Трезвость - норма жизни.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Трезвость - норма жизни.
в этой ветке ни какого флуда,
только существенные советы:
-вред приносимый АЛКОядом или табаком (никотином)!!!
ВЕТКА СОЗДАНА ДОВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, КАК НА МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ТАК И НА СФОРМИРОВАННЫЙ.
друзья давайте встанем на тропу здорового образа жизни!!! 
только существенные советы:
-вред приносимый АЛКОядом или табаком (никотином)!!!
ВЕТКА СОЗДАНА ДОВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, КАК НА МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ТАК И НА СФОРМИРОВАННЫЙ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ТЕМА 26 янв 2012, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ТЕМА 08 июн 2011, 01:49, всего редактировалось 2 раза.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: учимся жить трезво!!!
а теперь "борцы с пьянством" сопоставьте карты
карта потребления алкоголя:

экономическая карта:

карта миролюбия

и таки шо мы видим?
а то, что действительно много пить вредно... но оказывается и не пить так же плохо!
и соответственно можно сделать вывод, что самые миролюбивые и самые экономически развитые страны ПЬЮТ!!! но пьют в меру )))
Таким образом следует бороться не за трезвость, а за умеренность пития
карта потребления алкоголя:
экономическая карта:

карта миролюбия

и таки шо мы видим?
а то, что действительно много пить вредно... но оказывается и не пить так же плохо!
и соответственно можно сделать вывод, что самые миролюбивые и самые экономически развитые страны ПЬЮТ!!! но пьют в меру )))
Таким образом следует бороться не за трезвость, а за умеренность пития
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: учимся жить трезво!!!
Этим детям не продают пиво - у них в стране сухой закон:












У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
абсолютная чушь!!!!!Корвин писал(а):а теперь "борцы с пьянством" сопоставьте карты
карта потребления алкоголя:
экономическая карта:
карта миролюбия
и таки шо мы видим?
а то, что действительно много пить вредно... но оказывается и не пить так же плохо!
и соответственно можно сделать вывод, что самые миролюбивые и самые экономически развитые страны ПЬЮТ!!! но пьют в меру )))
Таким образом следует бороться не за трезвость, а за умеренность пития
чтобы долго не объяснять абсурдность твоего высказывания, могу скинуть ссылку там за меня все объяснят (для просмотра необходим акаунт в контакте)
Сектант-Ждановец.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
Трезвый Багдад

Африка

Ведущие трезвый образ Ичкерцы

А тут подумайте.
СЛУЧАЙНОСТЬ?
Особенности поведения вечно трезвых людей.



Люди бросившие.
Это только великие, которых все знают, вот и задумаешься о пользе трезвого образа.... и о пользе трезвых людей я не о Тёме
Я думаю Должна быть просто норма.

Африка

Ведущие трезвый образ Ичкерцы

А тут подумайте.
СЛУЧАЙНОСТЬ?
Особенности поведения вечно трезвых людей.



Люди бросившие.
Гитлер, когда заводили разговор о его аскетическом образе жизни, отвечал: писал(а):"Как только я нахожу, что что-то мне во вред, я прекращаю это. Поскольку я знаю, что мясо, пиво и никотин наносят ущерб моей конституции, я их больше не признаю …Такое решение я принимаю раз и навсегда. Что в этом удивительного?"
С 1921 года Ленин бросил пить после этого его приказы стали проще писал(а): “повесить (непременно повесить), чтобы народ видел” (эта фраза открывает личность Ленина)
"Расстрелять всех кого подозреваете, если подозреваете семьи стрелять семьями"
"Передайте (за моей подписью) нам некогда расследовать каждый случай, расстреляйте прилюдно всех кто общался с этим ротозеем"
Гимлер, великий палач Европы писал(а):Не пил, и приходил в раздражение когда пили при нём
Люди не загоняющиеся.Лукашенко писал(а):...
Ришелье пил вино
Петр I пил водку писал(а):Великий царь Петр Алексеевич решительно насаждал любую полюбившуюся ему моду среди безответных подданных – приучал их пить кофий, брить бороды и кушать вилками. Именно при Петре I на российских столах появились баклажаны, петрушка, сельдерей, фасоль, картофель, в кухнях – плиты, постепенно вытеснившие традиционные русские печи. Да и в деле всероссийской алкоголизации государь Петр I сыграл судьбоносную роль. Слава о тогдашних пьяницах дожила до наших дней. Пиры Петра I, по его мнению, сближали все сословия – государыня и княжны подносили гостям по чарке водки, да и сам царь не отказывался от любимого напитка. По слухам, государь предпочитал «Гданьскую», но какая она была в те времена – никто не знает.
Наполеон пил коньяк писал(а): Наполеон Бонапарт, если верить историкам, вообще был не дурак выпить, и особо отмеченные им спиртные напитки по сей день имеют славу «любимцев императора». Прежде всего, сказанное относится к коньяку «Курвуазье» – в 1811 году Бонапарт посетил склад этой компании, расположенный под Парижем, где продегустировал и от души похвалил местный коньячок. В результате компания «Курвуазье» стала поставщиком королевского двора, а лучший из лучших коньяков – Courvoisier Napoleon – и теперь выдерживается от 15 до 20 лет, Коньяк же с тех пор считается любимым напитком Наполеона – по слухам, изгнанный из Франции император увез с собой на остров святой Елены несколько бочек ценного коньяка. Был ли это именно Courvoisier Napoleon, обладающий ярким вкусом специй и букетом свежих фруктов, точно неизвестно.
Сколько пользы они принесли, а сколько вреда?
Черчилль, шампанское и коньяк писал(а):«Я взял от выпивки больше, чем выпивка от меня!» Говорят, что за день Черчилль выпивал бутылку коньяка, но были у него и другие алкогольные пристрастия – шампанское и виски.
А теперьМао Цзэдун и маотай писал(а):Самая известная в Китае водка – рисовая «маотай» крепостью 58 градусов – была нежно любима как Мао Цзэдуном, так и другими вождями китайской революции (Дэн Сяопином, Чжоу Эньлаем и другими), но именно Мао ввел маотай в дипломатический китайский протокол. Говорят, что первоначально маотай изготовлялся на трех небольших винокурнях, но теперь скромный старт этой водки в прошлом, и она даже считается одним из самых популярных в мире спиртных напитков. Маотай присутствовала на банкетах в честь провозглашения КНР, в честь прекращения «культурной революции»… а также во времена после кончины Великого кормчего, когда китайцы на самом высоком уровне праздновали, например, возвращения Гонконга или получение Пекином звания олимпийской столицы 2008 года. Любимая водка Мао прежде была недоступной для простых китайцев, но теперь ее сможет попробовать каждый – маотай будут производить в таких количествах, что хватает на всех, как на китайцев, так и на прочих жителей планеты.
Иисус Христос (Сын Божий) писал(а): «Тогда Господь сказал: с кем сравню людей рода сего? и кому они подобны? Они подобны детям, которые сидят на улице, кличут друг друга и говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали. Ибо пришел Иоанн Креститель, ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: «в нем бес». Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорите: «вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам». И оправдана премудрость всеми чадами ее» (Лк. 7:31-35).
И вино сотворенное Господом из воды дано было людям в Кане галилейской не для пьянства, но для веселия и благодарения Бога.Ин. 2: 9-10: "Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда это вино, знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе".
Это только великие, которых все знают, вот и задумаешься о пользе трезвого образа.... и о пользе трезвых людей я не о Тёме
Я думаю Должна быть просто норма.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: учимся жить трезво!!!
Смотрим на картах Канада, Финляндия, Австралия, Япония...ТЕМА писал(а):абсолютная чушь!!!!!
чтобы долго не объяснять абсурдность твоего высказывания, могу скинуть ссылку там за меня все объяснят (для просмотра необходим акаунт в контакте)
Своим примером они подтверждают что пить в меру только на пользу.
Пить много плохо - смотрим на карту.
Не пить вообще еще хуже - смотрим на карту.
а Жданов (в ролике) все сводит к тому что пить в меру нереально. Ну нельзя же судить по себе. А единственный его вразумительный довод это низкая естественная смертность в непьющей Чечне...
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
чушь. смахивает на рекламу никому не нужную. Норма в выпивке, умеренное питание и движение, вот и все! и ты себя чувствуеш великолепно!
а эти призывы...
а эти призывы...




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
Во всём должна быть мера, а вот чувства меры у нас маловато... вот и всё...
http://www.megamanyak.org/?VOPROSY_I_OTVETY:Sigary
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=4058
http://www.megamanyak.org/?VOPROSY_I_OTVETY:Sigary
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=4058
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: учимся жить трезво!!!
ИЗВИНИТЕ ДРУЗЬЯ НО ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПОРИТЬ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ВЕТКА БЫЛА НАГЛЯДНЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КАКОЙ ВРЕД НЕСЕТ В СЕБЕ АЛКОГОЛЬ, И ТАБАК!!!
А СПОРЫ ПО ПОВОДУ ПОЛЕЗНО ИЛИ УМЕРЕННО НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ ЯД МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО ВЕСТИ!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ , ВОЗМОЖНО ЛИЧНО ВЫ СТАНЕТЕ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ ВАС, А КАКИМ ОНО БУДЕТ ЭТО УЖЕ РЕШАТЬ БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМ И ОПЫТНЫ!!!
МНЕ КРАЙНЕ НЕПРИЯТНА ТА МЫСЛЬ ЧТО МОЙ РЕБЕНОК В БУДУЩЕМ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРОМ НАШИХ ПОСТУПКОВ, В ПОДРАСТАЮЩЕМ ОРГАНИЗМЕ ( ДО КОНЦА НЕ СФОРМИРОВАННЫМ ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО ПОДРОСТКАМ) МОГУТ И ЗА ЧРЕЗМЕРНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ПИВА, ВИНА , КОКТЕЙЛЕЙ И ДРУГИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ПРОИЗОЙТИ НЕВОЗВРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ, СТАТИСТИКА ГЛАСИТ ЧТО ИЗ 10 МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ ДОСТИГАЮТ БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ 2-3 ЧЕЛОВЕКА, 5 ОСТАЮТСЯ РАБОМ ЗЕЛЁНОГО ЗМЕЯ,2 СЯДУТ В ТЮРЬМУ И НАКОНЕЦ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВЕДУТ ТИПИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПЛЫВЯ ПО ТЕЧЕНИЮ СУДЬБЫ В МЕРУ СВОЕГО ХАРАКТЕРА!!!
В ЭТОЙ ВЕТКЕ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ НАМЕКНУТЬ В ЕГО УВЛЕЧЕНИЯХ, ЕСЛИ КТО-ТО ПРИНЯЛ ЭТО В СВОЙ АДРЕС - ИЗВИНИТЕ, ЭТО СОВПАДЕНИЕ!!!
А СПОРЫ ПО ПОВОДУ ПОЛЕЗНО ИЛИ УМЕРЕННО НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ ЯД МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО ВЕСТИ!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ , ВОЗМОЖНО ЛИЧНО ВЫ СТАНЕТЕ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ ВАС, А КАКИМ ОНО БУДЕТ ЭТО УЖЕ РЕШАТЬ БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМ И ОПЫТНЫ!!!
МНЕ КРАЙНЕ НЕПРИЯТНА ТА МЫСЛЬ ЧТО МОЙ РЕБЕНОК В БУДУЩЕМ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРОМ НАШИХ ПОСТУПКОВ, В ПОДРАСТАЮЩЕМ ОРГАНИЗМЕ ( ДО КОНЦА НЕ СФОРМИРОВАННЫМ ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО ПОДРОСТКАМ) МОГУТ И ЗА ЧРЕЗМЕРНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ПИВА, ВИНА , КОКТЕЙЛЕЙ И ДРУГИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ПРОИЗОЙТИ НЕВОЗВРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ, СТАТИСТИКА ГЛАСИТ ЧТО ИЗ 10 МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ ДОСТИГАЮТ БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ 2-3 ЧЕЛОВЕКА, 5 ОСТАЮТСЯ РАБОМ ЗЕЛЁНОГО ЗМЕЯ,2 СЯДУТ В ТЮРЬМУ И НАКОНЕЦ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВЕДУТ ТИПИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПЛЫВЯ ПО ТЕЧЕНИЮ СУДЬБЫ В МЕРУ СВОЕГО ХАРАКТЕРА!!!
В ЭТОЙ ВЕТКЕ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ НАМЕКНУТЬ В ЕГО УВЛЕЧЕНИЯХ, ЕСЛИ КТО-ТО ПРИНЯЛ ЭТО В СВОЙ АДРЕС - ИЗВИНИТЕ, ЭТО СОВПАДЕНИЕ!!!
Сектант-Ждановец.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: учимся жить трезво!!!
курить не брошу, но пить не перестану
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: учимся жить трезво!!!
Тема. Не загоняйся, все правильно, у каждого своя дорога и голова, много великих употребляли, но не один алкаш не стал великим. В норме смысл Жизни и в тормозах.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: учимся жить трезво!!!
ну вот я ж и говорю:ТЕМА писал(а):СТАТИСТИКА ГЛАСИТ ЧТО ИЗ 10 МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ ДОСТИГАЮТ БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ 2-3 ЧЕЛОВЕКА, 5 ОСТАЮТСЯ РАБОМ ЗЕЛЁНОГО ЗМЕЯ,2 СЯДУТ В ТЮРЬМУ И НАКОНЕЦ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВЕДУТ ТИПИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПЛЫВЯ ПО ТЕЧЕНИЮ СУДЬБЫ В МЕРУ СВОЕГО ХАРАКТЕРА!!!
2 - пьют в меру и достигают больших целей
5 - пьют много и тихо спиваются
2 - пьют много и по пьяни попадают в тюрьму
1 - трезвенник проведет типичную жизнь плывя по течению судьбы
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.