30.04.2011 Автодром!!!
-
DZOT
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:19
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 28.03.1981
-
warez
- Старшина

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:56
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 01.05.1987
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
banderas огрoмное спасибо за организацию отличной игры, вдоволь набегались и настрелялись. Спасибо стороне противника за напор
Хочу выразить извинение
за игрока Mossad за "убийство" членов своей команды!
Я сам пал от его руки!
еще раз извини.
И еще раз САПАСИБО banderasu
Хочу выразить извинение
Я сам пал от его руки!
И еще раз САПАСИБО banderasu
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
оргу спасибо за старания. Отличное начало выходных.
Don't worry and be happy!
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Всем спасибо за игру, Бандерас- тебе троекратное ура!!
пысы - отдельное неебическое уважение Лелику из Росы за искусство маскировки
пысы - отдельное неебическое уважение Лелику из Росы за искусство маскировки
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
to banderas: Ну, вот! А ты боялся! Отзывы сплошь положительные.
Знаем, что не все задумки сценария удалось реализовать. Но и произошло это большей частью по просьбам заеба... уставших игроков. Хорошо побегали. Спасибо тебе, сокомандникам и противнику.

Знаем, что не все задумки сценария удалось реализовать. Но и произошло это большей частью по просьбам заеба... уставших игроков. Хорошо побегали. Спасибо тебе, сокомандникам и противнику.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Bizon
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 17 фев 2009, 15:47
- 17
- Команда: Keepers
- Родился: 24.03.1977
-
Mossad
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:21
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1985
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Хочу выразить извинение
за игрока Mossad за "убийство" членов своей команды!
Я сам пал от его руки!
еще раз извини.
Присоединяюсь к благодарностям Banderasu за организованную игру
И прошу прощения за 2-х невинных жертв соей команды,ну... молодой еще...
А ты Warez сам потом говорил,что если бы не я тогда стрелять первый начал,то это бы ты сделал
Я сам пал от его руки!
Присоединяюсь к благодарностям Banderasu за организованную игру
И прошу прощения за 2-х невинных жертв соей команды,ну... молодой еще...
А ты Warez сам потом говорил,что если бы не я тогда стрелять первый начал,то это бы ты сделал
-
warez
- Старшина

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:56
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 01.05.1987
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Ты аву повесь что бы люди знали своих героевMossad писал(а): И прошу прощения за 2-х невинных жертв соей команды,ну... молодой еще...![]()
А ты Warez сам потом говорил,что если бы не я тогда стрелять первый начал,то это бы ты сделал
-
Mossad
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:21
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1985
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Просто действительно не слышно было что кто-то тогда кричал что свои
А за аву не переживай,будет тебе ава
А за аву не переживай,будет тебе ава
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Большое спасибо оргам за игру!
И, также, приношу извиненичя за три случая friendly fire с моей стороны... (хотя, один из них был вынужденным -- отвечал на огонь по мне непонятно кем из кустов... как оказалось, били свои...
) 
И, также, приношу извиненичя за три случая friendly fire с моей стороны... (хотя, один из них был вынужденным -- отвечал на огонь по мне непонятно кем из кустов... как оказалось, били свои...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
да)) эта игра ( первая для меня) запомнилась именно френдлифаером) первые две "смерти" были именно от своих.Хирург писал(а):Большое спасибо оргам за игру!
И, также, приношу извиненичя за три случая friendly fire с моей стороны... (хотя, один из них был вынужденным -- отвечал на огонь по мне непонятно кем из кустов... как оказалось, били свои...)
я же старался действовать с принципом: не уверен - не стреляй. ибо и так особо никого в лицо не знаю.

-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Собственно хочется сказать всем огромное спасибо что вы все собрались и приехали.
Очень обидно что не доиграли весь сценарий до конца. Крайняя миссия была самой эффективной!!!
В очередной раз убеждаюсь в том что всё таки наши страйкболисты умеют делать игру. Я был рад что приехало такое количество желающих за что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО
!!! Отдельное спасибо хочется сказать Медведю за его поддержку и за его фото
Но больше всего меня обидело то что для кого то 2000 за игру было МНОГО.
Всем спасибо следующий раз все недочёты будут учтены.
Очень обидно что не доиграли весь сценарий до конца. Крайняя миссия была самой эффективной!!!
В очередной раз убеждаюсь в том что всё таки наши страйкболисты умеют делать игру. Я был рад что приехало такое количество желающих за что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Но больше всего меня обидело то что для кого то 2000 за игру было МНОГО.
Всем спасибо следующий раз все недочёты будут учтены.
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 30.04.2011 Автодром!!!
Может в следующий раз ввести плату за попадание.Я первый подставлюсь, да и на взнос такой насобираюbanderas писал(а):
Но больше всего меня обидело то что для кого то 2000 за игру было МНОГО.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)

