9.07.2011 Матч airsoft-carabine (Минск)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

9.07.2011 Матч airsoft-carabine (Минск)

Сообщение Raynalds (Utre) »

Беларуская Федерация Практической Стрельбы приглашает принять участие в матче по классу airsoft-карабин для страйкболистов.
Место проведения - учебный центр МВД в Горани (рядом с Чачково).
Тип подсчета очков: фиксированное время (полученное из среднего времени выполнения упражнения стрелками первой половины дня). В первую половину дня будет матч для наших спецназов, и на основе этого матча будет сделан и страйкбольный матч.

Дата проведения: 18.06.2011
Начало мероприятия: 15:30 (по завершении матча спецназа)
Класс: Airsoft-Карабин (привод в режиме одиночной стрельбы)
Количество упражнений: 4 (возможно будет добавлены груповые упражнения)
Минимальное кол-во выстрелов: 60
Регистрационный взнос: формируется
Расположение: учебный центр МВД в Горани (рядом с Чачково).
Брифинг: не публикуются
Окончание регистрации: 16 июня 2011 года, 17 час 00 минут.
Тип подсчета очков: фиксированное время (полученное из среднего времени выполнения упражнения стрелками первой половины дня)

Изображение
Программа матча:
15.30-16.00 Регистрация, получение скоршитов
16.00-18.00 Основной матч
18.00-18.30 Верификация
18.30 Окончание матча, подведение итогов и награждение победителей

Награждение: 1-3 места
Командный зачет: при наличии не менее 5 команд на матче (4 стрелка в команде)

Ссылка на регистрацию: http://ipsc.by/modules/matches/index.php?op=match&id=41
Вход на стрельбище только по списку, потому при регистрации укажите реальное ФИО и при себе надо иметь документ, удостоверяющий личность.

По всем вопросам отписываемся тут.
Контактное лицо: EuG (Лызо Евгений) http://www.airsoftgun.by/forum/profile. ... ile&u=2538
(c) airsoftgun.by


Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»