кто ты в страйкболе

  • Чат

кто ты в страйкболе

1 Штурмовик
15
23%
2 Пулемётчик
1
2%
3 Рядовой
8
12%
4 Те кто шкерятся
7
11%
5 Снайпер
6
9%
6 Командир
6
9%
7 Подрывник
2
3%
8 Универсал
11
17%
9 НЕ определился еще
9
14%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

кто ты в страйкболе

Сообщение Lunatik »

давно это было , когда страйкбол для меня был ,как я думал ,нечто больше, чем хобби,когда я работал и на работе думал об страйке и ждал выходных, что бы пострелять, лазил по очень многим страйкбольным сайтам ,целыми днями и ночами и сохранял интересные статьи и темы у себя в компе, вот сегодня наткнулся на одну из них,скажу честно идея и смысл темы , взята с какого то Российского форума , к сожалению не помню с какого,но думаю меня за это не расстреляют.

Каждый человек для себя находит нишу в разнообразии тактических действий, от которой получает наибольшее удовольствие.
Какие есть амплуа:

1. Штурмовик.
На мой взгляд самый ценный игрок, потому что их катастрофически не хватет.
Какими качествами должен обладать Штурмовик:
а) Смелость - не бояться быть убитым и больше всех посещать мертвяк.
б) Опыт. Без опыта штурмовик превращается в мясо.
в) Находчивость. Обманув противника вы получаете колоссальное преимущество. На дистанции одного обмана мало, а лицом к лицу исправить ситуацию будет некогда,тем более если противник превосходит тебя по количеству.
г) Умение стрелять на бегу, падая и кувыркаясь.
д) Наглость. Без неё никуда, часто именно нахальные атаки оказываются наиболее удачными и это не единожды проверено мной , на игре КАРЬЕР , ТЕНИ помнят.

2. Пулемётчик (Огневая поддержка).
Человек с большим бункером, большим количеством шаров, нежеланием бегать и далеко бьющим оружием. Очень полезен для команды. При наличии нескольких таких игроков, штурмовики входили бы в контакт с противником почти без потерь, но легенда о том , что нет нормально работающих пулеметов в Бресте и наверно не только , воплатилась в жизнь,давно не видел безотказный пулемет.
а)Не желание бегать, но и не быть снайпером.
б)Большую мощную пушку :-)
в)Поливать всех нафиг издалека и радоваться тому , что у тебя длиннее ))

3. Рядовые.
Самые многочисленные представители в страйкбольном движении. Могут великолепно держать оборону и неплохо показывают себя при планомерном вытеснении противника, без штурмовой атаки.
Есть те , кому это нравится, им не надо думать , принимать решения , а тупо исполнять приказы командиров,ответственности никакой , ну а удовольствие - да каждому свое. Те кто хочет стать штурмовиком, но пока не получается. Те кто хочет стать пулемётчиком, но не хватает денег на шары и на пулемет )).

4. Те кто шкерятся.
Самые вредные , ибо могут спрятаться везде где можно и нельзя, залезть под пол , на потолок , некоторые и по деревьям как обезьяны лазят )). Доставляют не мало хлопот при манёврах. Есть очень яркие представители, от которых часто материшься в мертвяке. Многие новички начинают с этой категории, потому что теряются и не зная что делать, предпочитают зашкериться и когда им на ухо наступает противник , выпрыгивает из кустов и с испуга стреляет закрыв глаза , но таки попадает в половину группы, чем и срывает атаку.
а) Как правило не очень мощное оружие, потому как убивают почти в упор.
б) Особый психотип, желание подкараулить противника.
в) Находчивость - основное качество таких игроков. Умелые представители проявляют её во всей красе и умудряются зашкериться там где и предположить-то невозможно.

5. Снайперы. Особый вид. При всём моём уважении, к снайперам не отношу людей стоящих в полный рост и стреляющих в противника, при том, что последний не может достать. Настоящих снайперов я знаю , но их единицы, лично я не понимаю снайперов , сидят в кустах , ждут жертву , одну -три могут за игру убить и какая от них польза команде (не обижайтесь только и не надо устраивать на меня охоту :[ ) удовольствие у всех разное .
а) Желание сидеть долго в кустах и отстреливать мало народу.
б) Умение маскироваться и т.п.

6. Псевдоснайперы. Люди у которых самая мощная винтовка и поэтому им совсем не надо прятаться.
а) Нужно только одно - многА денег,купил снайперку за 250$ , 700 еще в Цюн вбухал иииииии , и все ,опыт и умение не купишь, через некоторое время до них доходит - НЕ БЫТЬ МНЕ СНАЙПЕРОМ ,ну и продают свои пушки в тридешего чем обошлась(КОТ это я не про тебя :P ) я вообще .
7. Командиры.
командиров дофига , вон в каждой команде есть , даже команда распалась , а командир остался.Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать НАСТОЯЩИХ командиров , те которые не боятся ответственности , ориентируются на местности(кот ;)) ) и самое главное , что бы подчиненные их уважали и беспрекословно исполняли их приказы, без тени сомнения .
а) Громадное желание, потому как чем больше командуешь тем меньше играешь.
б) Умение управлять людьми , кто знает что это такое поймёт.
в) Светлая голова и опыт , без него никуда.

8.Подрывник - такие люди есть , но их еще меньше чем настоящих командиров, которые готовы уничтожать противника и без очного контакта с ним. Бывают очень полезны во многих случаях - будь то растяжки на тропах или минирование флага.
Необходимые качества:
а) Увлечённость, т.к. занятие очень тягомотное и заключается не столько в расстановке своих пиротехнических изделий на полигоне и бравом "подзрывании врагов", сколько в кропотливой подготовке к каждой конкретной ситуации ещё дома.
б) Умение паять. Без этого навыка собрать что-либо стоящее почти невозможно.
в) Умение работать в команде - во время своей работы очень уязвим и по этому требуется ему охрана.
Тем не менее свою подрывную деятельность можно легко совмещать с другими амплуа.

9. Универсалы.
Самые полезные ребята в страйке. К сожалению абсолютных универсалов в природе не бывает, но совмещение двух трёх направлений делают бойца чрезвычайно эффективным.


Каждый играет так, как хочет и так как ему нравится ,удовольствие получают , штурмовики и командиры , снайперы и пулеметчики ,но не забывайте ,страйкбол это увлечение,хобби ,но это не жизнь и уважайте любого игрока-человека

оставьте свой голос в опросе , он сверху .


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Свифт
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
16
Команда: KEEPERS
Родился: 14.09.1974

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Свифт »

Во мля! проголосовал а потом прочитал!Попаааал!!!!Это не ЯЯЯЯ!!!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Phobos »

Вася. Измени в голосовалке условии голосования о изменении ответа. Вот Свивт исправился бы. Может кто еще ошибется.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Lunatik »

меняй
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Fahed »

а вот если я штурмовик, универсал и настоящий командир - как выбрать 3 варианта? или только 1 можно?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Lunatik »

один к сожалению вариант , но мы и так знаем , что ты лучший yes
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение _KA_ »

прикольно - но я пожалуй не буду с вашего позволения голосовать.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Phobos »

Fahed писал(а):а вот если я штурмовик, универсал и настоящий командир - как выбрать 3 варианта? или только 1 можно?
так универсал и есть совмещение нескольких направлений haha
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Lunatik »

а подрывников то и нет
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение ТЕМА »

правда жизни!!!
А вы тут штурмовик, снайпер или подрывник??? троли за компом, на игры приезжает 5-10 человек, 100 тролит за компом!!!!
;9
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение СЕНЯ »

бЛИН ТЁМА ПРЯМО В ТОЧКУ.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение ADEPT »

ТЕМА писал(а):правда жизни!!!
А вы тут штурмовик, снайпер или подрывник??? троли за компом, на игры приезжает 5-10 человек, 100 тролит за компом!!!!
;9
давайте отходить от компов и превращаться в ....... с покемонскими щитами)))))))
(хотя вариант с девушкой мне тоже по душе)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Python »

Ой мля я проголосовал и увидел результат снайперы на 2 месе,всё я голосую за суриката с мега гвинтивкой.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение Lunatik »

Python писал(а):Ой мля я проголосовал и увидел результат снайперы на 2 месе,всё я голосую за суриката с мега гвинтивкой.
да , скоро все в снайперы пойдут ;) , вон и так вас оказывается задофига
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: кто ты в страйкболе

Сообщение СЕНЯ »

А я за штурмовика голосовал))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»