Преступление и наказание. (проект)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Преступление и наказание. (проект)
А кто говорит, что на правила надо забить?! Без правил уже и не игра!!!...Phobos писал(а):В любом виде спорта есть свои правила. А тупо калечить друг друга…????? Страйкбол и мазохизм не путайте, разные понятия!Зачем жаловаться на жизнь. Страйкбол считают экстремальной и травматической игрой - играешь в нее - готовься к получению минитравм.
В зданиях ближний бой, там 170-е тюны опасны. Хочешь, бегай себе со 140-200, а в ближнем бою буть любезен вторичку достань, если ты не садист. Давайте ещё пневматикой 4,5 мм играть начнём.
Пьяные игру портят. Нету наказания. К совести призывать? Смешно.
Дисциплина и порядок нужен. Без них полный беспредел. Так уж человек устроен.
Вопрос в том, кто будет решать какое наказание на нарушителя вешать???
В игре моменты всякие бывают. Пример: Здание. Два окна. Из одного ты лупишь очередями по подступающим противникам, а в другое вдруг резко впрыгивает враг. Действия??? Будешь переключаться на одиночку или доставать вторичку??? Да скорее всего шмальнешь очередью да и все...
Но как ты это сделаешь... Можешь под ноги стрельнуть и сказать, что мол ты убит. А можешь и по противнику полобоймы от испуга выпустить. Очень много зависит от игрока.
Однозначно я за:
1. Недопущение пьяных до игр
2. Запрет тюнов более 150 в ближнем бою ваабще.
3. Неадекватов в игру не брать.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Преступление и наказание. (проект)
2migel_1975. читать правила надо внимательней... если входишь в здание с тюном превышающим значения указанные правилами, бери вторичку либо не входи. Только каждую ситуацию не опишешь правилами. Я считаю, что нужно вести разъяснительную работу с новичками перед играми, как на видео в учёбе. Могли бы мудрецы перед игрой посвятить пол часика новичкам, прочитать им небольшую лекцию, разъяснить некоторые ситуации, напомнить основные правила как писанные так и не писанные. Так сказать- делиться опытом. Вести пропаганду адекватного страйкбола. Я бы с удовольствием послушал бы наших маршалов и прочих динозавров ion_6
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Преступление и наказание. (проект)
1.Вопрос в том, кто будет решать какое наказание на нарушителя вешать??? если будут строгие правила, что , за данное нарушение , положенно такое то наказание, вопросов возникать не будет, А ЧТО ЕМУ СДЕЛАютmigel_1975 писал(а):А кто говорит, что на правила надо забить?! Без правил уже и не игра!!!...Phobos писал(а):Зачем жаловаться на жизнь. Страйкбол считают экстремальной и травматической игрой - играешь в нее - готовься к получению минитравм.
Вопрос в том, кто будет решать какое наказание на нарушителя вешать???
В игре моменты всякие бывают. Пример: Здание. Два окна. Из одного ты лупишь очередями по подступающим противникам, а в другое вдруг резко впрыгивает враг. Действия??? Будешь переключаться на одиночку или доставать вторичку??? Да скорее всего шмальнешь очередью да и все...
Но как ты это сделаешь... Можешь под ноги стрельнуть и сказать, что мол ты убит. А можешь и по противнику полобоймы от испуга выпустить. Очень много зависит от игрока.
Однозначно я за:
1. Недопущение пьяных до игр
2. Запрет тюнов более 150 в ближнем бою ваабще.
3. Неадекватов в игру не брать.
2.Пример: Здание. Два окна. Из одного ты лупишь очередями по подступающим противникам, а в другое вдруг резко впрыгивает враг. Действия??? Будешь переключаться на одиночку или доставать вторичку??? Да скорее всего шмальнешь очередью да и все...
Но как ты это сделаешь... Можешь под ноги стрельнуть и сказать, что мол ты убит. А можешь и по противнику полобоймы от испуга выпустить.
да и все...
ну если стрельнишь под ноги(нарушил правила -стрельба в здании свыше 120 запрещена),да еще к тому же и не попал ion_24 и моли бога что бы впрыгнувший в здание не имел 195 и тоже от испуга,или нехватки времени достать вторичку ,не всадил тебе пол бункера в лицо, правила нарушили оба , а кому от этого легче
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Преступление и наказание. (проект)
Именно.
Взял 175 в руки, и думаешь....
... не уверен, оставь в уголке на предохранителе.
или пользуйся, с риском покинуть страйкбольное сообщество, на некоторое время, или на всегда
Хотя при наличии головы и некоторого везения, последнее грозит.
Взял 175 в руки, и думаешь....
... не уверен, оставь в уголке на предохранителе.
или пользуйся, с риском покинуть страйкбольное сообщество, на некоторое время, или на всегда
Хотя при наличии головы и некоторого везения, последнее грозит.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Преступление и наказание. (проект)
А еще товарищам барыгам возящих комерсов на межкомандники выдавать обязательно красную повязку!!!!нет повязки жив!!!!задалбали крики я же живой,у меня АВИТАМАТ стволом вниз опущен 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Преступление и наказание. (проект)
Ладно.
Все это только обсуждения. Нада к делу переходить. Надо взять за основу имеющиеся правила и обсуждать по пунктам. Две трети пунктов думаю единогласно примем, а вот другие уже т будем обсуждать.
Так что, ВОЛК, тебе и карты в руки. Предлай приблизительные правила. Будем обсуждать их уже более детально. Так к Новому году глядишь и правила утвердим.
Все это только обсуждения. Нада к делу переходить. Надо взять за основу имеющиеся правила и обсуждать по пунктам. Две трети пунктов думаю единогласно примем, а вот другие уже т будем обсуждать.
Так что, ВОЛК, тебе и карты в руки. Предлай приблизительные правила. Будем обсуждать их уже более детально. Так к Новому году глядишь и правила утвердим.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Преступление и наказание. (проект)
Прикольно в Бресте уже будут три вида правил!!!!!
Может лучше объединить и сделать одни правила, а не придумывать новые!!!!!!!
Может лучше объединить и сделать одни правила, а не придумывать новые!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Преступление и наказание. (проект)
Буня речь идет не столько о правилах сколько о их нарушениях и ПРОПИСАННОМ наказании
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Преступление и наказание. (проект)
Разбор нарушения и вынесение «приговора» осуществляет СК. Иначе зачем они нам нужны? :-?Вопрос в том, кто будет решать какое наказание на нарушителя вешать???
А на счёт трёх видов правил… База у правил разных клубов одна, а разница минимальна. Вроде так.
В общем так, Волк, раз уж ты завел эту нужную тему, ждем от тебя вариант «кодекса».
А патом как у политиков, будем заседать и вносить поправки. :?:
сначала так :-?
патом так :twisted:
дальше так :x :oops:
ну и наконец :?:
Вот и пришли к полному согласию. УРА
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Преступление и наказание. (проект)
Читайте Первый пост.
К концу года, вывешу правила и наказания действующие на наших играх.
Дабы небыло предвзятых решений, и большинство страйкбольных проблем решались автоматически.
К концу года, вывешу правила и наказания действующие на наших играх.
Дабы небыло предвзятых решений, и большинство страйкбольных проблем решались автоматически.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Преступление и наказание. (проект)
Имхо Буня дело говорит, унифицировать правила для всех порталов было бы неплохо, и кодекс принять общий.
2Волк, имхо, это будет один из шагов к совместной игре страйкбольных организаций
2Волк, имхо, это будет один из шагов к совместной игре страйкбольных организаций
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Преступление и наказание. (проект)
причём правила. они давно созданы до нас и никакими правилами не заставишь умирать маклаудов, и не рассмотришь каждую ситуацию . Просто на данный момент, наши правила больше напоминают "Указания для игры в срайкбол". А волк хочет зделать их страйкбольным законом и я в принципе за!!!!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re:
Согласен правила игры уже есть. и делались годами. Тема не про правила, а про СЕРЬЁЗНЫЕ КОСЯКИ и ответственность за их совершение.HaN писал(а):Люди Вы о чём Гворите,Спорите ПРАВИЛА к нам ришли не просто так и не за неделю так давайте не будем наступать на теже грабли что и наши Старшии предшествиники
.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Преступление и наказание. (проект)
согласен. просто правила нужно зделать одни хотя бып для области. но кто из других порталов захочет отказаться от своих? тем более, что я считаю пока не доработанные правила которые предложил Волк. :-?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
