Карточка Страйкболиста

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение vadoss »

кстате да,сфинкс же имеет какой то допуск типографии...мот его попросить удружить?))))


Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
ASTON_SL
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979
Откуда: СИМБИОЗ

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение ASTON_SL »

Вот самый простой вариант. На любой рекламной фирме заказывается полноцвет то есть все то что должно быть на карточке индивидуально для каждого, инфа, фотка, прочее оформление. Все это печатается на самоклеящейся пленке. Вырезается, переносится на пустую карточку и ламинируется. А трудности по распечатке непосредственно на карточке из за того что она маленькая и ее сложно выставить для точной печати. Поэтому я и спросил в каком состоянии находятся карточки. Если бы они были просто прорезаны на листе пластика, все уже давно ходили с карточками.
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
ASTON_SL
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979
Откуда: СИМБИОЗ

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение ASTON_SL »

Должно получиться красиво, единственное что - будет ли считываться инфа с магнитной ленты через ламинат?
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Dr_Sphinx »

нет, на самом деле всё делается немного по другому (карточка вставляется в матрицу и при помощи не большого станочка наносится рисунок...). спрошу у хозяина рекламки что и как, отпишусь.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Dr_Sphinx »

Вопрос задали: "нанесение изображения краской или бронированной плёнкой на карточку?"
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение -Волк- »

Чтоб долговечнее.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
ASTON_SL
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979
Откуда: СИМБИОЗ

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение ASTON_SL »

Броня ! ! ! Крепка и карты наши быстры )))
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Dr_Sphinx »

понял. скинь окончательный дизайн.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение -Волк- »

Краткая история работы через Брестских "посредников"
История:
15 сентября было проплачено изготовление карт у фирмы ПАК-АРТ.
до 21 января согласовывали дизайн и ждали вестей о легализации и реформировании страйкбольного сообщества.
21 января, потеряв надежду и время, была дана отмашка на печать карт.
10 февраля сообщили что сломался принтер
с 25 марта перестали поднимать трубы (чувствуя неладное, заказал ещё 50 пустых карт)
10 апреля узнал телефон руководителя. Фирма "ПАК-АРТ" оказалась до сих пор неспособной восстановится,
Мало того, фирма отказалась возвращать то, что было взято. (пластик и деньги)
12 апреля, Директор Андреюк Сергей Леонидович 1956г.р. прож. г.Минск ул.Гинтовта *пока скрыто* пообещал разобраться к .25 апеля
с 25 апреля телефон заблокирован
27 апреля позвонил на домашний (тоже случайно узнал) ... культурно объяснил то, что деньги я подожду (сумма смешная), если "потеряли" пластик есть ещё, но карточки нужны срочно... на что Был послан в грубой форме, пообещали если я не отстану наказать не только меня... я огорчился. настроение было поганеньким (ели кому в период с 28-29 грубил, прошу прощения), само то было обидно, что цена вопроса меньше 100 уе. если-бы мне просто сказали, что не смогут ничего отдать, я бы просто понял что у людей проблемы и не надоедал-бы (думаю очень много людей подтвердят, что я к такому с пониманием отношусь, хотя у самого не лучшие времена), а тут угрозы причём даже не совсем в мою сторону...
5 мая очень рано утром узнаю любопытную новость. Оказалось:
директора "конторки" взяли на покупке валюты, и случайно проверили.
сама "фирма" находилась прям на дому у "директора"
все телефоны были его личными
филиала в Бресте никогда небыло
да и фирмы и даже ИП зарегистрировано не было
"фирма" делала не только карточки, но и плакаты, визитки, ПЕЧАТИ, и пр.
Всё делалось на 100% нелегально
...
вот такие превратности судьбы.

Итого:
Есть 49 пластиковых карт.
есть список и фотографии.
есть деньги на 14 человек (столько сколько нужно)
Требуется ответственный человек, который сделает карточки. Я не справился.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение HaN »

-Волк- я бы на него еще и заяву накатал если есть какието документы потверждающие передачу денег и пластика.пусть знает как Хороших людей пугать.ИМХО.Но решать идти на такой шаг только тем кто сдал мали
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Taksist-metall
Старшина
Старшина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:37
15
Команда: Вольник
Родился: 12.10.1987

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Taksist-metall »

Можно боятся и прятаться, но можно и попробовать побороть свой страх
Аватара пользователя
Taksist-metall
Старшина
Старшина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:37
15
Команда: Вольник
Родился: 12.10.1987

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Taksist-metall »

Волк зато пополнился опыт доверия
Можно боятся и прятаться, но можно и попробовать побороть свой страх
Аватара пользователя
lihach
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
17
Команда: Вольник
Родился: 21.01.1985

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение lihach »

http://www.cardpoland.pl/

фирма специализируется ТОЛЬКО на изготовлении пластиковых карт.
FUCK and KILL
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Dr_Sphinx »

повторюсь, если нанесение на карточки может быть не краской, а именно бронированной полноцветной плёнкой, то могу заняться этим вопросом. нужен лишь окончательный дизайн.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Taksist-metall
Старшина
Старшина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:37
15
Команда: Вольник
Родился: 12.10.1987

Re: Карточка Страйкболиста

Сообщение Taksist-metall »

Чья фирма?
Можно боятся и прятаться, но можно и попробовать побороть свой страх
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»