Отзывы по "Гамбиту"

  • Чат
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Legioner »

Игра прошла что понравилось good что не очено no


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Blast »

Просто Спасибо Командиру!) apl
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-Blast-
Аватара пользователя
BUZZ
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
16
Команда: Вольник
Родился: 04.10.1980
Откуда: Вольник

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение BUZZ »

Игра понравилась. Сценарий хороший, со смыслом. Спасибо, Леха, за организацию!
И всем кто тебе в этом помог, а именно Теням!
Единственное - прокатчики не серьезно относятся к игровому процессу, им бы побегать да пострелять побольше.
А так в целом все круто! Очень рад был всех повидать и пообщаться!
Надеюсь в этом сезоне будем видеться еще чаще, чем в прошлом!

Из новичков понравилась игра парня, который был курьером. Мне кажется очень адекватный человек и перспективный "немец" !

Ps: Значки крутые!))
One Shot - One Kill
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Shooter »

См. "Общая тренировка команд". Когда начал писать, этой темы не было.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Blast »

1) Спасибо Легионеру и всем организаторам игры!
2) Спасибо Гансу за командование диверсантами!
3) Спасибо всем диверсантам (особенно Евгену, напарнику по пиротехнике) за совместную, слаженную, тактическую игру, был очень доволен когда все выполняли команды, без всяких вопросов, в команде не было ни одного спора и разногласия!))))) Вот что бы так всегда!
4) Спасибо всем СНАП, достойно отыграли все миссии!

5) Ну немного о минусах. Ну первый наверное о нарушении сценария в первой мисси, когда разминировали нашу мину (если бы все прошло на ура, то это было бы даже интересно, ведь мы по периметру наставили растяжек в районе подрыва мины, просто хотелось испытать сее изделие на деле, но ничего, как есть так есть)
6) Ну думаю что по количеству людей, нас было маловато, если еще учесть пленного минус час, проблемы с привадами, акумами, нас оставалось совсем ничего, чем было тяжело в игре, против такого количества врагов!

Но думаю это все мелочи, в целом игра удалась, а эти мелкие нюансы поправимы, ведь это пробная игра все таки!

Благодарность всем кто был на этой игре! ey
-Blast-
Аватара пользователя
MaSia
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
15
Команда: вольник
Родился: 06.04.1985
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение MaSia »

мне игра понравилась good приятно видеть стремление ребят придумывать свои сюжеты и воплощать их в жизнь. Все постарались на УРА ehha
Всем большое спасибо!
Была рада всех повидать ;)
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Frol
Капитан
Капитан
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
16
Команда: Вольник
Родился: 14.04.1992

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Frol »

Ну начнём:
Спасибо всем кто приехал,не ожидал что будет столько народа!
Спасибо Легионеру за идею и её воплощение!
Спасибо людям которые днями крутили растяжки и гренки,а в частности Юрасу,Солдату и Чету!
Спасибо Стелсу за командование!Очень понравилась работа саперной группы,в которой так же был я и помогал ребятам!
Спасибо группе диверсантов за их хорошую и граммотную игру,даже в малом количестве вы наделали много шума-МОЛОДЦЫ!
Огромное спасибо команде JAT за игру,с вами приятно играть!Молодцы!



Ну по самой игре могу сказать что все хорошо,но из-за того что приехало больше народу чем планировалось,части народа которая находилась на казарме и штабе во время первых миссий приходилось просто стоять на своих местах и мерзнуть,так как им никаких действий не доходилось выполнять!А так отличная слаженная игра 2 команд,все молодцы!

P.S.:Особый респект Гансу,который занырнул в окно как к себе домой!
Всем спасибо,все просто молодцы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Legioner »

я бы хотел сам. но раз уж так. то вот:
Приветствую всех.
ЭТО ОТЗЫВ НАЩЕГО КУРЬЕРА!!! eugen_gen НАПИСАЛ МНЕ ВЛИЧКУ
Спасибо Всем за игру.
Рад познакомиться.
Было интересно. Понравилось быть курьером. Хотя есть сценарная недоработка. Когда я ранен был, меня захватил противник.
Что делать? Зачем я им? Мне кажется что стоит продумать это лучше. И будет отличный сюжет.
Особая благодарность Солдату.
BUZZ спасибо за отзыв.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
GRAY
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:53
15
Команда: Вольник
Родился: 13.02.1980
Контактная информация:

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение GRAY »

Суперски повоевали! Отдельное спасибо организаторам и поддержке.
Эх, жаль правда, фальшстарт у меня небольшой случился... )) Но не смотря ни на что, не могу не отметить: week-end удался.
Согласен, что были некоторые "промахи", но суть-то в том позитиве, который был получен от игры в целом.
Идея игры отличная, считаю что её можно развивать. (К примеру: а почему не обменять курьера на пленника? а если-бы тот нормально дождался начала игры и выполнил задуманное, то можно было курьера в плен на базу повстанцев и пускай федералы отбивают) В общем мыслей, которые "опосля" приходят появляется масса).
В общем было интересно.
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие и готовил игру.
Мир спасут любовь, красота и... МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ.
Йожин
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 10:22
15
Команда: Вольник
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Йожин »

Legioner Спасибо.
За организацию. За то что донес мой текст в этой теме.
2 GRAY
Фальшстарт тоже запоминается.
Идеи по обмену или отбития хорошие и интересные. Даже что-то шпионское получается. Только вот не равный обмен был бы.
Я курьер очень ценный.
В любом случае было интересно.
Аватара пользователя
GRAY
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:53
15
Команда: Вольник
Родился: 13.02.1980
Контактная информация:

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение GRAY »

Ага)) Настолько ценный, что не знали, что с тобой делать. (С твоих-же слов)
Мир спасут любовь, красота и... МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ.
Аватара пользователя
EvGEn13
Майор
Майор
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:53
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 05.04.1985
Контактная информация:

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение EvGEn13 »

1. Спасибо КОМАНДИРУ за задумку, организацию и руководство игрой
2. Спасибо Всем членам команды за помощь оказанную при написании сценария и его корректировку
3. Спасибо Витале ГАНСУ за руководство, поддержании боевого духа
4. Спасибо Юрасу за поддержку и содействие как при подготовке, так и на самой игре, за минирование отдльных территорий
5. Спасибо ОТРЯДУ ДИВЕРСАНТОВ за слаженые действия, натиск, упорство в выполнении поставленных задач
6. Спасибо СНАП за оказание достойного сопротивления
7. Отдельное спасибо команде JAT приятно было поиграть
8. Спасибо за адекватных прокатчиков

PS Всем еще раз СПАСИБО
AUT VINCERE, AUT MORI
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение sacred »

хочу сказать спасибо нашему командиру за то что завез нас на Волка игру ;))
Парни,я весь такой любопытный,мне интересно а зачем отзывы о закрытой игре делать в открытой ветке? lol lol lol
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Ivanych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:17
15
Команда: Тени
Родился: 19.01.1985
Откуда: Тени
Контактная информация:

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение Ivanych »

Всем спасибо за игру, особенно Легионеру. Всё отлично, мне всё понравилось, за исключением мелких недочётов. Согласен с тов. BUZZ, что прокатчиков надо ставить в те места, где у них больше возможности побегать и пострелять. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтобы соображать.
ion_23 Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
BUZZ
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
16
Команда: Вольник
Родился: 04.10.1980
Откуда: Вольник

Re: Отзывы по "Гамбиту"

Сообщение BUZZ »

sacred писал(а):хочу сказать спасибо нашему командиру за то что завез нас на Волка игру ;))
Парни,я весь такой любопытный,мне интересно а зачем отзывы о закрытой игре делать в открытой ветке? lol lol lol
Саша, игра была не закрытая если что. Это просто была тренировка, а ветка открытая, чтобы могли писать отзывы новые игроки, которые учавствовали, но не входят пока в состав команд.

ninja
One Shot - One Kill
Ответить

Вернуться в «Флуд»