связь на игре

  • Чат
Закрытый форум "Светлых"
Для вступления в группу, человек должен отправить заявку.
т.е. просматривая группу, в личном разделе, нажать кнопку вступить в выбранную группу.
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: связь на игре

Сообщение Dr.Feldman »

а что тут непонятного????


Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: связь на игре

Сообщение Fahed »

без планирования и управления все превратится в хаос, ад и погибель, тем более таким сводным отрядом. останется разброд и шатание. но решение конечно за командиром.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: связь на игре

Сообщение Dr.Feldman »

+100500
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: связь на игре

Сообщение Fahed »

здесь предлагаю писать только в общих чертах, конкретные позывные групп и обозначения обьектов лично перед игрой. а то после моего сообщения о вербовке контрабандистов, Вася в чате написал Сакреду, что "LUNATIK |X| - 24 май 2011, 21:38
sacred, походу какая то из сторон хочет с тобой в связь на игре вступить". не забываем, что у некоторых наших условных противников права Админа, и походу они ими умеют пользоваться. грустно ,если я прав..
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
lihach
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
17
Команда: Вольник
Родился: 21.01.1985

Re: связь на игре

Сообщение lihach »

Теперь давайте слегка подрезюмируем то, что у нас получилось, дабы ничего не упустить:
1. Позывные подразделений-вроде определились, осталось придумать названия и гоу. Кста это можно сделать уже сейчас, исходя из списка регистрации (комрады отзовитесь), на подразделения в общем то можно было бы уже с большего определится
2. Выход из мертвяка только в состав (составе) своего подразделения. Действия соответственно тоже, герои одиночки нам не нужны, нам нужна слаженная командная игра
3. Обьекты на карте - тут вроде все понятно
4. Ну и главный вопрос))) с провиантом что бум делать. Тему общаковой тушенки я бы не упускал. Можно даже кателок прихватить и кашки нет нет заделать

как то так. Если что-то упустил или не так изложил прошу поправить и дополнить.
FUCK and KILL
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: связь на игре

Сообщение Fahed »

lihach писал(а):Теперь давайте слегка подрезюмируем то, что у нас получилось, дабы ничего не упустить:
1. Позывные подразделений-вроде определились, осталось придумать названия и гоу. Кста это можно сделать уже сейчас, исходя из списка регистрации (комрады отзовитесь), на подразделения в общем то можно было бы уже с большего определится
2. Выход из мертвяка только в состав (составе) своего подразделения. Действия соответственно тоже, герои одиночки нам не нужны, нам нужна слаженная командная игра
3. Обьекты на карте - тут вроде все понятно
4. Ну и главный вопрос))) с провиантом что бум делать. Тему общаковой тушенки я бы не упускал. Можно даже кателок прихватить и кашки нет нет заделать

как то так. Если что-то упустил или не так изложил прошу поправить и дополнить.
истинно так. еще бы предложил, чтобы в системе позывных реализовали следующую фичу.
Командир идет под номером 1. например - Зеро-1. его зам - Зеро -2 и уже дальше нумерация бойцов. в случае гибели командира командование идет вниз по цепочке. зам выходит в эфир и обьявляет на базу - Зеро-2, беру командование на себя. и так далее - в случае его убийства Зеро-3 и тп.. по возвращению из мертвяка командир обьявлеят дескать он зеро-1, берет командованеи на себя.
это , мне кажется, позволит сохранить всегда управление группой.
а насчет жрачки.. котелка у меня нет, но готовить я вроде умею :[ .. 2 банки тактической тушенки имеется ))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
lihach
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
17
Команда: Вольник
Родился: 21.01.1985

Re: связь на игре

Сообщение lihach »

Насчет нумерации бойцов - подписываюсь.

Пиплы, давайте решим насчет провианта, воды(у меня пустые батлы 5-ти литровые есть, могу водички набрать), кашет может и не наварим, но поверьте, минимально закинуть в рот кусочек тушняка с хлебушком и огурчиком будет весьма в тему.

БУНЯ, отзовись.... я понимаю ДР и все такое))))) но хватит уже а)))) Если серьезно, Саня давай уже что-то решать
FUCK and KILL
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: связь на игре

Сообщение Буня »

1. Карты будут разданы на регистрации, после чего мы нанесем на них свою номерацыю!!!
2. Предлагаю по еде поесть хорошо перед игрой, во время игры каждый довольствуется своим сух-пайком, ну и после игры уже хорошо покушать,(всех не накормлю но по куску шашлыка и сто грамм в честь моего дня рождения обещаю)
Если игра будет динамичной но поесть вам все ровно не удастся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: связь на игре

Сообщение Буня »

Номерацию бойцов произведу когда увижу их.
Заочно можно наломать дров.
Остальную информацию все получат на инструктаже перед игрой для того чтоб не было утечки.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: связь на игре

Сообщение Fahed »

Саша, насчет карт для штаба. сможешь распечатать штук 10? или пришли , я распечатаю. и плиз скажи, будем ли вообще делать штаб, радиста (человека, который будет исключительно принимать и передавать твои приказы) ну и конечно ВИП-охрану! желающие на все это есть. не веришь мне - спроси у Др Фельдмана ))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: связь на игре

Сообщение Буня »

Сегодня получу от волка задачи для светлый и тогда исходя из сценария будем решать, но штаб скорее всего будет.
Карту которая будет на игре сегодня получу и на игру для штаба распечатаю!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
<MedveD>
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
16
Команда: ERINYS
Родился: 06.07.1986
Откуда: Minsk

Re: связь на игре

Сообщение <MedveD> »

попутно вопрос. качественный состав раций в нашей "группировке". ибо как минимум штаб можно посадить на частоту, отличную от LPD сетки. а если нормальных раций наберётся достачно, то можно и всем сесть на левую частоту. это в свою очередь сильно усложнит радиоперехват со стороны противника.
А я - мишка,вашему терему крышка!
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: связь на игре

Сообщение Fahed »

<MedveD> писал(а):попутно вопрос. качественный состав раций в нашей "группировке". ибо как минимум штаб можно посадить на частоту, отличную от LPD сетки. а если нормальных раций наберётся достачно, то можно и всем сесть на левую частоту. это в свою очередь сильно усложнит радиоперехват со стороны противника.
подавляющее число - как раз таки ЛПД. в штабе будут Кенвуды (минимум один у Дока Фельдмана) , но в основном в группах Мидланд ЛПД.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «Светлые»