пожелания на тропы
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
пожелания на тропы
Любые моменты, которые желаете увидеть на игре.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: пожелания на тропы
рикошеты в здании = смерть,это бестолку т.к. просто можно за угол рикошетом стрелять,толку штурмовать,если можно в стенку пострелять и шарик отлетит за углол...
шары желательно не зеленые
игра только на механах
б/к не ограничивать тем,у кого есть механы (вместимость всех механ чтобы была более 500 шаров) т.к. нужно мотивировать народ на механы (к примеру у кого-то 8 механ по 90 шаров,пусть он и носит 8 механ т.к. ему же сложнее)
шары желательно не зеленые
игра только на механах
б/к не ограничивать тем,у кого есть механы (вместимость всех механ чтобы была более 500 шаров) т.к. нужно мотивировать народ на механы (к примеру у кого-то 8 механ по 90 шаров,пусть он и носит 8 механ т.к. ему же сложнее)
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: пожелания на тропы
1. не ограничивать шары
2. не зеленые
3. бару быть
4. Утре не допускать к игре
5. рикошет не применять
2. не зеленые
3. бару быть
4. Утре не допускать к игре
5. рикошет не применять
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: пожелания на тропы
1.Хоть сам играю исключительно на механах (ибо привод заикается на бункерах
) против! игры только на них, если нет нужды симулировать реальный бой (мил сим или реал вар)по пускай игра остается игрой, а то тогда получается что если каску ношу терплю неудобства то и защитывать поподание в нее не нужно- так получается?. Дискриминировать народ по тому чем он пользуется (исключение игры мил сим направленности) есть не вариант. Хочет народ пускай бегает с бункерами -время нынче такое иди пойди купи ченить
2. Рекошет -? даже не знаю скорей нет
3. Ограничение по шарам или его отсудствие - должно быть разумным и выверенным
2. Рекошет -? даже не знаю скорей нет
3. Ограничение по шарам или его отсудствие - должно быть разумным и выверенным
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: пожелания на тропы
Вот ведь странно, я за много времени, так и не был никогда уверен что прилетающий неизвестно откуда шарик, это именно рикошет. А наблюдая в прицел полёт шаров своей болтовки, очень часто встречал рикошетчиков, причём я понимал они действительно уверены что это рикошет... обидно иногда.Raynalds (Utre) писал(а):рикошеты в здании = смерть,это бестолку т.к. просто можно за угол рикошетом стрелять,толку штурмовать,если можно в стенку пострелять и шарик отлетит за углол...
А с убийственным рикошетом уже играли, и вроде как неплохо.
Это дело личное, нравится человеку как погремушка бегать - пусть, нет денег на механы - бываетRaynalds (Utre) писал(а):нужно мотивировать народ на механы
Ограничение шаров создаёт их дефицит, Повышает целесообразность бара, уравнивает шансы игроков, повышает стимул и позволяет организаторам влиять на ход игры.LUNATIK писал(а):1. не ограничивать шары
планирую розовыеLUNATIK писал(а):2. не зеленые
Это только моё мнение. Большинство зависит от вас.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: пожелания на тропы
Даже не знаю, если суточная то максимум 15:00 - 1:00vadoss писал(а):по анонсу даты игра суточеая или как?
на больше не потянем.
Время и средства не позволяют более 10часов планировать.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: пожелания на тропы
а рикошет имхо бред...попал шарик-убит,а то можно любое попадание оправдывать рикошетом,лишь попадание в оружие оставить как не поражение...все...
патрулирование,
защита зданий,персон,
поиск хабара
квесты........
ну и утре на игру не пускать
патрулирование,
защита зданий,персон,
поиск хабара
квесты........
ну и утре на игру не пускать
Последний раз редактировалось vadoss 17 июл 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: пожелания на тропы
1.упор на ролевую
2.рикошет поражение,попадание в оружие выводит из строя,достаешь вторичку,либо "ремонтируешь" ствол в баре(страйк игра на честность хуле)
3.при смерти скидываются все боеприпасы.
4.квесты
5.носителям сибз бонусы
6.ранения
7.игра дневная,ночью нормальным людям спать надо а не от кабанов по малорите убегать
8.бар как на прошлой игре,бармена того же,барыга еще тот
9.конкурсы(если будут конечно)проводятся на баре на "мирной территории"заодно подключаем сюда тотализатор,и не даем бармену сна и покоя
10.Вольники под поручительство,те кому не дают поручительство в отдельный отряд,за отдельную сторону со своими задачами
11.всех промаркировать ярко салатовой лентой,обе руки и голову,не маркировать только нашу сторону
2.рикошет поражение,попадание в оружие выводит из строя,достаешь вторичку,либо "ремонтируешь" ствол в баре(страйк игра на честность хуле)
3.при смерти скидываются все боеприпасы.
4.квесты
5.носителям сибз бонусы
6.ранения
7.игра дневная,ночью нормальным людям спать надо а не от кабанов по малорите убегать
8.бар как на прошлой игре,бармена того же,барыга еще тот
9.конкурсы(если будут конечно)проводятся на баре на "мирной территории"заодно подключаем сюда тотализатор,и не даем бармену сна и покоя
10.Вольники под поручительство,те кому не дают поручительство в отдельный отряд,за отдельную сторону со своими задачами
11.всех промаркировать ярко салатовой лентой,обе руки и голову,не маркировать только нашу сторону
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: пожелания на тропы
Шары лучше розовые.
Рикошет в топку
Если игрок юзает исключительно механы, ограничевать боекомплект количеством его механ
утре на игру не допускать
система ранений
носителям СИБЗ бонусы
больший упор на антураж
ну и самое главное
меня и моих ребят на охрану столовой!
Рикошет в топку
Если игрок юзает исключительно механы, ограничевать боекомплект количеством его механ
утре на игру не допускать
система ранений
носителям СИБЗ бонусы
больший упор на антураж
ну и самое главное
меня и моих ребят на охрану столовой!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: пожелания на тропы
Согласен, их можно в упор гасить.Dr.Feldman писал(а):носителям СИБЗ бонусы
Согласен, носителям полного комплекта вермахта, скидка 30%Dr.Feldman писал(а):больший упор на антураж
А если серьёзно, то уточните.
Какие бонусы и какой упор, на какой антураж?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: пожелания на тропы
в кедах и спортивках не пускать-Волк- писал(а):
А если серьёзно, то уточните.
Какие бонусы и какой упор, на какой антураж?
чтобы все были одеты как воены
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: пожелания на тропы
Дневную игру.
Бар. Да.
Печенька-Водные карточки. Да. (по скромному)
Не линейный квест, с разными вводными.
Ограничения по жизням, как-то переделать. Особо не представляю как, но отсутствие карт в конце игры, лично мне сильно портит настроение. Может у кого есть интересные мысли на эту тему.
Цена победы. Статистику по 200-ым в мертвяках и захваченным картам для отдельных подразделений и командиров, с последующим награждением виновных.
Ранения. Без СИБЗ убит. Поражение в конечности, бронник и каску-ранение. Раненый остается не подвижным на месте поражения, какое то время, пока не истечет кровью. Раненого можно добить. Без отдельных санитаров. У каждого, второго или третьего бинт. Восстановление - весь бинт намотать на руку. Без всяких ограничений для выздоровевшего. С двумя забинтованными ранениями боец в строю, третье убит. Медпакеты у бармена.
Рикошет? Скорее да.
Попадание в оружие выводит оружие из строя. Да.
Убитые остаются на месте 2-10мин.
Бар. Да.
Печенька-Водные карточки. Да. (по скромному)
Не линейный квест, с разными вводными.
Ограничения по жизням, как-то переделать. Особо не представляю как, но отсутствие карт в конце игры, лично мне сильно портит настроение. Может у кого есть интересные мысли на эту тему.
Цена победы. Статистику по 200-ым в мертвяках и захваченным картам для отдельных подразделений и командиров, с последующим награждением виновных.
Ранения. Без СИБЗ убит. Поражение в конечности, бронник и каску-ранение. Раненый остается не подвижным на месте поражения, какое то время, пока не истечет кровью. Раненого можно добить. Без отдельных санитаров. У каждого, второго или третьего бинт. Восстановление - весь бинт намотать на руку. Без всяких ограничений для выздоровевшего. С двумя забинтованными ранениями боец в строю, третье убит. Медпакеты у бармена.
Рикошет? Скорее да.
Попадание в оружие выводит оружие из строя. Да.
Убитые остаются на месте 2-10мин.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: пожелания на тропы
предлагаю тогда медиков
целый бинт за раз- слишком толсто,тогда уж нужно намотать так,чтобы небыло видно кожи....
п.с. что за медпаки у барменов ???
каждый военный должен носить с собой медпак
целый бинт за раз- слишком толсто,тогда уж нужно намотать так,чтобы небыло видно кожи....
п.с. что за медпаки у барменов ???
каждый военный должен носить с собой медпак
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: пожелания на тропы
+++ хорошая мисьля, и остальное хорошее... есть о чем подумать.Omaha писал(а):Ранения. Без СИБЗ убит. Поражение в конечности, бронник и каску-ранение. Раненый остается не подвижным на месте поражения, какое то время, пока не истечет кровью. Раненого можно добить. Без отдельных санитаров. У каждого, второго или третьего бинт. Восстановление - весь бинт намотать на руку. Без всяких ограничений для выздоровевшего. С двумя забинтованными ранениями боец в строю, третье убит. Медпакеты у бармена.
Если вы про Границу...Raynalds (Utre) писал(а):в кедах и спортивках не пускать
чтобы все были одеты как воены
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
