Система определения попадания GPR-300
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Система определения попадания GPR-300
Новость прошлогодняя, но наткнулся на неё только сегодня...
Забавная вещица.
Не секрет, что страйкбол не может являться спортом, ведь вся игра рассчитана на честность каждого участника. Так как прогресс идет вперед и все развивается, на срайкбольном рынке появилась еще одна технология фиксации попадания пластиковым шариком, эта система называется GPR-300. Система GPR-300 определяет попадание страйкбольного шара, при этом внутри шлема загорается красный свет и воспроизводится звуковой сигнал , оповещающий игрока и окружающих о попадании. Система также укомплектована bluetooth который соединяется со страйкбольным автоматом как обычный аккумулятор , не мешая ему. Одновременно с попаданием отключается автомат и игрок больше не может вести стрельбу. Система сенсорного определения попадания разработана и изготовляется в Корее. В комплект GPR-300 входит жилет, шлем, bluetooth модуль, зарядное устройство, пульт управления и аккумулятор. Цена системы составляет $ 720 USD.
[youtube]11A-7h7ySms&feature=player_embedded[/youtube]
Источник: http://www.airsoftlife.net/news/gpr_300 ... -09-19-799
Не секрет, что страйкбол не может являться спортом, ведь вся игра рассчитана на честность каждого участника. Так как прогресс идет вперед и все развивается, на срайкбольном рынке появилась еще одна технология фиксации попадания пластиковым шариком, эта система называется GPR-300. Система GPR-300 определяет попадание страйкбольного шара, при этом внутри шлема загорается красный свет и воспроизводится звуковой сигнал , оповещающий игрока и окружающих о попадании. Система также укомплектована bluetooth который соединяется со страйкбольным автоматом как обычный аккумулятор , не мешая ему. Одновременно с попаданием отключается автомат и игрок больше не может вести стрельбу. Система сенсорного определения попадания разработана и изготовляется в Корее. В комплект GPR-300 входит жилет, шлем, bluetooth модуль, зарядное устройство, пульт управления и аккумулятор. Цена системы составляет $ 720 USD.
[youtube]11A-7h7ySms&feature=player_embedded[/youtube]
Источник: http://www.airsoftlife.net/news/gpr_300 ... -09-19-799
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Система определения попадания GPR-300
дорого и бесполезно
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Система определения попадания GPR-300
Но ведь забавно! 
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Система определения попадания GPR-300
если добавить к этим 720 130,то выйдет оригинальная цирасса с загрузом и с плитами,производства EAGLE IND
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Система определения попадания GPR-300
если добавить к этим 720 130,то выйдет оригинальная цирасса с загрузом и с плитами,производства EAGLE IND
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: Система определения попадания GPR-300
Тут как-бы развиваться нужно не технически а морально и стремиться что-бы адекватнось была на высшем уровне.Хирург писал(а):Новость прошлогодняя, но наткнулся на неё только сегодня...Забавная вещица.
Не секрет, что страйкбол не может являться спортом, ведь вся игра рассчитана на честность каждого участника. Так как прогресс идет вперед и все развивается, на срайкбольном рынке появилась еще одна технология фиксации попадания пластиковым шариком, эта система называется GPR-300. Система GPR-300 определяет попадание страйкбольного шара, при этом внутри шлема загорается красный свет и воспроизводится звуковой сигнал , оповещающий игрока и окружающих о попадании. Система также укомплектована bluetooth который соединяется со страйкбольным автоматом как обычный аккумулятор , не мешая ему. Одновременно с попаданием отключается автомат и игрок больше не может вести стрельбу. Система сенсорного определения попадания разработана и изготовляется в Корее. В комплект GPR-300 входит жилет, шлем, bluetooth модуль, зарядное устройство, пульт управления и аккумулятор. Цена системы составляет $ 720 USD.
[youtube]11A-7h7ySms&feature=player_embedded[/youtube]
Источник: http://www.airsoftlife.net/news/gpr_300 ... -09-19-799
Имоё мнение страйкбол это всётаки спорт
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Система определения попадания GPR-300
Главное это развитие страйкбольных технологий. А время покажет что полезно что бесполезно. Мне понравилась такая вестщ.
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Система определения попадания GPR-300
Вот именно -- радует сам факт применения такой технологии в страйкболе. Кто знает, возможно дальнейшим её развитием станет система определения попаданий в различные части тела, посредством которой можно будет реализовать соответствующую систему ранений в играх. Ну а цена -- дело времени/тиража! Вспомните, сколько ещё несколько лет назад стоили ЖК-мониторы и какова на них цена сегодня... 
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Система определения попадания GPR-300
мне интересно,рикошет тоже будет отправлять в мертвяк,хлопок ветки по шлему та же фигня,камушек упавший сверху
вещь клевая 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Система определения попадания GPR-300
а толку что на тебе будет оригинальный разгруз с оригинальными плитами?ты станещь чеснее и адекватнее?или просто хочется что шмоточники ахали при твоем виде?полезности никакой кроме качества!!!если б ты каждый день его носил то понятен был бы вопрос о качестве...а так это лишенная здравого смысла покупка...имхоRaynalds (Utre) писал(а):если добавить к этим 720 130,то выйдет оригинальная цирасса с загрузом и с плитами,производства EAGLE IND
везде ты свои выпендрежношмоточнические мысли суешь...
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Система определения попадания GPR-300
Вадос,а чего ты одел кирассу и аку в оливе ????
причем тут это вообще
я говорю,что такие деньги можно потратить с большей пользой для страйка,чем покупка сомнительной аппаратуры
причем тут это вообще
я говорю,что такие деньги можно потратить с большей пользой для страйка,чем покупка сомнительной аппаратуры
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Система определения попадания GPR-300
ну тогда мне обясни мне разницу между кирассой за 70 уе и за 850 уе с точки зрения полезности в страйке кроме томных зависливых вздохов шмоточников??полезность и практичность эквивалентную 800 долларам???Raynalds (Utre) писал(а):Вадос,а чего ты одел кирассу и аку в оливе ????
причем тут это вообще
я говорю,что такие деньги можно потратить с большей пользой для страйка,чем покупка сомнительной аппаратуры
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Система определения попадания GPR-300
а можно купить 500 бутылок водки и устроить нормальную такую пьянку
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Система определения попадания GPR-300
качество
надежность
защита
но ты так и не ответил на вопрос почему ты сменил свой старый комплект формы и снаряги
а чего тогда люди покупают алтыны по 1к $
и форт дефендер по 2к $
????????
2 Паша ну я тебя понял,мы имеем ввиду одно и тоже )
надежность
защита
но ты так и не ответил на вопрос почему ты сменил свой старый комплект формы и снаряги
а чего тогда люди покупают алтыны по 1к $
и форт дефендер по 2к $
????????
2 Паша ну я тебя понял,мы имеем ввиду одно и тоже )
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Система определения попадания GPR-300
а можно затюнить 100500 тюн в привод, желательно курц, а на оставшиеся 700 баксов отметить!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
