23 Июня Пред эирный
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
23 Июня Пред эирный
Не забываем, Это простой тактический межком.
Сценарий от Волка и Легионера (Кратко)
3 стороны
1. Желтые
2. Зелёные
3. Никакие
Сбор возле площадки опенеера
Постороение 13:30
Начало 14:00
Место старта будет указано пожже.
Задачи для Ж и З
Задача №1 Захватить в точке Б1 контейнер в виде чумодана.
На контейнере приклеен файл, в котором находятся 4 конверта (типа маршрутный лист) и пустой файл. в которых вложены бумажки с цифрами, с одной стороны зелёная цифра, с другой жёлтая.
Цифры соответствуют точкам на карте. В этих точках закреплены метки, на которые и нужно закрепить цифры, своим цветом вверх.
Задача №2 распаковать конверт и переложить содержимое конверта в пустой файл (в развёрнутом виде)
Содержимое достаётся из файла только в ключевой точке, для закрепления на метку.
Задача №3 Доставить чёрную метку в точку Б2
Задача №4 В точке Б2 получить заполнить контейнер, и заполнить "маршрутный лист" Вам помогут
Задача №5 Так-же по точкам, вскрывая конверты, проследовать в Б1
Задачи для Никаких.
Задача №1 Максимально долго Удерживать точку Б1 пока на ней находится контейнер.
Задача №2 Максимально долго Не допускаь попадания контейнера в точку Б2.
Задача №3 Не допустить попадания полного контейнера в точку Б1.
Задача №4 Пакостить ВСЕМ.
"НИКАКИМ" запрещено прикасаться к контейнеру!
Задача предпоследняя, ОСНОВНАЯ ДЛЯ ВСЕХ. После доставки контейнера в Б1 следует сигнал сбора. Через 15 мин, сверяем количество игроков с тем, что было до старта, каждый отсутствующий, либо опоздавший, это предатель у команды пропадают очки, через 15 мин после доставки, команды получают основную задачу, от выполнения которой зависит наша ПОБЕДА
Задача последняя... у организаторов.
Переварачивать установленные метки КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, будет расценено как нарушение правил!!
Мертвяки для З и Ж
Мертвяки заданные: Точки на карте, соответствующие вашему цвету огороженные соотв. киперкой.
Мертвяки индивидуальные, ключевые точки 1,2,3,4 если там находится ваша метка. прощитав до 20 держась за метку.
Мертвяк для никаких.
Там где находится метка "Мертвяк никаких"
Примечания:
1. Во всех ключевых точках есть территория огороженная синей киперкой, находится в ней может только курьер (человек с контейнером), всё время, которое он находится за киперкой, он бессмертный, может ожидать сопровождения, может отстреливать врагов, ну в общем отдыхает.
2. Попадание шарика = смерть, вне зависимости откуда но прилетел или срикошетил.
3. Все игроки без красной повязки являются потенциально живыми, и если их на всякий случай "проверяют", то стойко терпят.
4.
Стоимость - Произвольная Желательно не менее 3000 руб. ПОСЛЕ ИГРЫ и финального построения
Сценарий от Волка и Легионера (Кратко)
3 стороны
1. Желтые
2. Зелёные
3. Никакие
Сбор возле площадки опенеера
Постороение 13:30
Начало 14:00
Место старта будет указано пожже.
Задачи для Ж и З
Задача №1 Захватить в точке Б1 контейнер в виде чумодана.
На контейнере приклеен файл, в котором находятся 4 конверта (типа маршрутный лист) и пустой файл. в которых вложены бумажки с цифрами, с одной стороны зелёная цифра, с другой жёлтая.
Цифры соответствуют точкам на карте. В этих точках закреплены метки, на которые и нужно закрепить цифры, своим цветом вверх.
Задача №2 распаковать конверт и переложить содержимое конверта в пустой файл (в развёрнутом виде)
Содержимое достаётся из файла только в ключевой точке, для закрепления на метку.
Задача №3 Доставить чёрную метку в точку Б2
Задача №4 В точке Б2 получить заполнить контейнер, и заполнить "маршрутный лист" Вам помогут
Задача №5 Так-же по точкам, вскрывая конверты, проследовать в Б1
Задачи для Никаких.
Задача №1 Максимально долго Удерживать точку Б1 пока на ней находится контейнер.
Задача №2 Максимально долго Не допускаь попадания контейнера в точку Б2.
Задача №3 Не допустить попадания полного контейнера в точку Б1.
Задача №4 Пакостить ВСЕМ.
"НИКАКИМ" запрещено прикасаться к контейнеру!
Задача предпоследняя, ОСНОВНАЯ ДЛЯ ВСЕХ. После доставки контейнера в Б1 следует сигнал сбора. Через 15 мин, сверяем количество игроков с тем, что было до старта, каждый отсутствующий, либо опоздавший, это предатель у команды пропадают очки, через 15 мин после доставки, команды получают основную задачу, от выполнения которой зависит наша ПОБЕДА
Задача последняя... у организаторов.
Переварачивать установленные метки КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, будет расценено как нарушение правил!!
Мертвяки для З и Ж
Мертвяки заданные: Точки на карте, соответствующие вашему цвету огороженные соотв. киперкой.
Мертвяки индивидуальные, ключевые точки 1,2,3,4 если там находится ваша метка. прощитав до 20 держась за метку.
Мертвяк для никаких.
Там где находится метка "Мертвяк никаких"
Примечания:
1. Во всех ключевых точках есть территория огороженная синей киперкой, находится в ней может только курьер (человек с контейнером), всё время, которое он находится за киперкой, он бессмертный, может ожидать сопровождения, может отстреливать врагов, ну в общем отдыхает.
2. Попадание шарика = смерть, вне зависимости откуда но прилетел или срикошетил.
3. Все игроки без красной повязки являются потенциально живыми, и если их на всякий случай "проверяют", то стойко терпят.
4.
Стоимость - Произвольная Желательно не менее 3000 руб. ПОСЛЕ ИГРЫ и финального построения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
Кстати, все доколупывания к сценарию до завтрашнего обеда, будут расценены не как флуд, а как помощь.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 23 Июня Пред эирный
уточнить бы что по шарам и по гренам и по бункерам-механам.....пулеметчикам-снайперам.....))))
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 23 Июня Пред эирный
а можно карту разбить на квадраты с маркировкой а-б-в-г......ну пожалуйста,легче будет ориентироваться по полигону))),и желающие бы успели нараспечатывать себе....мож кто с прямыми руками то сделайте плиз)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
Никаких ограничений, всё что не вошло в сценарий, согласно правил.vadoss писал(а):уточнить бы что по шарам и по гренам и по бункерам-механам.....пулеметчикам-снайперам.....))))
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 23 Июня Пред эирный
По быстряни кому удобно с "квадратиками" вот 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Legioner 22 июл 2011, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 23 Июня Пред эирный
Место стоянки, лагеря и OPENAIR
52° 2'19.63"С
23°45'28.55"В
52° 2'19.63"С
23°45'28.55"В
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 23 Июня Пред эирный
Сценарих хороший, вот только по мертвякам вопросы.....
Долековато по моему. Опыт показывает, что мертвяки должны находиться ближе, (к прим точка 2 зеленая). Иначе после гибели с мертвяка можно уже не возвращаться. Этап закончится. Через весь полигон бежать. Или это спецом сделано для ослабления обороны точки Б1?
Метка "мертвяк" это красные точки? Это на всех этапах?
Это получается контейнер нужно принести З и Ж в мертвяк никаких? Когда контейнер будет около точки Б1 и из Б1 будут выходить ожившие никакие будет путаница. Предлогаю Б1 не делать мертвяком в этом этапе. хватит точки между Б1 и 3.
Прикольно будет если по два человека в каждом мертвяке собирутся... Тут нужно командам заранее договариваться в какой им мертвяк ходить
-Волк- писал(а):Мертвяки для никаких.
Пока контейнер в т.Б1 мертвяк в т. Б2
Долековато по моему. Опыт показывает, что мертвяки должны находиться ближе, (к прим точка 2 зеленая). Иначе после гибели с мертвяка можно уже не возвращаться. Этап закончится. Через весь полигон бежать. Или это спецом сделано для ослабления обороны точки Б1?
Метка "мертвяк" это красные точки? Это на всех этапах?
-Волк- писал(а):Мертвяки для никаких.
.......
Пока контейнер в пути от т. Б2 к Б1 мертвяки на дороге, между Б1 и 3 и в т. Б1
Это получается контейнер нужно принести З и Ж в мертвяк никаких? Когда контейнер будет около точки Б1 и из Б1 будут выходить ожившие никакие будет путаница. Предлогаю Б1 не делать мертвяком в этом этапе. хватит точки между Б1 и 3.
3 человека любой стороны? Или 3 человека одной стороны?-Волк- писал(а): Мертвяки для К и Ж
Мертвяки общие: красные точки выход по 3 человека
Прикольно будет если по два человека в каждом мертвяке собирутся... Тут нужно командам заранее договариваться в какой им мертвяк ходить
Последний раз редактировалось Phobos 22 июл 2011, 14:08, всего редактировалось 3 раза.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
Можем быть весьма антуражными "никакими"....
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 23 Июня Пред эирный
Хотелось бы хоть разок шкодниками побегать
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
Да, но этап не закончился. после потери контроля в т. Б1 смысл в этой точке для никаких пропадает. но и т.Б2 никому не нужна. т.к. контейнер перемещается и до попадания в т.Б2, ему ещё 1,2,3 посетить нужно. А никакие, тем временем могут с мертвяка пакостить всем, их задача, как можно дольше не допускать контейнер в т.Б2.Phobos писал(а):Долековато по моему. Опыт показывает, что мертвяки должны находиться ближе, (к прим точка 2 зеленая). Иначе после гибели с мертвяка можно уже не возвращаться. Этап закончится. Через весь полигон бежать. Или это спецом сделано для ослабления обороны точки Б1?
не верно, когда контейнер двигается из Б1 то мертвяк в т.Б2, но только с того момента, когда контейнер покинул точку.Phobos писал(а):Это получается контейнер нужно принести З и Ж в мертвяк никаких? Когда контейнер будет около точки Б1 и из Б1 будут выходить ожившие никакие будет путаница. Предлогаю Б1 не делать мертвяком в этом этапе. хватит точки между Б1 и 3.
Но вопросы таки есть. Карта примерная, более подробные будут выданы на игре.Phobos писал(а):мертвякам вопросы..
Естественно одной стороны. проблема заполнения мертвяков, это проблема командиров.Phobos писал(а):3 человека любой стороны? Или 3 человека одной стороны?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
ты что хочешь приехать , испортить мне настроениеНикоС писал(а):Можем быть весьма антуражными "никакими"....
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
ИЗМЕНЕНА КАРТА
ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ПО МЕРТВЯКАМ
НЕ ЗАБЫВАЕМ КАРТЫ
ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ПО МЕРТВЯКАМ
НЕ ЗАБЫВАЕМ КАРТЫ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 23 Июня Пред эирный
Вася, мы уже едем... Так что можешь сидеть дома, что бы не расстраиваться!LUNATIK писал(а):ты что хочешь приехать , испортить мне настроениеНикоС писал(а):Можем быть весьма антуражными "никакими"....
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Kruger
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:46
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 27.07.1984
