Флуд

  • Чат
Данная игра будет реализована путём объединения сценариев различных организаторов. И посвящена Дню пограничника. Расчёт будет минимум на 12 часов игры. Список организаторов = организаторы Границы.
Доступ не организаторам к Ветке (во избежании флуда) будет открыт в конце марта. До этого времени список может измениться.
Ответить
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение HaN »

и где ты раньше был??? только с дачи приехал у меня там и мангалы и решетки лежат без дела


Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Kot »

(ПРИЕХАВШИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ......)

Эх блин, славно поиграли,
только комары достали,
говорят таких видали.....,
что с разгрузкой улетали.
Мда-а, играли мы весёло,
в баре потрепались клёво,
как всегда куда-то Тема,
вечно рвался убежать....
Вася хоть предатель скверный,
но па фене он наверно
балаганистей всех нас,
торговаться с ним тяжёло,
но в итоге все путево,
вышло с темными у них,
договаривались лихо....
с диверсантами, и тихо
подрезали мы границу......,
что бы в сити закрепиться,
блиатсь опять куда-то Тема,
сволочь этакий сбежал....
мы крошили, мы терялись,
погибали, возвращались,
ведь акцент я понял велся,
на измотанный ресурс,
что бы светлые устали,
разболтались, отдыхали,
что бы мы под сумрак ночи,
довели б все до конца,
ведь не зря таскал фонарик,
весящий под килограмик,
и исчё я шесть гранаток
не использовать сумел.....
Эх бы, нам бы, да еще бы....
Остается ждать нам что бы,
на такой вот на сценариЙ,
сутки выделит Санек,
может сутки это круто,
или надо раньше утром,
или лучше поздней ночью,
нам заканчивать игру,
Понимая все же праздник,
выключаю свой высказник,
улыбаюсь, отдыхаю я с любимыми людьми,
все прощаюсь,..... но ребята,
не печальтесь, ведь когда-то,
снова вместе где-то что-то,
палюбасу замутим...
hi
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Dr.Feldman »

кот, как всегда +100500!!!!
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Ответить

Вернуться в «28 мая 2011 "Граница" (Брест)»