алкоголе и чётко описан вред приносимый этиловым спиртом.
В хорошем качестве можно скачать тут http://narod.ru/disk/37414592001/film.mp4.html
Необходимо широко распространить данный фильм!
ПРОСЬБА ВСЕМ ДРУЗЬЯМ НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ПОЛУЧАСОВОЙ ФИЛЬМ, ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.
РАДИ БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ И СТРАНЫ В ЦЕЛОМ!!!
в противном случае сопьёмся и вымрем, результат на лицо за 30 лет из страны лидера (СССР) в множество стран 3 мира и только в России вымирало по причине употребление алкоголя (в разных количествах) за 30 лет на 23 млн, в год по 770 тыс (2 Бреста)!!! это гибель титульной нации, те кто закрывают на это глаза, могут в ближайшем будущем пополнить или войти в эти 770 тыс человек в год!!!
Сектант-Ждановец.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: учимся жить трезво!!!
У нас итак переносиление на планете.
Так что это есть естественный отбор!!!!
Так что это есть естественный отбор!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
мы же пьем - ЗА ЗДОРОВЬЕ
ТЕМА , если ты завтра в секту анти-анонистов вступишь , ты будешь нам рассказывать что это это плохо и вредно , перестань быть путеводителем в лучший мир , каждый сам для себя выбирает как жить и что есть , да и скорее всего всем наплевать на твои посты , как и на летающие гаджеты , схлестнись с этим летчиком , вам есть о чем поговорить , а учить людей бессмысленно , ибо их уже6в школе научили , всему что нужно
ТЕМА , если ты завтра в секту анти-анонистов вступишь , ты будешь нам рассказывать что это это плохо и вредно , перестань быть путеводителем в лучший мир , каждый сам для себя выбирает как жить и что есть , да и скорее всего всем наплевать на твои посты , как и на летающие гаджеты , схлестнись с этим летчиком , вам есть о чем поговорить , а учить людей бессмысленно , ибо их уже6в школе научили , всему что нужно
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
Тема, ну так поищи про курево тогда уже. Ты же у нас такой правильный, только куришь, точнее как ты говоришь "балуешься". Не жалко будет здохнуть здоровым?




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
И так начнём разбирать недовольство, не со злым умыслом а что бы поставить все точки над i.
как я говорил раньше Я ни кого не заставляю, а предлагаю другой вариант (образ жизни), для улучшения качества существования на матушке земле и в социуме.
Ни разу за 4 года трезвости я не пожалел что бросил употреблять алкоголь по убеждению и рад что не по состоянию здоровья, единственное что вызывает сожаления что мне в моём подростковом возрасте не объяснили как пагубно в столь раннем возрасте употреблять спиртные напитки, не сомненно вред за 6 лет умеренного употребления алкоголя на организме не сказаться не могло, только сейчас я осознаю что знал бы я тогда столько информации сколько знаю сейчас - за рюмку рока бы не потянулась точно!!!
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ДРУГУ ЖЕНЕ, ЗА ТО ЧТО КОГДА-ТО ДАВНО ОН ПЕРВЫЙ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА ТРЕЗВОСТЬ.....
вообщем плавно переходя от вступления, начнем:
-В природе естественный отбор выглядит следующим образом, в стаде быков родился слабенький ягнёнок, который физически слабее своих ровесников, к тому же со слабым иммунитетом, и в веду своих физических особенностей при нападении хичников не смог скрыться и был съеден.
-даже если это можно назвать и естественным отбором, лично я бы не хотел быть съеденным, или ослабленным водкой до точки не возврата, и уровнем выживаемости ниже среднего, во многих кругах говорят о алкоголе как о оружии геноцида, прям как Гитлер прописал " НИ КАКОЙ ГИГИЕНЫ , ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ И ТАБАК" прямая или косвенная смерть от алкоголя выше чем у большинства болезней включая СПИД, РАК, ЭПИДЕМИИ ГРИППА И Т.Д, не говоря о потомстве пьющих родителей (уродство и отклонение).
так что только нам решать быть в зоне риска - естественного отбора или быть выше - статистики смертности!!!
- пить за здоровье равносильно приёму цианида как снотворное (дабы крепче спалось) !!!
-по поводу анонизма вообще ни уместная фраза, даже говоритьб об этом не буду, д.....и дальше!!! а для того что бы каждый сам для себя выбирал дорогу надо показать несколько путей, о трезвости вообще ни где не говориться, пить умеренно или до алкоголизма, про трезвость не слова. что интересно спроси любого алкаша он не хотел спиться!!! как известно алкоголизм это употребление алкоголя больше 8 литров этилового спирта в год на человека, ВЫ СЧИТАЛИ СКОЛЬКО ВЫ ВЫПИВАЕТЕ, может вы уже в первой стадии алкоголизма???
- что касается школы это только начала, где дают азы, как сказал великий "если не развиваешься значит деградируешь".
- Что меня больше всего огорчило что ты решил меня оклеветать а затем во флудилки еще и оскорбил, хотя я ни чего обидного в ваш адрес и не сказал, по убеждению отказался от курения год назад и с тех пор ни одной сигареты ни выкурил, даже не затянулся, так как никатит есть ни что иное как лёгкий наркотик, а как и любой наркотик достаточно только попробовать и потом можно не остановиться. КАК ДЕЙСТВИЕ МОДЕРАТОРА СЧИТАЮ НИ КОРРЕКТНЫМ И БЕСКУЛЬТУРЬЕМ, и выражаю своё презрение!!!!
ВЕДЬ КАК Я ПИСАЛ РАНЬШЕ ЭТУ ВЕТКУ Я СОЗДАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПОРИТЬ ИЛИ РУГАТЬСЯ НА ТО КАК ВРЕДИТ ИЛИ НЕ ВРЕДИТ АЛКОГОЛЬ И ТАБАК, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАШЕ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОЧИТАВ ЭТУ ВЕТКУ ЗАДУМАЛОСЬ СТОИТ ЛИ ИМ ПИТЬ НА ЛАВОЧКАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ЗАКАЛЯТЬ ДУХ НА СТАДИОНАХ!!!
-радует новая мода на перекладину, если раньше турники резали на металлом, то в последнее время у меня во дворе молодежь делает такие гимнастические упражнения что дух захватывает, к тому же постоянно заняты...
-радует что я всё чаще слышу от людей что они не употребляют алкоголь ( появились целые движения )
МНЕ НЕ НАДО ЧТО БЫ ВСЕ РЕЗКО БРОСИЛИ ПИТЬ И ПОБЕЖАЛИ НА ТУРНИКИ, ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАЧАЛА НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В САМОРАЗВИТИИ, УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ, ТЕЛА И ДУХА, Я ЗНАЮ ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ С МНОГИМИ Я УЖЕ УСПЕЛ ПООБЩАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА УМНЫ НЕ ПО ГАДАМ, главное помнить что мы относимся к титульной нации с много вековым прошлым, которая из пакон веков не употребляла алкоголь, на Русские земли эту заразу внедрил Пётр 1 с тех пор и пошло спаивание народа, ведь до сих пор у нас закоренелось выражение если богатырь то Русский....
как я говорил раньше Я ни кого не заставляю, а предлагаю другой вариант (образ жизни), для улучшения качества существования на матушке земле и в социуме.
Ни разу за 4 года трезвости я не пожалел что бросил употреблять алкоголь по убеждению и рад что не по состоянию здоровья, единственное что вызывает сожаления что мне в моём подростковом возрасте не объяснили как пагубно в столь раннем возрасте употреблять спиртные напитки, не сомненно вред за 6 лет умеренного употребления алкоголя на организме не сказаться не могло, только сейчас я осознаю что знал бы я тогда столько информации сколько знаю сейчас - за рюмку рока бы не потянулась точно!!!
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ДРУГУ ЖЕНЕ, ЗА ТО ЧТО КОГДА-ТО ДАВНО ОН ПЕРВЫЙ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА ТРЕЗВОСТЬ.....
вообщем плавно переходя от вступления, начнем:
-интересная точка зрения, как я знаю, при правильном уходе земля может прокормить и гораздо большее количество людей живущее сейчас на нашей планете, тем более в России, Белоруссии, Украины и т.д. (пример этому Китай, плотность населения на м2 у них гораздо больше чем у нас и живут ну не как не хуже нас)Буня писал(а):У нас итак переносиление на планете.
Так что это есть естественный отбор!!!!
-В природе естественный отбор выглядит следующим образом, в стаде быков родился слабенький ягнёнок, который физически слабее своих ровесников, к тому же со слабым иммунитетом, и в веду своих физических особенностей при нападении хичников не смог скрыться и был съеден.
-даже если это можно назвать и естественным отбором, лично я бы не хотел быть съеденным, или ослабленным водкой до точки не возврата, и уровнем выживаемости ниже среднего, во многих кругах говорят о алкоголе как о оружии геноцида, прям как Гитлер прописал " НИ КАКОЙ ГИГИЕНЫ , ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ И ТАБАК" прямая или косвенная смерть от алкоголя выше чем у большинства болезней включая СПИД, РАК, ЭПИДЕМИИ ГРИППА И Т.Д, не говоря о потомстве пьющих родителей (уродство и отклонение).
так что только нам решать быть в зоне риска - естественного отбора или быть выше - статистики смертности!!!
LUNATIK писал(а):мы же пьем - ЗА ЗДОРОВЬЕ
ТЕМА , если ты завтра в секту анти-анонистов вступишь , ты будешь нам рассказывать что это это плохо и вредно , перестань быть путеводителем в лучший мир , каждый сам для себя выбирает как жить и что есть , да и скорее всего всем наплевать на твои посты , как и на летающие гаджеты , схлестнись с этим летчиком , вам есть о чем поговорить , а учить людей бессмысленно , ибо их уже6в школе научили , всему что нужно
- пить за здоровье равносильно приёму цианида как снотворное (дабы крепче спалось) !!!
-по поводу анонизма вообще ни уместная фраза, даже говоритьб об этом не буду, д.....и дальше!!! а для того что бы каждый сам для себя выбирал дорогу надо показать несколько путей, о трезвости вообще ни где не говориться, пить умеренно или до алкоголизма, про трезвость не слова. что интересно спроси любого алкаша он не хотел спиться!!! как известно алкоголизм это употребление алкоголя больше 8 литров этилового спирта в год на человека, ВЫ СЧИТАЛИ СКОЛЬКО ВЫ ВЫПИВАЕТЕ, может вы уже в первой стадии алкоголизма???
- что касается школы это только начала, где дают азы, как сказал великий "если не развиваешься значит деградируешь".
- Если ты как модератор был бы внимательнее то увидел что слегка и табачный вопрос затрагивает эта тема, как показывает практика вред не на много меньше!!!Medved писал(а):Тема, ну так поищи про курево тогда уже. Ты же у нас такой правильный, только куришь, точнее как ты говоришь "балуешься". Не жалко будет здохнуть здоровым?
- Что меня больше всего огорчило что ты решил меня оклеветать а затем во флудилки еще и оскорбил, хотя я ни чего обидного в ваш адрес и не сказал, по убеждению отказался от курения год назад и с тех пор ни одной сигареты ни выкурил, даже не затянулся, так как никатит есть ни что иное как лёгкий наркотик, а как и любой наркотик достаточно только попробовать и потом можно не остановиться. КАК ДЕЙСТВИЕ МОДЕРАТОРА СЧИТАЮ НИ КОРРЕКТНЫМ И БЕСКУЛЬТУРЬЕМ, и выражаю своё презрение!!!!
ВЕДЬ КАК Я ПИСАЛ РАНЬШЕ ЭТУ ВЕТКУ Я СОЗДАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПОРИТЬ ИЛИ РУГАТЬСЯ НА ТО КАК ВРЕДИТ ИЛИ НЕ ВРЕДИТ АЛКОГОЛЬ И ТАБАК, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАШЕ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОЧИТАВ ЭТУ ВЕТКУ ЗАДУМАЛОСЬ СТОИТ ЛИ ИМ ПИТЬ НА ЛАВОЧКАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ЗАКАЛЯТЬ ДУХ НА СТАДИОНАХ!!!
-радует новая мода на перекладину, если раньше турники резали на металлом, то в последнее время у меня во дворе молодежь делает такие гимнастические упражнения что дух захватывает, к тому же постоянно заняты...
-радует что я всё чаще слышу от людей что они не употребляют алкоголь ( появились целые движения )
МНЕ НЕ НАДО ЧТО БЫ ВСЕ РЕЗКО БРОСИЛИ ПИТЬ И ПОБЕЖАЛИ НА ТУРНИКИ, ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАЧАЛА НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В САМОРАЗВИТИИ, УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ, ТЕЛА И ДУХА, Я ЗНАЮ ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ С МНОГИМИ Я УЖЕ УСПЕЛ ПООБЩАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА УМНЫ НЕ ПО ГАДАМ, главное помнить что мы относимся к титульной нации с много вековым прошлым, которая из пакон веков не употребляла алкоголь, на Русские земли эту заразу внедрил Пётр 1 с тех пор и пошло спаивание народа, ведь до сих пор у нас закоренелось выражение если богатырь то Русский....
Сектант-Ждановец.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
человек , который пытается чему то научить , или отучить , должен сцуко хотя бы правильно писать страну? в которой живет ,а просматривая твои сообщения , создается впечатление , что ты не только никого ненаучишь , а это тебя воспитывать надо , ибо моя доча в 7 лет пишет с наименьшим количеством ошибок,а вообще молодец , давай мне рассказывай дальше , как корабли бороздят просторы (с) да и какая фуй разница , все равно конец света скоро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, нах
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
Увеличение продолжительности жизни, уменьшение вероятности инсульта и гипертонии, снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний – как вы думаете, это следствие отказа от какой-нибудь вредной привычки или воздействие чудесного препарата?
Ничего подобного. Умеренное употребление алкоголя имеет положительный эффект, утверждают ученые. В основе их выводов лежат совершенно различные исследования – от анализа текстов Ветхого Завета, где встречается 191 упоминание о целебных свойствах вина, до массированных исследований состояния здоровья десятков тысяч людей.
Их оппоненты утверждают – вредное воздействие алкоголь оказывает в любых дозах, а сохранить здоровье поможет правильное питание и физическая активность. На что первые говорят: да, это прекрасно, но если к диете и упражнениям добавить небольшую порцию алкоголя, эффект будет еще лучше.
Но давайте для начала разберемся, что такое «умеренное потребление». Дозы употребляемого алкоголя медики рассчитывают в «дринках». Один дринк – это бокал вина, 50 граммов крепкого алкоголя или бутылка пива. Под умеренным понимают потребление на уровне от одного до трех дринков в день, что уже довольно приличная доза.
Так вот. Исследования, которые проводятся в течение последних 30 лет, показывают, что: в группе «умеренно пьющих» смертность от различных причин ниже, чем среди выпивающих больше умеренной дозы или трезвенников; умеренные реже, чем трезвенники, оказываются в больницах с острыми заболеваниями; они проще, чем непьющие, оправляются от инфаркта, а риск повторного сердечного приступа у них на 59% ниже, чем у трезвенников.
Происходит это за счет того, что небольшие дозы алкоголя снижают уровень липопротеидов, которые образуют атеросклеротические бляшки, уменьшают размер жировых частиц, препятствуют образованию тромбов и улучшают коронарный кровоток.
Традиционный русский способ принимать пятьдесят граммов для профилактики простуды также, оказывается, имеет научное обоснование. В исследовании 1993 года американские исследователи показали, что умеренно пьющие простужаются реже, чем те, кто не пьет совсем.
Оппоненты этих исследователей оспаривают методы, позволяющие делать такие выводы. Их аргументы состоят в том, что среди непьющих много людей, которые уже имеют хронические заболевания, и их трезвый образ жизни связан именно с этим. То есть это трезвенники не по своей воле, а по медицинским показаниям.
Они признают, что этиловый спирт может приносить некоторую пользу, снижая уровень холестерина или улучшая коронарный кровоток, но считают, что лучше добиваться таких результатов другими методами. Зато доказанный вред даже малых доз алкоголя для клеток коры мозга и гиппокампа должен насторожить любого трезвомыслящего человека. Этанол и его производное – ацетальдегид – разрушительно действуют на такое количество органов, органелл и молекул нашего организма и особенно мозга, что попытка подчеркнуть позитивный эффект алкоголя и игнорировать его вред смахивает на стремление оправдать вредную привычку. Даже если этиловый спирт чем-то полезен, вредит он намного больше.
Поэтому журнал Королевского медицинского общества Великобритании заявил в своей редакционной колонке: «Польза от употребления алкоголя настолько незначительна и так превратно понимается, что рекомендация употреблять алкоголь даже в малых дозах не только бессмысленна, но и безответственна».
Алкоголь – индикатор профессионального роста
Исследования о влиянии потребления алкоголя на занятость ежегодно проводятся во всем мире. Наша страна – не исключение. На основе данных Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения (RLMS) за 2001-2005 гг.
Виталий Ким, аспирант кафедры экономики труда и народонаселения факультета экономики ГУ-ВШЭ проанализировал, как потребление алкоголя сказывается на профессиональном росте работников.
Оказалось, абсолютные трезвенники зарабатывают на 20% меньше людей, хотя бы раз в месяц употребляющих алкоголь. «Если рассматривать данную зависимость на основе статистических данных, получается, что умеренное потребление алкоголя оказывает положительное влияние на профессиональные достижения, и, соответственно, на повышение заработной платы», – говорит Ким. Умеренный уровень – это бокал вина в день. При более высоких дозах результат прямо противоположный. Выпивая в день бутылку водки, Билом Гейтсом вы вряд ли станете, а вот безработным – запросто. Алкоголь в умеренных количествах помогает снимать стресс и плохое настроение. А красное вино снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.К тому же чуть захмелевшие на различных презентациях и мероприятиях сотрудники заводят больше нужных знакомств, которые в дальнейшем смогут пригодиться в работе.
«Причин, почему умеренное потребление алкоголя является неким индикатором профессионального роста, я назвать не могу. – признается Ким. – Возможно, это отражает другие характеристики человека, например, коммуникабельность».
Ничего подобного. Умеренное употребление алкоголя имеет положительный эффект, утверждают ученые. В основе их выводов лежат совершенно различные исследования – от анализа текстов Ветхого Завета, где встречается 191 упоминание о целебных свойствах вина, до массированных исследований состояния здоровья десятков тысяч людей.
Их оппоненты утверждают – вредное воздействие алкоголь оказывает в любых дозах, а сохранить здоровье поможет правильное питание и физическая активность. На что первые говорят: да, это прекрасно, но если к диете и упражнениям добавить небольшую порцию алкоголя, эффект будет еще лучше.
Но давайте для начала разберемся, что такое «умеренное потребление». Дозы употребляемого алкоголя медики рассчитывают в «дринках». Один дринк – это бокал вина, 50 граммов крепкого алкоголя или бутылка пива. Под умеренным понимают потребление на уровне от одного до трех дринков в день, что уже довольно приличная доза.
Так вот. Исследования, которые проводятся в течение последних 30 лет, показывают, что: в группе «умеренно пьющих» смертность от различных причин ниже, чем среди выпивающих больше умеренной дозы или трезвенников; умеренные реже, чем трезвенники, оказываются в больницах с острыми заболеваниями; они проще, чем непьющие, оправляются от инфаркта, а риск повторного сердечного приступа у них на 59% ниже, чем у трезвенников.
Происходит это за счет того, что небольшие дозы алкоголя снижают уровень липопротеидов, которые образуют атеросклеротические бляшки, уменьшают размер жировых частиц, препятствуют образованию тромбов и улучшают коронарный кровоток.
Традиционный русский способ принимать пятьдесят граммов для профилактики простуды также, оказывается, имеет научное обоснование. В исследовании 1993 года американские исследователи показали, что умеренно пьющие простужаются реже, чем те, кто не пьет совсем.
Оппоненты этих исследователей оспаривают методы, позволяющие делать такие выводы. Их аргументы состоят в том, что среди непьющих много людей, которые уже имеют хронические заболевания, и их трезвый образ жизни связан именно с этим. То есть это трезвенники не по своей воле, а по медицинским показаниям.
Они признают, что этиловый спирт может приносить некоторую пользу, снижая уровень холестерина или улучшая коронарный кровоток, но считают, что лучше добиваться таких результатов другими методами. Зато доказанный вред даже малых доз алкоголя для клеток коры мозга и гиппокампа должен насторожить любого трезвомыслящего человека. Этанол и его производное – ацетальдегид – разрушительно действуют на такое количество органов, органелл и молекул нашего организма и особенно мозга, что попытка подчеркнуть позитивный эффект алкоголя и игнорировать его вред смахивает на стремление оправдать вредную привычку. Даже если этиловый спирт чем-то полезен, вредит он намного больше.
Поэтому журнал Королевского медицинского общества Великобритании заявил в своей редакционной колонке: «Польза от употребления алкоголя настолько незначительна и так превратно понимается, что рекомендация употреблять алкоголь даже в малых дозах не только бессмысленна, но и безответственна».
Алкоголь – индикатор профессионального роста
Исследования о влиянии потребления алкоголя на занятость ежегодно проводятся во всем мире. Наша страна – не исключение. На основе данных Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения (RLMS) за 2001-2005 гг.
Виталий Ким, аспирант кафедры экономики труда и народонаселения факультета экономики ГУ-ВШЭ проанализировал, как потребление алкоголя сказывается на профессиональном росте работников.
Оказалось, абсолютные трезвенники зарабатывают на 20% меньше людей, хотя бы раз в месяц употребляющих алкоголь. «Если рассматривать данную зависимость на основе статистических данных, получается, что умеренное потребление алкоголя оказывает положительное влияние на профессиональные достижения, и, соответственно, на повышение заработной платы», – говорит Ким. Умеренный уровень – это бокал вина в день. При более высоких дозах результат прямо противоположный. Выпивая в день бутылку водки, Билом Гейтсом вы вряд ли станете, а вот безработным – запросто. Алкоголь в умеренных количествах помогает снимать стресс и плохое настроение. А красное вино снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.К тому же чуть захмелевшие на различных презентациях и мероприятиях сотрудники заводят больше нужных знакомств, которые в дальнейшем смогут пригодиться в работе.
«Причин, почему умеренное потребление алкоголя является неким индикатором профессионального роста, я назвать не могу. – признается Ким. – Возможно, это отражает другие характеристики человека, например, коммуникабельность».
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: учимся жить трезво!!!
Тёма за знание русского языка тебе двойка )))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: учимся жить трезво!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
Академик Фёдор Григорьевич Углов
Выдающийся хирург, учёный, педагог, автор книг. Родился 5 октября 1904г. в деревне Чугуево Киренского уезда Иркутской области, что на реке Лена, севернее озера Байкал. Его семья, из восьми человек, жила очень скромно. Решив учиться на хирурга, он в 1923 году три недели добирался до Иркутска: двумя пароходами, на лодке, на авто и на лошадях. Позднее, перевёлся в Саратов, где и закончил обучение в 1929 г. После, работал участковым врачом на родине, в Сибири. В 1937-м поступил в аспирантуру, в Ленинграде. Во время Великой Отечественной войны был военным врачом, начальником хирургического отделения госпиталя. Оперировал и во время налётов, при недостаточном освещении, на пронизывающем холоде. Всю ленинградскую блокаду простоял у операционного стола. С 1950 года возглавлял кафедру госпитальной хирургии Первого медицинского института имени академика И.П.Павлова (ныне - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет). Уже в 70-х годах хирурги многих стран мира стремились лично познакомиться с Федором Григорьевичем, о котором складывали легенды, и увидеть проводимые им операции.
Академик РАМН Углов был действительным и почётным членом Петровской академии наук и искусств, вице-президентом Международной Славянской академии, президентом Государственного православного фонда, почётным доктором Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И.Павлова, почётным членом зарубежных научных обществ, лауреатом многочисленных премий. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса как старейший в мире практикующий хирург. Автор книг и нескольких сотен научных статей. Одним из первых в СССР разрабатывал методы хирургического лечения пороков сердца, успешно выполнял сложнейшие операции на пищеводе, при заболеваниях легких. Является автором изобретения «Искусственный клапан сердца и способ его изготовления». Много лет Федор Углов возглавлял журнал «Вестник хирургии имени И.Грекова», был членом редакционного совета журнала «Защита и безопасность», членом Союза писателей России, почетным членом хирургического общества имени Пирогова, возглавлял Всероссийское общество трезвости.
Был награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Дружбы народов, орденом «За заслуги перед Отечеством», медалями «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда», «Изобретатель СССР». До последних своих дней работал на кафедре госпитальной хирургии медицинского университета, проводил обходы больных, консультировал на операциях. В книге Федора Григорьевича есть такие слова: "Если бы Господь подарил мне еще сто лет жизни - я бы их, не раздумывая, также отдал служению Отечеству, своему народу, а особую сокровенную часть сердца - любимому городу Санкт-Петербургу".
Ф.Г.Углов умер 22 июня 2008г., в Санкт-Петербурге, на 104-м году жизни.
Федор Григорьевич Углов неустанно пропагандировал здоровый образ жизни. Первая его книга "Сердце хирурга" увидела свет в 1974 году и многократно переиздавалась. Последняя его книга носит название "Сто лет для человека слишком мало".
Среди секретов долголетия академик называл умеренность в пище, ТРЕЗВОСТЬ, доброделание и трудолюбие.
Выдающийся хирург, учёный, педагог, автор книг. Родился 5 октября 1904г. в деревне Чугуево Киренского уезда Иркутской области, что на реке Лена, севернее озера Байкал. Его семья, из восьми человек, жила очень скромно. Решив учиться на хирурга, он в 1923 году три недели добирался до Иркутска: двумя пароходами, на лодке, на авто и на лошадях. Позднее, перевёлся в Саратов, где и закончил обучение в 1929 г. После, работал участковым врачом на родине, в Сибири. В 1937-м поступил в аспирантуру, в Ленинграде. Во время Великой Отечественной войны был военным врачом, начальником хирургического отделения госпиталя. Оперировал и во время налётов, при недостаточном освещении, на пронизывающем холоде. Всю ленинградскую блокаду простоял у операционного стола. С 1950 года возглавлял кафедру госпитальной хирургии Первого медицинского института имени академика И.П.Павлова (ныне - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет). Уже в 70-х годах хирурги многих стран мира стремились лично познакомиться с Федором Григорьевичем, о котором складывали легенды, и увидеть проводимые им операции.
Академик РАМН Углов был действительным и почётным членом Петровской академии наук и искусств, вице-президентом Международной Славянской академии, президентом Государственного православного фонда, почётным доктором Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И.Павлова, почётным членом зарубежных научных обществ, лауреатом многочисленных премий. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса как старейший в мире практикующий хирург. Автор книг и нескольких сотен научных статей. Одним из первых в СССР разрабатывал методы хирургического лечения пороков сердца, успешно выполнял сложнейшие операции на пищеводе, при заболеваниях легких. Является автором изобретения «Искусственный клапан сердца и способ его изготовления». Много лет Федор Углов возглавлял журнал «Вестник хирургии имени И.Грекова», был членом редакционного совета журнала «Защита и безопасность», членом Союза писателей России, почетным членом хирургического общества имени Пирогова, возглавлял Всероссийское общество трезвости.
Был награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Дружбы народов, орденом «За заслуги перед Отечеством», медалями «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда», «Изобретатель СССР». До последних своих дней работал на кафедре госпитальной хирургии медицинского университета, проводил обходы больных, консультировал на операциях. В книге Федора Григорьевича есть такие слова: "Если бы Господь подарил мне еще сто лет жизни - я бы их, не раздумывая, также отдал служению Отечеству, своему народу, а особую сокровенную часть сердца - любимому городу Санкт-Петербургу".
Ф.Г.Углов умер 22 июня 2008г., в Санкт-Петербурге, на 104-м году жизни.
Федор Григорьевич Углов неустанно пропагандировал здоровый образ жизни. Первая его книга "Сердце хирурга" увидела свет в 1974 году и многократно переиздавалась. Последняя его книга носит название "Сто лет для человека слишком мало".
Среди секретов долголетия академик называл умеренность в пище, ТРЕЗВОСТЬ, доброделание и трудолюбие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
ни для кого не секрет что публичные люди должны выгладить хорошо , и для этого они прибегают к пластических операциям, подтяжкам лица, лепосакциям и т.дZigZag писал(а):![]()
![]()
ни чего удивительного после десятка пластических операций и Джеллиан МакКейт будет выглядит на 30 лет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
МИФЫ О АЛКОГОЛЕ
- НА КАВКАЗЕ ПЬЮТ МНОГО ВИНА И ЖИВУТ ПО СТО ЛЕТ:
Явление долгожителей обнаружено на Кавказе только в 3-х не больших высокогорных районах, населённый мусульманами где чистый воздух, чистая родниковая вода, и трезвый образ жизни присущий мусульманам способствует долгожительству.
В Грузии и Армении где пьют вино, центров долгожителей обнаружено не было!!!
-ВОДКА ГРЕЕТ В МОРОЗ:
при попадании алкоголя в организм раскрываются поры и тепло выходит под одежду и человек чувствует прилив тепла, при этом идет быстрое переохлаждение внутренних органов , выпивший человек замерзает гораздо быстрее трезвого хотя при этом ощущает тепло, когда находят замерших людей, то у большинства в желудке находят алкоголь!!!
КРАСНОЕ ВИНО ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ:
-Статистики установили такую последовательность, если взять алкоголика, умеренно пьющего и трезвенника, то оказывается дольше всех живёт умеренно пьющий, трезвенник меньше, а алкоголик ещё меньше возникает резонный вопрос почему умеренно пьющий живёт дольше трезвенника ведь тогда получается, что умеренные дозы алкоголя полезны, а как оказалось секрет был скрыт в наборе группе трезвенников. В группу трезвенников включались все непьющие, в том числе бывшие алкоголики и непьющие по здоровью и больные от рождения хроническими болезнями, например с врожденным пороком сердца, а также люди прекратившие употреблять по состоянию здоровья ,например из-за цирроза печени получается что в группу трезвенников изначально включалось большое кол-во больных людей и соответственно средняя продолжительность жизни оказывалась ниже , но если брать группу трезвенников по убеждению , а не по состоянию здоровью, то продолжительность жизни гораздо больше чем у культурно пьющих!
АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС:
Всемирная организация здравоохранения и ученые однозначно относят алкоголь к группе депрессантам, вопреки утверждению что алкоголь снимает стресс, алкоголь как и другие депрессанты , барбитураты, анестетики, апиаты угнетают центральную нервную систему, по этому основная масса самоубийств, драк, убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
- НА КАВКАЗЕ ПЬЮТ МНОГО ВИНА И ЖИВУТ ПО СТО ЛЕТ:
Явление долгожителей обнаружено на Кавказе только в 3-х не больших высокогорных районах, населённый мусульманами где чистый воздух, чистая родниковая вода, и трезвый образ жизни присущий мусульманам способствует долгожительству.
В Грузии и Армении где пьют вино, центров долгожителей обнаружено не было!!!
-ВОДКА ГРЕЕТ В МОРОЗ:
при попадании алкоголя в организм раскрываются поры и тепло выходит под одежду и человек чувствует прилив тепла, при этом идет быстрое переохлаждение внутренних органов , выпивший человек замерзает гораздо быстрее трезвого хотя при этом ощущает тепло, когда находят замерших людей, то у большинства в желудке находят алкоголь!!!
КРАСНОЕ ВИНО ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ:
-Статистики установили такую последовательность, если взять алкоголика, умеренно пьющего и трезвенника, то оказывается дольше всех живёт умеренно пьющий, трезвенник меньше, а алкоголик ещё меньше возникает резонный вопрос почему умеренно пьющий живёт дольше трезвенника ведь тогда получается, что умеренные дозы алкоголя полезны, а как оказалось секрет был скрыт в наборе группе трезвенников. В группу трезвенников включались все непьющие, в том числе бывшие алкоголики и непьющие по здоровью и больные от рождения хроническими болезнями, например с врожденным пороком сердца, а также люди прекратившие употреблять по состоянию здоровья ,например из-за цирроза печени получается что в группу трезвенников изначально включалось большое кол-во больных людей и соответственно средняя продолжительность жизни оказывалась ниже , но если брать группу трезвенников по убеждению , а не по состоянию здоровью, то продолжительность жизни гораздо больше чем у культурно пьющих!
АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС:
Всемирная организация здравоохранения и ученые однозначно относят алкоголь к группе депрессантам, вопреки утверждению что алкоголь снимает стресс, алкоголь как и другие депрессанты , барбитураты, анестетики, апиаты угнетают центральную нервную систему, по этому основная масса самоубийств, драк, убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
Сектант-Ждановец.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: учимся жить трезво!!!
ТЕМА писал(а):МИФЫ О АЛКОГОЛЕ
очень странно это слышать,алкоголь не снимает стресс,про это тут речь и не велась,алкоголь ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ его снять,само снятие стресса идет от компании,от человеческого общенияАЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС:
Всемирная организация здравоохранения и ученые однозначно относят алкоголь к группе депрессантам, вопреки утверждению что алкоголь снимает стресс, алкоголь как и другие депрессанты , барбитураты, анестетики, апиаты угнетают центральную нервную систему, по этому основная масса самоубийств, драк, убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
какие поры открывает алкоголь?ты о чем Тема?ты там не пьян случайно?алкоголь расширяет сосуды,30-50 грамм коньяка,тебя согреют,а вот дальнейшее продолжение "банкета" приведет к усилению кровотока,за этот счет увеличится и теплоотдача и вот тогда организм и начинает остывать еще больше-ВОДКА ГРЕЕТ В МОРОЗ:
при попадании алкоголя в организм раскрываются поры и тепло выходит под одежду и человек чувствует прилив тепла, при этом идет быстрое переохлаждение внутренних органов , выпивший человек замерзает гораздо быстрее трезвого хотя при этом ощущает тепло, когда находят замерших людей, то у большинства в желудке находят алкоголь!!!
не верь всему что говорят тебе видео про алкоголь,пропаганда,она всегда пропаганда и открывает только одну сторону медали,фильтруй
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: учимся жить трезво!!!
sacred 
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест