КРУШЕНИЕ 23 апреля под Бобруйском

  • Чат
Ответить
Петрович
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:50
15
Команда: Бобруйский Страйкбольный Клуб
Родился: 21.08.1977

КРУШЕНИЕ 23 апреля под Бобруйском

Сообщение Петрович »

Добрый день уважаемые коллеги по оружию.
Пользуясь случаем, хотел бы пригласить вас на игру "Крушение" которая пройдёт 23 апреля под Бобруйском, на территории заброшенной в\ч.
Итак сценарий.
После развала СССР за пределами страны осталось много секретных баз.
После закрытия очередной из баз, спецрейсом в Москву переправляются документация по агентурной сети ФСБ в странах Евросоюза и стран 3 мира, а так же чемодан с ядерной бомбой, которой бала заминированная секретная база.
При перелёте самолёт попадает в ураган и терпит крушение на территории Болгарии.
Удаётся спастись только двум агентам, которые успели выпрыгнуть с парашютам, у каждого из них к руке пристёгнут чемоданчик, один с документами, второй с ядерным зарядом.
В срочном порядке из Москвы вылетает отряд быстрого реагирования с задачей эвакуировать оба чемодана из зоны бедствия и доставить их в Москву.
Так же блок NATO мобилизует свои войска с целью захватить чемодан с секретными документами и обезвредить ядерный заряд у себя на территории.
Узнав о крушении самолета, лидер Аль-Каиды отправляет в регион своих воинов джихада, с задачей похитить секретную документацию и взорвать ядерный чемоданчик на базе войск NATO.

Вся подробная информация будет тут
http://airsoftbobruisk.by/forum/viewforum.php?f=80

Мой контактный телефон 8-029-68-68-019

С уважением,


Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: КРУШЕНИЕ 23 апреля под Бобруйском

Сообщение Dr_Sphinx »

Мы поедем. В том году хорошо повоевали :))) Спасибо приглашение.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»