15.10.2011 игра (Брест)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
15.10.2011 игра (Брест)
ЭТО МЕЖКОМ!!!!
Место
Шалфей
ВНИМАНИЕ ПОЛИГОН ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
Официально Разрешения на проведение игр, там никто не даст.
1. Обещано что там не будет военных.
2. Место куда Я собрался, военными давно не используется
3. Никто не организовывает игру, я еду потренироваться, сбросить так-сть жирок, если кто сядет на хвост, я не виноват.
4. Рыбаков, грибников, отдыхающих с тех мест не гоняют
Предупреждение:
15 я поеду на шалфей, никого не приглашаю, каждый кто туда едет, едет по своей инициативе.
каждый решает сам, как проводить выходные
Если кто желает присоединится, на всякий случай имеет с собой
6000руб, может и не пригодиться
Для того чтобы узнать место, нужно зарегистрироваться.
Сбор на ковельской заправке в 11:30
Сценарий!
Особенности.
1. 2-стороны
2. Ограничение жизней.
У каждого на привод крепится метка, это и жизнь, и маркировка.
при смерти ВСЕ метки остаются на месте смерти,
может быть поднята любым,
может использоваться только метка своего цвета
Оживление (новая метка)только в мертвяке.
3. Индивидуальные задачи
4. Рикошет убивает (любой шарик прилетевший к вам, от дерева, от земли, от друга, кинули в вас рукой и пр. = мертвяк)
5. После прибытия на полигон, 30-40 мин будет отведено на подготовку.
1 этап
Точное Место проведения засекречено.
Для каждой команды есть 2 контрольные точки
С точки 1, нужно доставить важный груз в точку 2
ВАЖНО: Каждый имеет право нести одну еденицу груза своего цвета, груз чужого цвета перемещать запрещено 1 Этап заканчивается тогда, когда "Контейнер" в т.2 Будет заполнен
2. Этап Доставка "контейнера" и Груза
Задача, доставить груз с т2 в т3 (место нахождения т3 знают только победители)
1. Группа заполнившая контейнер получает метки (с номером) по одной на каждого члена команды и по 1 резервной в т2 (точке старта)
2. Перемещение "контейнера" только по дороге
3. вторая группа должна препятствовать доставке контейнера и меток в т.3
4. Группе заполнившей контейнер, жизнями служат те, которые остались с 1 этапа или полученные на 2этапе метки.
одновременно разрешено переносить только одну метку на каждого бойца
5. Группе препятствующей доставке контейнера, жизнями служат те, которые были на первом этапе.
Миссия закончена тогда, когда контейнер и метки в порядке 1.2.3.4...Х (Х это количество бойцов стороны) находится в т.3.
ВАЖНО
1. Используем только свои жизни (чужие можно прятать.)
2. Весь игровой инвентарь (метки, жизни, чужие жизни, пр.) транспортируется только ЖИВЫМИ
3. На втором этапе, контейнер не должен покидать дорогу
4. Запрещено перемещать более 1 метки с цифрой
5. На втором этапе, метки с цифрами могут перемещать, только сопровождающие контейнер, (но только по одной)
6. Всё что за киперкой, брать нельзя (исключение свои точки)
Напоминаю, не зарегенные не участвуют.
Регистрация тут
Место
Шалфей
ВНИМАНИЕ ПОЛИГОН ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
Официально Разрешения на проведение игр, там никто не даст.
1. Обещано что там не будет военных.
2. Место куда Я собрался, военными давно не используется
3. Никто не организовывает игру, я еду потренироваться, сбросить так-сть жирок, если кто сядет на хвост, я не виноват.
4. Рыбаков, грибников, отдыхающих с тех мест не гоняют
Предупреждение:
15 я поеду на шалфей, никого не приглашаю, каждый кто туда едет, едет по своей инициативе.
каждый решает сам, как проводить выходные
Если кто желает присоединится, на всякий случай имеет с собой
6000руб, может и не пригодиться
Для того чтобы узнать место, нужно зарегистрироваться.
Сбор на ковельской заправке в 11:30
Сценарий!
Особенности.
1. 2-стороны
2. Ограничение жизней.
У каждого на привод крепится метка, это и жизнь, и маркировка.
при смерти ВСЕ метки остаются на месте смерти,
может быть поднята любым,
может использоваться только метка своего цвета
Оживление (новая метка)только в мертвяке.
3. Индивидуальные задачи
4. Рикошет убивает (любой шарик прилетевший к вам, от дерева, от земли, от друга, кинули в вас рукой и пр. = мертвяк)
5. После прибытия на полигон, 30-40 мин будет отведено на подготовку.
1 этап
Точное Место проведения засекречено.
Для каждой команды есть 2 контрольные точки
С точки 1, нужно доставить важный груз в точку 2
ВАЖНО: Каждый имеет право нести одну еденицу груза своего цвета, груз чужого цвета перемещать запрещено 1 Этап заканчивается тогда, когда "Контейнер" в т.2 Будет заполнен
2. Этап Доставка "контейнера" и Груза
Задача, доставить груз с т2 в т3 (место нахождения т3 знают только победители)
1. Группа заполнившая контейнер получает метки (с номером) по одной на каждого члена команды и по 1 резервной в т2 (точке старта)
2. Перемещение "контейнера" только по дороге
3. вторая группа должна препятствовать доставке контейнера и меток в т.3
4. Группе заполнившей контейнер, жизнями служат те, которые остались с 1 этапа или полученные на 2этапе метки.
одновременно разрешено переносить только одну метку на каждого бойца
5. Группе препятствующей доставке контейнера, жизнями служат те, которые были на первом этапе.
Миссия закончена тогда, когда контейнер и метки в порядке 1.2.3.4...Х (Х это количество бойцов стороны) находится в т.3.
ВАЖНО
1. Используем только свои жизни (чужие можно прятать.)
2. Весь игровой инвентарь (метки, жизни, чужие жизни, пр.) транспортируется только ЖИВЫМИ
3. На втором этапе, контейнер не должен покидать дорогу
4. Запрещено перемещать более 1 метки с цифрой
5. На втором этапе, метки с цифрами могут перемещать, только сопровождающие контейнер, (но только по одной)
6. Всё что за киперкой, брать нельзя (исключение свои точки)
Напоминаю, не зарегенные не участвуют.
Регистрация тут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
заодно предлагайте, что желаете видеть на игре.
Вся итоговая информация будет отражена в первом сообщении.
Вся итоговая информация будет отражена в первом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
Серия из простых, но интересных миссий без лишних квестово-ролевых наворотов.что желаете видеть на игре.
Даже смерть может умереть!


-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
В стиле Волка!!!!Static писал(а):Серия из простых, но интересных миссий без лишних квестово-ролевых наворотов.что желаете видеть на игре.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
+500 бля,в стиле волка пожалуйста,удивите ранее не пробованными вещамиБуня писал(а):В стиле Волка!!!!Static писал(а):Серия из простых, но интересных миссий без лишних квестово-ролевых наворотов.что желаете видеть на игре.
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Tolстый
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
- 14
- Команда: COБр
- Родился: 29.09.1974
- Откуда: СОБр
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
Согласен с Глебом. Потеряли драйв, последние год-2 только платное(в ПОДОВЛЯЮЩЕМ большинстве).НВП никого не интересует (зря),свой ( не только свой) опыт растил раньше на МЕЖ КОМАНД никах.Между большими играми давайте будем проще !!!
-
escape
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:20
- 16
- Команда: ST3
- Родился: 01.01.1987
- Откуда: ST3
- Контактная информация:
-
Kvant
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
- 16
- Команда: сдшмг "СТАЯ"
- Родился: 17.12.1987
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
Как для меня белый лес полигон конечно охуенный - но далековато для межкома(
Only God can Judge Me!
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
ШАЛФЕЙ-многие там еще даже и не играли
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
вот-вот... интересненько было бы....LUNATIK писал(а):ШАЛФЕЙ-многие там еще даже и не играли
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
смотрю хищник не понравился тебеStatic писал(а):Серия из простых, но интересных миссий без лишних квестово-ролевых наворотов.что желаете видеть на игре.
а предложение: отобрать ящичек, донести до штаба, защитить на время! хватит на пару часов...

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
Я такого не говорил. Но все нововведения и эксперименты, смешанные в одну кучу, разрушают цельность игры.смотрю хищник не понравился тебе
Даже смерть может умереть!


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
По поводу бесплатного, могу пригласить в качестве организатора бесплатной игры. С вас материалы, с меня время и пр.Tolстый писал(а):Согласен с Глебом. Потеряли драйв, последние год-2 только платное(в ПОДОВЛЯЮЩЕМ большинстве).НВП никого не интересует (зря),свой ( не только свой) опыт растил раньше на МЕЖ КОМАНД никах.Между большими играми давайте будем проще !!!
Ну а на самом деле, желание организовать бесплатную игру велико, но при этом она становится платной для организатора.
Иначе 2 варианта 1. За флаги 2. Доминирование. Как правило любой другой сценарий требует финансовой поддержки и от величины её зависит сложность сценария. А организаторам хочется не денег заработать, а сделать лучшую игру.
Но соглашусь, обычных межкомов маловато стало.
Тем не менее, на 15 планируется нечто лёгкое и бесплатное (Это пока, зависит от места и следующего этапа голосования).
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 15.10.2011 игра (Брест)
донести через несколько не линейно расположеных точек...Kot писал(а):смотрю хищник не понравился тебеStatic писал(а):Серия из простых, но интересных миссий без лишних квестово-ролевых наворотов.что желаете видеть на игре.![]()
а предложение: отобрать ящичек, донести до штаба, защитить на время! хватит на пару часов...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
