связь на игре
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: связь на игре
а что тут непонятного????
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: связь на игре
без планирования и управления все превратится в хаос, ад и погибель, тем более таким сводным отрядом. останется разброд и шатание. но решение конечно за командиром.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: связь на игре
здесь предлагаю писать только в общих чертах, конкретные позывные групп и обозначения обьектов лично перед игрой. а то после моего сообщения о вербовке контрабандистов, Вася в чате написал Сакреду, что "LUNATIK |X| - 24 май 2011, 21:38
sacred, походу какая то из сторон хочет с тобой в связь на игре вступить". не забываем, что у некоторых наших условных противников права Админа, и походу они ими умеют пользоваться. грустно ,если я прав..
sacred, походу какая то из сторон хочет с тобой в связь на игре вступить". не забываем, что у некоторых наших условных противников права Админа, и походу они ими умеют пользоваться. грустно ,если я прав..
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: связь на игре
Теперь давайте слегка подрезюмируем то, что у нас получилось, дабы ничего не упустить:
1. Позывные подразделений-вроде определились, осталось придумать названия и гоу. Кста это можно сделать уже сейчас, исходя из списка регистрации (комрады отзовитесь), на подразделения в общем то можно было бы уже с большего определится
2. Выход из мертвяка только в состав (составе) своего подразделения. Действия соответственно тоже, герои одиночки нам не нужны, нам нужна слаженная командная игра
3. Обьекты на карте - тут вроде все понятно
4. Ну и главный вопрос))) с провиантом что бум делать. Тему общаковой тушенки я бы не упускал. Можно даже кателок прихватить и кашки нет нет заделать
как то так. Если что-то упустил или не так изложил прошу поправить и дополнить.
1. Позывные подразделений-вроде определились, осталось придумать названия и гоу. Кста это можно сделать уже сейчас, исходя из списка регистрации (комрады отзовитесь), на подразделения в общем то можно было бы уже с большего определится
2. Выход из мертвяка только в состав (составе) своего подразделения. Действия соответственно тоже, герои одиночки нам не нужны, нам нужна слаженная командная игра
3. Обьекты на карте - тут вроде все понятно
4. Ну и главный вопрос))) с провиантом что бум делать. Тему общаковой тушенки я бы не упускал. Можно даже кателок прихватить и кашки нет нет заделать
как то так. Если что-то упустил или не так изложил прошу поправить и дополнить.
FUCK and KILL
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: связь на игре
истинно так. еще бы предложил, чтобы в системе позывных реализовали следующую фичу.lihach писал(а):Теперь давайте слегка подрезюмируем то, что у нас получилось, дабы ничего не упустить:
1. Позывные подразделений-вроде определились, осталось придумать названия и гоу. Кста это можно сделать уже сейчас, исходя из списка регистрации (комрады отзовитесь), на подразделения в общем то можно было бы уже с большего определится
2. Выход из мертвяка только в состав (составе) своего подразделения. Действия соответственно тоже, герои одиночки нам не нужны, нам нужна слаженная командная игра
3. Обьекты на карте - тут вроде все понятно
4. Ну и главный вопрос))) с провиантом что бум делать. Тему общаковой тушенки я бы не упускал. Можно даже кателок прихватить и кашки нет нет заделать
как то так. Если что-то упустил или не так изложил прошу поправить и дополнить.
Командир идет под номером 1. например - Зеро-1. его зам - Зеро -2 и уже дальше нумерация бойцов. в случае гибели командира командование идет вниз по цепочке. зам выходит в эфир и обьявляет на базу - Зеро-2, беру командование на себя. и так далее - в случае его убийства Зеро-3 и тп.. по возвращению из мертвяка командир обьявлеят дескать он зеро-1, берет командованеи на себя.
это , мне кажется, позволит сохранить всегда управление группой.
а насчет жрачки.. котелка у меня нет, но готовить я вроде умею
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: связь на игре
Насчет нумерации бойцов - подписываюсь.
Пиплы, давайте решим насчет провианта, воды(у меня пустые батлы 5-ти литровые есть, могу водички набрать), кашет может и не наварим, но поверьте, минимально закинуть в рот кусочек тушняка с хлебушком и огурчиком будет весьма в тему.
БУНЯ, отзовись.... я понимаю ДР и все такое))))) но хватит уже а)))) Если серьезно, Саня давай уже что-то решать
Пиплы, давайте решим насчет провианта, воды(у меня пустые батлы 5-ти литровые есть, могу водички набрать), кашет может и не наварим, но поверьте, минимально закинуть в рот кусочек тушняка с хлебушком и огурчиком будет весьма в тему.
БУНЯ, отзовись.... я понимаю ДР и все такое))))) но хватит уже а)))) Если серьезно, Саня давай уже что-то решать
FUCK and KILL
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: связь на игре
1. Карты будут разданы на регистрации, после чего мы нанесем на них свою номерацыю!!!
2. Предлагаю по еде поесть хорошо перед игрой, во время игры каждый довольствуется своим сух-пайком, ну и после игры уже хорошо покушать,(всех не накормлю но по куску шашлыка и сто грамм в честь моего дня рождения обещаю)
Если игра будет динамичной но поесть вам все ровно не удастся.
2. Предлагаю по еде поесть хорошо перед игрой, во время игры каждый довольствуется своим сух-пайком, ну и после игры уже хорошо покушать,(всех не накормлю но по куску шашлыка и сто грамм в честь моего дня рождения обещаю)
Если игра будет динамичной но поесть вам все ровно не удастся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: связь на игре
Номерацию бойцов произведу когда увижу их.
Заочно можно наломать дров.
Остальную информацию все получат на инструктаже перед игрой для того чтоб не было утечки.
Заочно можно наломать дров.
Остальную информацию все получат на инструктаже перед игрой для того чтоб не было утечки.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: связь на игре
Саша, насчет карт для штаба. сможешь распечатать штук 10? или пришли , я распечатаю. и плиз скажи, будем ли вообще делать штаб, радиста (человека, который будет исключительно принимать и передавать твои приказы) ну и конечно ВИП-охрану! желающие на все это есть. не веришь мне - спроси у Др Фельдмана ))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: связь на игре
Сегодня получу от волка задачи для светлый и тогда исходя из сценария будем решать, но штаб скорее всего будет.
Карту которая будет на игре сегодня получу и на игру для штаба распечатаю!!!!
Карту которая будет на игре сегодня получу и на игру для штаба распечатаю!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
<MedveD>
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
- 16
- Команда: ERINYS
- Родился: 06.07.1986
- Откуда: Minsk
Re: связь на игре
попутно вопрос. качественный состав раций в нашей "группировке". ибо как минимум штаб можно посадить на частоту, отличную от LPD сетки. а если нормальных раций наберётся достачно, то можно и всем сесть на левую частоту. это в свою очередь сильно усложнит радиоперехват со стороны противника.
А я - мишка,вашему терему крышка!


-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: связь на игре
подавляющее число - как раз таки ЛПД. в штабе будут Кенвуды (минимум один у Дока Фельдмана) , но в основном в группах Мидланд ЛПД.<MedveD> писал(а):попутно вопрос. качественный состав раций в нашей "группировке". ибо как минимум штаб можно посадить на частоту, отличную от LPD сетки. а если нормальных раций наберётся достачно, то можно и всем сесть на левую частоту. это в свою очередь сильно усложнит радиоперехват со стороны противника.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher