Отзывы
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Отзывы
Пока кратко. Игра мне понравилась, был с 4 утра, в 13:00 пришлось покинуть на 2 часа игру. не знаю как игра закончилась, но всё время проведённое в крепости, спать не хотелось, сидеть не приходилось, скучать не давали. Хотел написать много и подробно, но оставил на потом.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Отзывы
В сравнении с 2010 годом игра скорее удалась, чем нет.
4 балла из 5.
ИМХО минусы:
1. как мне показалось - меньшее количество участников, чем в 2010-м,
масштабность игры во многом потеряна;
2. к сожалению практически полное отсутствие антуражных игроков
(upd: посмотрел фото - да, несколько антуражных
представителей вермахта ко второй части игры добавилось, но хотелось бы больше ...);
3. местами не хватало организованности (в некоторых эпизодах
было неплохо добавить "твёрдой" организаторской руки - игровых мастеров и посредников,
непосредственно на месте управлявших бы процессом).
Увы, пришлось уехать после первой части.
Всё остальное -- в позитив.
П.С.: почему-то представители РККА в конце первой части на подкове №1
не оценили творчество Марлен Дитрих...
п.с.п.с.: уважаемые красные бойцы, прикрывавшийся застеклёнными окнами на втором
этаже в здании №9, "премия Дарвина" -- Ваша
(жаль, не было под рукой фото - эпическую картину с высунутой одной рукой АКсу и
с самодовольным лицом в окне за стеклом, включившим для себя таким нехитрым образом
"режим бога" ---> в "пожизненный мемориз"...)
4 балла из 5.
ИМХО минусы:
1. как мне показалось - меньшее количество участников, чем в 2010-м,
масштабность игры во многом потеряна;
2. к сожалению практически полное отсутствие антуражных игроков
(upd: посмотрел фото - да, несколько антуражных
представителей вермахта ко второй части игры добавилось, но хотелось бы больше ...);
3. местами не хватало организованности (в некоторых эпизодах
было неплохо добавить "твёрдой" организаторской руки - игровых мастеров и посредников,
непосредственно на месте управлявших бы процессом).
Увы, пришлось уехать после первой части.
Всё остальное -- в позитив.
П.С.: почему-то представители РККА в конце первой части на подкове №1
не оценили творчество Марлен Дитрих...
п.с.п.с.: уважаемые красные бойцы, прикрывавшийся застеклёнными окнами на втором
этаже в здании №9, "премия Дарвина" -- Ваша
(жаль, не было под рукой фото - эпическую картину с высунутой одной рукой АКсу и
с самодовольным лицом в окне за стеклом, включившим для себя таким нехитрым образом
"режим бога" ---> в "пожизненный мемориз"...)
Последний раз редактировалось bad2 27 июн 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Федор
- Лейтенант

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:44
- 15
- Команда: СК Kelevra
- Родился: 20.06.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Игра очень понравилась. К сожелению в прошлом году не было - поэтому сравнивать не с чем.
Организация на высоте, все понятно все доступно, все культурно.
Минусы, как я, считаю одни и теже, что и на всех играх:
- тюны в здании (недороботка посредников, если были, я не видел)
- порожающая дистанция гранаты на много более, чем некоторые могли себе предположить, читаем правила.
- отсутствие медиков в нужный момент (медики нужны)
- Френдли файя
Самые большие плюсы:
- Полигон
- Сценарий (а имеено его приближение к действительности)
- Атмосфера (звуковые эффекты, антураж, Сталин и т.п.)
Отдельное спасибо Легионеру за командование и командам J.A.T и ТЕНИ за приют и песни за братским столом, среди вас я не чувствовал себя "белой вороной"
Организация на высоте, все понятно все доступно, все культурно.
Минусы, как я, считаю одни и теже, что и на всех играх:
- тюны в здании (недороботка посредников, если были, я не видел)
- порожающая дистанция гранаты на много более, чем некоторые могли себе предположить, читаем правила.
- отсутствие медиков в нужный момент (медики нужны)
- Френдли файя
Самые большие плюсы:
- Полигон
- Сценарий (а имеено его приближение к действительности)
- Атмосфера (звуковые эффекты, антураж, Сталин и т.п.)
Отдельное спасибо Легионеру за командование и командам J.A.T и ТЕНИ за приют и песни за братским столом, среди вас я не чувствовал себя "белой вороной"
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Отзывы
Игра прошла на высоком уровне по моему мнению даже лутче чем в прошлом году!!!
хочу сказать большое спасибо организатарам парадовали,
так же своих сакомандников тобишь "ВЕРМАХТ" играли интерестно и достойно,
а так же сторону РКК ребята большой респект вам и уважуха вы достойный противник!!!!
хочу сказать большое спасибо организатарам парадовали,
так же своих сакомандников тобишь "ВЕРМАХТ" играли интерестно и достойно,
а так же сторону РКК ребята большой респект вам и уважуха вы достойный противник!!!!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Отзывы
Спасибо организаторам. Считаю, что мероприятие удалось.
Очень жаль, что в этом году приехало людей раза в 3 меньше чем ожидалось. (в сравнении с прошлым годом)
Лично мне омрачило игру только повидение некоторых игроков. Иногда жалею, что по правилам за оскарбления морду бить нельзя. На играх из страйкболистов брестской области игроки друг друга паносом не поливают. Делаем вывод....
А в общем, всем спасибо. Надеюсь в 2012 году страйкболисты планеты земля не упустят последнюю возможность поиграть на святой земле Брестской Крепости и приедут более большим составом.
Очень жаль, что в этом году приехало людей раза в 3 меньше чем ожидалось. (в сравнении с прошлым годом)
Лично мне омрачило игру только повидение некоторых игроков. Иногда жалею, что по правилам за оскарбления морду бить нельзя. На играх из страйкболистов брестской области игроки друг друга паносом не поливают. Делаем вывод....
А в общем, всем спасибо. Надеюсь в 2012 году страйкболисты планеты земля не упустят последнюю возможность поиграть на святой земле Брестской Крепости и приедут более большим составом.
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Отзывы
Всем привет,только приехали.Короче спешили к вам и доехали за 4 часа.а обратно не хотели уезжать и добирались за 6 часов.
Организаторы молодцы, исправили недочёты игры того года.Динамичная,интересная и захватывающая игра,озвучка и взрывы добавили большой плюс в этой игре.Послеигровое время было ещё лучше,конкурсы,подарки,песни и пляски вообще ......слов нет.Булочки вкусные.
Сава с победной кружкой,этож надо же что делает кружка Нескафе с человеком,хотите метко гранаты кидать,спросите Саву как.
Огромный привет команде Вороны и Заславльским котикам,вот это мы посидели .WSF тоже приветы,молодцы, что приехали.Буне РЕСПЕКТ,ну и всем,всем, всем СПАСИБО за игру в таком святом месте.Мы с удовольствием приезжаем к вам.Встретимся на Полинейро.
Волк, спасибо что выручил в очередной раз.Вроде всё.Фотки выложу попозже.
Организаторы молодцы, исправили недочёты игры того года.Динамичная,интересная и захватывающая игра,озвучка и взрывы добавили большой плюс в этой игре.Послеигровое время было ещё лучше,конкурсы,подарки,песни и пляски вообще ......слов нет.Булочки вкусные.
Сава с победной кружкой,этож надо же что делает кружка Нескафе с человеком,хотите метко гранаты кидать,спросите Саву как.
Огромный привет команде Вороны и Заславльским котикам,вот это мы посидели .WSF тоже приветы,молодцы, что приехали.Буне РЕСПЕКТ,ну и всем,всем, всем СПАСИБО за игру в таком святом месте.Мы с удовольствием приезжаем к вам.Встретимся на Полинейро.
Волк, спасибо что выручил в очередной раз.Вроде всё.Фотки выложу попозже.
НР
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы
Вот и я таки добрался дабы оставить свои впечатления об игре. От меня лично как от одного из командиров стороны ВЕРМАХТА всем участникам "ВТОРЖЕНИЯ 2011" мой респект и личное почтение!!!
Ребята, многие из Вас дабы попасть на игру проехали не одну тысячу километров отложив все дела и житейские заботы -ради одного! это Страйбол - то что нас всех обедняет не смотря на расстояния между нами. Брестская крепость это легендарное героическое место вы лично убедились в этом, а проведение игры в её стенах это дань Памяти павшим Героям защитникам этих стен. И посему Выражаю ОГРОМНОЕ почтение и мой личный мего респект тем людям которые проделали просто титаническую работу и неделю находившись без сна стараясь провести игру достойной того места где она проходила. ГЛАВНЫЙ!!! идейник и организатор- Буня (СМЕРШ)-нет слов просто мего человек!!!! Комсомолец-Пётр МОЛОТЧАГА (он там просто жил)!!!И Всех ОГРОВ и тех кто сделал эту игру!!!
По игре: понравилось (я не сторонник негатива)!!! и по другому и быть немогло!!!
Подробней по игре отпишусь нужно отоспаться
По игре: понравилось (я не сторонник негатива)!!! и по другому и быть немогло!!!
Подробней по игре отпишусь нужно отоспаться
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Гость
Re: Отзывы
Спасибо организаторам и участникам. Ни на минуту не пожалел что приехал.
Однако как всегда не обошлось без минусов. Очень не понравилось поведение некоторых бойцов РККА, в частности "героев" которые прикрывались стеклами в здании №4. Так же как всегда не обошлось без маклаудов. При чем, во время штурма казарм, некоторые большевики даже не стеснялись того, что
за штурмом наблюдают "убитые" немци.
Еще хочу отметить, что взносы действительно были оправданы и то что у.е. пересчитывали по официальному курсу. За это оргам дополнительный респект.
Отдельное спасибо командованию Вермахта, а также двум немецким офицерам за антуражность!
Однако как всегда не обошлось без минусов. Очень не понравилось поведение некоторых бойцов РККА, в частности "героев" которые прикрывались стеклами в здании №4. Так же как всегда не обошлось без маклаудов. При чем, во время штурма казарм, некоторые большевики даже не стеснялись того, что
за штурмом наблюдают "убитые" немци.
Еще хочу отметить, что взносы действительно были оправданы и то что у.е. пересчитывали по официальному курсу. За это оргам дополнительный респект.
Отдельное спасибо командованию Вермахта, а также двум немецким офицерам за антуражность!
-
John [Jägertruppe]
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:54
- 15
- Команда: [Jägertruppe]
- Родился: 01.08.1911
Re: Отзывы
Реквестирую на следующую игру создание антуражного заградотряда с наганами и пулеметом во главе с Елкой, на стороне РККА ) . С аналогичной задачей в мертвяке Вермахта она справилась блестяще.
а теперь про дымы на штурме 4-ки в конце игры, т.к. наблюдал за процессом их установки со второго этажа здания, находясь в угловой комнате возле 9-ки.
предложение оргам на будущее:если стороне предоставляется фора в виде установки дымов перед позициями противника, то поручать эту установку надо посреднику противоположной стороны, в данном случае Вермахта. Посредник противоположной стороны сделает это на оговоренном расстоянии от здания.
Про черный дым в здании даже начинать не хочется. Думаю виновный найден и понес наказание соответствующее тяжести содеянного )
это так сказать негативчик, которого можно было избежать.
А в остальном было все позитивно и игра и после игры. Особенно после игры )
Всем оргам в общем и Буне в частности огромное спасибо. Брестские игры по прежнему держат марку.
а теперь про дымы на штурме 4-ки в конце игры, т.к. наблюдал за процессом их установки со второго этажа здания, находясь в угловой комнате возле 9-ки.
предложение оргам на будущее:если стороне предоставляется фора в виде установки дымов перед позициями противника, то поручать эту установку надо посреднику противоположной стороны, в данном случае Вермахта. Посредник противоположной стороны сделает это на оговоренном расстоянии от здания.
Про черный дым в здании даже начинать не хочется. Думаю виновный найден и понес наказание соответствующее тяжести содеянного )
это так сказать негативчик, которого можно было избежать.
А в остальном было все позитивно и игра и после игры. Особенно после игры )
Всем оргам в общем и Буне в частности огромное спасибо. Брестские игры по прежнему держат марку.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Спасибо ОГРОМНОЕ! Игра понравилась (по крайней мере 1ый этап, ибо со 2ого пришлось уехать.) Столько я ещё не убивал... Всё хорошо, мелочи не в счёт. Спасибо оргам.
Воевал за РККА был в Лешем с АКСУ, ножом (привет JATam
) и пЫстолетом в хроме, кого убИвал, спасибо за понимание и тишину, ни 1 не сказал и не сдал.
Воевал за РККА был в Лешем с АКСУ, ножом (привет JATam
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы
На мой взгляд игра получилась отличная! 12 часов динамики и драйва! Небольшие травмы не испортили настроения! Всем участникам и организаторам - респект! Командиры Вермахта - молодцы! Все четко.
Как-нибудь отомщу)
ПС: Хочется увидеть фотоотчет.
Женя - респект! Мне стыдно что вас не заметилDr_Sphinx писал(а): Воевал за РККА был в Лешем с АКСУ, ножом (привет JATam) и пЫстолетом в хроме, кого убИвал, спасибо за понимание и тишину, ни 1 не сказал и не сдал.
Как-нибудь отомщу)
ПС: Хочется увидеть фотоотчет.
One Shot - One Kill
-
H.A.G.A.H.
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
- 15
- Команда: С В О Б О Д А
- Родился: 13.05.1995
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Спасибо организаторам и игрокам за отличную игру!
Спасибо всему РККА за поддержку и помощь!
Спасибо ВЕРМАХТУ за достойное сопротивление!
Спасибо всем маклаудам за неимоверный пофигизм!
Огромное СПАСИБО Сорняку за его щедрость!
Сюжет тянет на крепкие 10баллов!
количество людей меня тоже порадовало!
Приятно было увидеть бойцов с РФ
Пострелял от души! я фрагов накосил больше,чем за всю свою страйкбольную жизнь!
Это было первое мое участие на большой игре!
Всем спасибо!
Спасибо всему РККА за поддержку и помощь!
Спасибо ВЕРМАХТУ за достойное сопротивление!
Спасибо всем маклаудам за неимоверный пофигизм!
Огромное СПАСИБО Сорняку за его щедрость!
Сюжет тянет на крепкие 10баллов!
количество людей меня тоже порадовало!
Приятно было увидеть бойцов с РФ
Пострелял от души! я фрагов накосил больше,чем за всю свою страйкбольную жизнь!
Это было первое мое участие на большой игре!
Всем спасибо!
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Отзывы
Я всегда говорил что Бресткий страйкбол лучший!
Спасибо ребята что приютили на своей площадке еще двух немцев и пустынного американца, наш лагерь с тремя бундес флагами был круче всех!
По игре ваще все шикарно, для меня нет минусов, я с самого начала и до конца был в бою, и воевал бы и дальше (ред бул в вену и в бой:))!
Спасибо комам вермахта за грамотность вы лучшие командиры кто мной когда-либо командовал.
Отдельное спасибо BUZZу за то, что так получилось, что в самые интересные моменты игры, такие как штурм 1го и 2го этажа 9го здания, да и вообще всю игру мы с ним почти всегда шли плечем к плечу даже гибли вместе:)
немножко обидно что не смогли помешать красным в конце набрать воды у реки, Шутер не даст соврать на то были свои, очень важные причины!
:)
PS. Штурм 9го был ооочень сложным, я за весь год столько синяков не получил, сколько за эти 1-2 часа штурма!
И Волк выручил, починил привод, спасибо!
вспомнил минус!
наши бойцы были совсем вялые, на каждые 5-10 человек, мне кажется, должен быть командир, который бы пенками гнал в бой! потому и 9 здание долго штурмовели, так как в бой шли 5 человек, гибли, приходили назад, шли в бой, потом опять гибли, остальные просто стояли курили! дисциплина хромает!
фото в студию!
Спасибо ребята что приютили на своей площадке еще двух немцев и пустынного американца, наш лагерь с тремя бундес флагами был круче всех!
По игре ваще все шикарно, для меня нет минусов, я с самого начала и до конца был в бою, и воевал бы и дальше (ред бул в вену и в бой:))!
Спасибо комам вермахта за грамотность вы лучшие командиры кто мной когда-либо командовал.
Отдельное спасибо BUZZу за то, что так получилось, что в самые интересные моменты игры, такие как штурм 1го и 2го этажа 9го здания, да и вообще всю игру мы с ним почти всегда шли плечем к плечу даже гибли вместе:)
немножко обидно что не смогли помешать красным в конце набрать воды у реки, Шутер не даст соврать на то были свои, очень важные причины!
PS. Штурм 9го был ооочень сложным, я за весь год столько синяков не получил, сколько за эти 1-2 часа штурма!
И Волк выручил, починил привод, спасибо!
вспомнил минус!
наши бойцы были совсем вялые, на каждые 5-10 человек, мне кажется, должен быть командир, который бы пенками гнал в бой! потому и 9 здание долго штурмовели, так как в бой шли 5 человек, гибли, приходили назад, шли в бой, потом опять гибли, остальные просто стояли курили! дисциплина хромает!
фото в студию!
Последний раз редактировалось -FOX- 26 июн 2011, 22:08, всего редактировалось 2 раза.
-
Pirat
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:47
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 10.10.1991
Re: Отзывы
Очень порадовала организация самого мероприятия. Всем большое спасибо!
Спасибо Буне , что встретил на вокзале. Так же благодарен антуражным войнам РККА, ибо немцев в антураже до второго этапа даже не наблюдал(кроме 2-ух офицеров).
Сам бегал медиком за сторону советов, самый "безпалевный" в белом халате
=) , сам себя иногда угораю...
Приезд товарища Сталина очень понравился +
Даже не смотря на не которые мелочи игра очень порадовала и понравилось, ждите в следующем году.
Спасибо Буне , что встретил на вокзале. Так же благодарен антуражным войнам РККА, ибо немцев в антураже до второго этапа даже не наблюдал(кроме 2-ух офицеров).
Сам бегал медиком за сторону советов, самый "безпалевный" в белом халате
Приезд товарища Сталина очень понравился +
Даже не смотря на не которые мелочи игра очень порадовала и понравилось, ждите в следующем году.
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
Re: Отзывы
Игра понравилась! Хоть и людей меньше чем в прошлом году, но и этих людей хватило для азарта и получения адреналина! Огромное спасибо организаторам, командующим и всем кто приехал на игру!
Одним минусом была только погода! Ну и нарушение правил со стороны РККА некоторых личностей! Но эти мелочи даже не озвучиваю, т.к. такое часто бывает, этого просто не замечаешь и не обращаешь внимания!
Одним минусом была только погода! Ну и нарушение правил со стороны РККА некоторых личностей! Но эти мелочи даже не озвучиваю, т.к. такое часто бывает, этого просто не замечаешь и не обращаешь внимания!
-Blast-