31.10.2009 Закрытие страйкбольного сезона 2009

  • Чат
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 31.10.2009 Закрытие страйкбольного сезона 2009

Сообщение -Волк- »

Всем спасибо, Побегали хорошо, постреляли много,
Как по мне, игра получилась именно как, "настреляться за прошедший год", столько шаров, у меня ещё не уходило.
Столько народу тоже. Полигон прикольный, но исключительно для закрытия, очень много открытой местности.
Игра получилась гибкой, без остановок.
Игроки правильные.
Динамика была своеобразная, я так и не понял, только я набегался или всем хватило.
Жалко парня, который сидел на вышке, я представляю как он замёрз.
Не понял парня который транспорт вывел из строя, если-бы я знал, что враги могут снимать повязки, не бывать этому.
Спасибо Организаторам (Организовали)
Спасибо игрокам (Приехали)
Спасибо Барановичам ( Изображение )
Синоптикам отдельное.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»