Наш сайт.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Наш сайт.
Хочу написать пару строк о нашем сайте так для размышления.
В последнее время на сайт появилось много ненужного флуда в тех темах в которых флуда в принцепе не должно быть,
например посмотрите темы "ОРУЖИЕ" или "ТЕХНИКА" да везде народ пытается зафлудить практически любую тему!!!!!
Но не это меня волнует в первую очередь!!!!!
А разборки, ругательства, цепляние тем которые мы не можем изложить в писаных правил в рамках закона или по другим причинам!!!!!
В начале я на это смотрел с некой иронией но в последнее время я делаю много ссылок на наш сайт и общаюсь по телефону с разными страйкболистоми как с других городов так и с ближайших стран, люди заходят
и начинают читать ту ахенею которую тут разводят!!!!
И летят мне сообщения с вопросами - "Что у вас там со страйкболом в Бресте делается????" или "У нас бардак с страйкболом а у вас ваще жуть" и так далее в таком стиле!!!!!
Мне как организатору предстоящей игры неприятно такое читать, люди не понимают что сайт зафлуживают небольшая группа людей!!!!! Люди читают это все и представте какое мнение у них составляется о нашем Брестском страйкболе????
Надеюсь я некого не обидел и хотел чтоб эта тема была закрыта для любых сообщений.
В последнее время на сайт появилось много ненужного флуда в тех темах в которых флуда в принцепе не должно быть,
например посмотрите темы "ОРУЖИЕ" или "ТЕХНИКА" да везде народ пытается зафлудить практически любую тему!!!!!
Но не это меня волнует в первую очередь!!!!!
А разборки, ругательства, цепляние тем которые мы не можем изложить в писаных правил в рамках закона или по другим причинам!!!!!
В начале я на это смотрел с некой иронией но в последнее время я делаю много ссылок на наш сайт и общаюсь по телефону с разными страйкболистоми как с других городов так и с ближайших стран, люди заходят
и начинают читать ту ахенею которую тут разводят!!!!
И летят мне сообщения с вопросами - "Что у вас там со страйкболом в Бресте делается????" или "У нас бардак с страйкболом а у вас ваще жуть" и так далее в таком стиле!!!!!
Мне как организатору предстоящей игры неприятно такое читать, люди не понимают что сайт зафлуживают небольшая группа людей!!!!! Люди читают это все и представте какое мнение у них составляется о нашем Брестском страйкболе????
Надеюсь я некого не обидел и хотел чтоб эта тема была закрыта для любых сообщений.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Наш сайт.
соглашусь....много гнилья какого то неумесного всплывает непонятно по каким причинам и что людьми движет непонятно.....весна наверное негативно влияет....
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
ну так здесь же доухя умных, жалующихся что сообщения удаляются, и политика сайта такая, мол никаких удалений, пишите чё хотите. Так что, айда флудить, сайт-то свободно-демократический...




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Наш сайт.
а мне кажется что для порядка стоит удалять всякий хлам...тем мертвых полно...гнилых тоже...че им смердеть то?,,,
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
про меня сори , я не знал , что не все шутки понимают , все я шучу только во влудилке , потиху чищу темы , когда время есть Буня +100000000000000000000000000000000
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
но с другой стороны если флуда не будет , тема уснет , имхо
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
Согласен с Буней, что со флудом на сайте действительно перебор, очень много интересных тем начинаешь читать и сразу прекращаешь т.к. понимаешь что кроме новшеств тафталогии, невежества, и неуважения к форумчанам читающим эти посты, если и вычитаешь то с большим трудом. Предлагаю людям несчадно пишущим много букаф не по теме, каждому опускать репутацию не взирая на личности, так же есть практика жалоб на сообщение к модераторам, потом практика предупреждений. Думается данные инструменты против таких писателей надо применять активно, и пусть пишут в Гаагу про свои права.........они все равно про других думать не хотят.

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
Кто-то просто перепутал демократию с анархией .
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Yolkina
- Капитан

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:57
- 16
- Команда: Вольник-фотокор
- Родился: 12.01.1984
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
Флуд на этом сайте был всегда и именно поэтому он и оппозиционировал себя как "Свободный сайт-свободного страйкбола". И никто из присутствующих на этом сайте не гнушался пофлудить в какой-нибудь серьезной или не очень теме!!! Те кто здесь отписался и сами за собой имею такой грешок... не всегда... но бывает че уж тут скрывать.... под определеном состоянием души или просто подБуня писал(а):В последнее время на сайт появилось много ненужного флуда в тех темах в которых флуда в принцепе не должно быть,
например посмотрите темы "ОРУЖИЕ" или "ТЕХНИКА" да везде народ пытается зафлудить практически любую тему!!!!!
А разборки, ругательства, цепляние тем которые мы не можем изложить в писаных правил в рамках закона или по другим причинам!!!!!
Однако ...
Поэтому наверное все же стоит научиться уважать создателя тем и начинать думать что пишешь и где....
Понижение репутации и т.д. ни к чему не приведет ... ибо как не смотри а все равно где-то сработает человеческий фактор, и дрогнет рука админа,модератора в вынесение предупреждения и т.д. Как никак друг, товарищ, брат, сват, собутыльник и т.д., да или че с него взять -это же .... и т.д.
А если сейчас начать жестокие репрессии в плане флудеров, начнеться гундешь... опять старики молодешь гнобят ... сами непойми что вытворяют, а до нас докалупались...
Оскорбления и т.д. на форуме ... появились не так давно .... чет я не помню, что бы год назад такое было ... Мы растем... разрастаемся... и не может в большом кол-ве все быть довольны... ибо это не секта... Это там у них все хорошо .... и все довольны... Но господа мужчины ... все же стоит держать себя в руках...
Основной флуд в флудилке ....закрытие ее приведет к тому что тогда вообще бардак наступит... ибо привык уже народ вылезти на сайт и поболтать ни о чем с друзьями...
Так что господа хороши научись ужать друг друга и научитесь понимать друг друга ))))
Да и вообще всегда есть альтернатива в данном случае серьезный сайт - триала.by, тока почему-то основная масса тут виснет.
P.S. Никого не хотела обидеть и т.д. Все персонажи вымешлены и не имеют ничего общего с реальными людьми!!!!
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость…
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
Как один из создателей портала отвечу.
Очень не приятно, но факт. Именно по этой причине тему разборки видят не все.
И если вы
Но это не факт, много тем относящихся к флуду, это полезный флуд.
но если тема "оружие" сообщения "прикольно", "ого", "
" и пр.
это есть офтофлуд, согласен, за это надо бить по репе.
Если человек пытается кого-то обидеть, и уже успел это сделать, за это надо жаловаться и выносить предупреждения, с удалением темы. Но если человек начал оправдываться и наносить взаимооскорбления, значит он поддерживает такое развитие событий, и тоже достоин предупреждения, а тему удалить это как отдать приоритет тому, кто оставил последнее сообщение.
Ну в общем проблема близка всем, по этой причине,
1. господа админы, Сори но ваша подпись несколько изменится, во благо форума и форумчан.
2. в разборках будет создана совершенно закрытая ветка, доступная только Админам, модерам и членам СК "архив разборок", дабы помнить кто чем дышит, и адекватно оценивать действия систематических нарушителей.
3. за оскорбления будут раздаваться предупреждения:
Примеры:
появляется сообщение в разборках
если вы не уверены, что ваше сообщение соответствует теме, либо тема соответствует форуму, пишите во флуд
если вы уверены, что ваше сообщение не соответствует теме, либо тема не соответствует форуму, пишите в гиперфлуде
Согласен, и не объяснишь каждому, что как бы мы на форуме не ругались, в жизни все по другому.Буня писал(а):Мне как организатору предстоящей игры неприятно такое читать, люди не понимают что сайт зафлуживают небольшая группа людей!!!!! Люди читают это все и представте какое мнение у них составляется о нашем Брестском страйкболе????
Очень не приятно, но факт. Именно по этой причине тему разборки видят не все.
Это политика зарождения этого сайта, и она не будет меняться, мне самому иногда хочется удалить 90% сообщений, а иногда и весь портал, но...Medved писал(а):ну так здесь же доухя умных, жалующихся что сообщения удаляются, и политика сайта такая, мол никаких удалений, пишите чё хотите. Так что, айда флудить, сайт-то свободно-демократический...
Удалить то не удалю, но перенести флуд и срань в совершенно закрытую ветку попробую. Прямо сегодня.vadoss писал(а):а мне кажется что для порядка стоит удалять всякий хлам...тем мертвых полно...гнилых тоже...че им смердеть то?,
Хотел бы обратить внимание, флуд это флуд, если вы писали в ветке флуд, либо гиперфлуд, значит вы тоже флудер.Kot писал(а):что со флудом на сайте действительно перебор, очень много интересных тем начинаешь читать и сразу прекращаешь т.к. понимаешь что кроме новшеств тафталогии, невежества, и неуважения к форумчанам читающим эти посты, если и вычитаешь то с большим трудом. Предлагаю людям несчадно пишущим много букаф не по теме, каждому опускать репутацию не взирая на личности, так же есть практика жалоб на сообщение к модераторам, потом практика предупреждений. Думается данные инструменты против таких писателей надо применять активно, и пусть пишут в Гаагу про свои права.........они все равно про других думать не хотят.
И если вы
значит вас ничего не отличает от флудера...Наиболее активен в форуме: ФЛУД
Но это не факт, много тем относящихся к флуду, это полезный флуд.
но если тема "оружие" сообщения "прикольно", "ого", "
это есть офтофлуд, согласен, за это надо бить по репе.
Если человек пытается кого-то обидеть, и уже успел это сделать, за это надо жаловаться и выносить предупреждения, с удалением темы. Но если человек начал оправдываться и наносить взаимооскорбления, значит он поддерживает такое развитие событий, и тоже достоин предупреждения, а тему удалить это как отдать приоритет тому, кто оставил последнее сообщение.
Ну в общем проблема близка всем, по этой причине,
1. господа админы, Сори но ваша подпись несколько изменится, во благо форума и форумчан.
2. в разборках будет создана совершенно закрытая ветка, доступная только Админам, модерам и членам СК "архив разборок", дабы помнить кто чем дышит, и адекватно оценивать действия систематических нарушителей.
3. за оскорбления будут раздаваться предупреждения:
Примеры:
появляется сообщение в разборках
Варианты развития не заслуживающие предупреждения"в. какой-то ... меня на х... послал, отпишись, кто ты?"
предупреждения обоим писал(а):"в. какой-то урод меня на х... послал, отпишись, кто ты?"
о. сам ты ... скажи спасибо что только послал
предупреждения в. с последующим удалением сообщения писал(а):"в. какой-то урод меня на х... послал, отпишись, кто ты?"
о. ... просто "жалоба на сообщение за прилюдное оскорбление на форуме"
предупреждение ответчику писал(а):"в. Я не доволен работой СК, это не СК а х.з. что такое."
о. кто бы говорил, ты всегда флудишь, и команда твоя г. ты меня назвал х.з. что такое, а сам дегенерат.
в. вы не рассмотрели и не сообщили о рассмотрении п.ХХ и п. ХХХ которые я скидывал в предложения и не соблюли сроки решения моего вопроса...
о. Как член СК сообщаю, Я не собираюсь флуд рассматривать.
в. СК на мыло.
и т.д.
адекватное решение писал(а):"в. какой-то боец меня на х... послал, отпишись, кто ты?"
о. прошу прощения, в горячке. Согласен был не прав.
и т.д.
4. за флуд будет опускаться репа,адекватное решение писал(а):"в. Я не доволен работой СК, это не СК а х.з. что такое."
о. сообщите по пунктам, что не так
в. вы не рассмотрели и не сообщили о рассмотрении п.ХХ и п. ХХХ которые я скидывал в предложения и не соблюли сроки решения моего вопроса...
о. Как член СК обещаю исправить ошибку и выложить информацию до хх.хх.хххх
в. жду
и т.д.
если вы не уверены, что ваше сообщение соответствует теме, либо тема соответствует форуму, пишите во флуд
если вы уверены, что ваше сообщение не соответствует теме, либо тема не соответствует форуму, пишите в гиперфлуде
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
Абсолютно поддерживаю Буню по поводу написанного.И в качестве подтверждения приведу одну из цитат полученных во время переписки с не брестскими страйкерами(часто сталкиваюсь с практически идентичной точкой зрения.География обширна,Россия,Украина,Белорусь)
А я сильно сомневаюсь что вы создали этот форум для того что бы зарекомендовать себя как
Саша Волк ты пишешьЭто не страйкбольный сайт - а какая то социалка, вроде как "В контакте" или "Одноклассники",только здесь общаются "типа страйкболисты"
Если ничего не изменить в политике форума то в обозримом будущем вы сами можете потерять контроль над тем что происходит и станете заложниками ситуации которую сами же и провоцируете.Это политика зарождения этого сайта, и она не будет меняться,
А я сильно сомневаюсь что вы создали этот форум для того что бы зарекомендовать себя как
Когда то я на "Триале" Васе отписывал причину замечания.Вася!Не находишь то что я тогда написал актуальным применительно к СТРАЙКЕРУ теперь?.Хотя может такое положение вещей вас устраивает и я зря отписываю?"типа страйкболисты"

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
Не соглашусь с твоим заявлением в корне: флуд в теме флуд это корректно, где жалобы на меня что не по теме пишу, а срань может развиться из-за того что кто как хочет, так и интерпретирует понятия слов, за флудера обидно действительно....-Волк- писал(а):Хотел бы обратить внимание, флуд это флуд, если вы писали в ветке флуд, либо гиперфлуд, значит вы тоже флудер.Kot писал(а):что со флудом на сайте действительно перебор, очень много интересных тем начинаешь читать и сразу прекращаешь т.к. понимаешь что кроме новшеств тафталогии, невежества, и неуважения к форумчанам читающим эти посты, если и вычитаешь то с большим трудом. Предлагаю людям несчадно пишущим много букаф не по теме, каждому опускать репутацию не взирая на личности, так же есть практика жалоб на сообщение к модераторам, потом практика предупреждений. Думается данные инструменты против таких писателей надо применять активно, и пусть пишут в Гаагу про свои права.........они все равно про других думать не хотят.
И если вызначит вас ничего не отличает от флудера...Наиболее активен в форуме: ФЛУД
Но это не факт, много тем относящихся к флуду, это полезный флуд.
но если тема "оружие" сообщения "прикольно", "ого", "" и пр.
это есть офтофлуд, согласен, за это надо бить по репе.

-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
о написали , да Паша твое замечание на триале я помню , ты мне запретил шутить на серьезном сайте и именно, когда появился этот , я собрал вещи и перебрался в " cвободу " слова и вероисповедания , хотя могу, если конечно хочешь и твои такие же шутки , на этом сайте показать
поэтому и есть серьезный сайт страйкбольный- для серьезных ,и есть этот , где товарищи и друзья могут поговорить обо всем чем хотят , на любые темы во флудилке , ну и без флуда темы уснут и очень быстро . на минских сайтах флуда и поболее , но никто не говорит , что он превратился в социальный , просто надо разграничивать страйкбол , жизнь и интернет
кто то занимается страйкболом , а я в него играю
имхА
кто то занимается страйкболом , а я в него играю
имхА
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Наш сайт.
Не первый раз читаю на форуме, высказанное разными людьми мнение, что надо разделять форум и реальную жизнь, Интернет и Игру.
Вроде как, я тебя назвал пи...расом на форуме, так это ж я ничего плохого ввиду не имел. А если ты не понял, то ты и есть пи...рас, а ещё ты ..., ..., ...
И потом приписывает: "Никого не хотел обидеть!"
Я должен понимать, что на игре это абсолютно адекватный человек?
Не смешите меня! Мне абсолютно всё равно, оскорбляют меня в устной форме или в письменной. Лично я отношусь к этому одинаково. И считаю, что человек оскорбляющий других, хулиганящий на форуме, является точно таким же и в жизни и на игре.
И даже если есть удивительные исключения из этого правила, то я лично никак не смогу объяснить гостям нашего форума из других городов и стран, что этот тролль и хам с форума - абсолютно милейший человек в жизни и адекватный игрок.
Помните: встречают по одёжке...
Давайте будем аккуратнее в высказываниях на форуме. И тогда люди нас лично не знающие будут видеть в нас коллег по хобби и будут стремиться к нам приехать.
Вроде как, я тебя назвал пи...расом на форуме, так это ж я ничего плохого ввиду не имел. А если ты не понял, то ты и есть пи...рас, а ещё ты ..., ..., ...
И потом приписывает: "Никого не хотел обидеть!"
Я должен понимать, что на игре это абсолютно адекватный человек?
Не смешите меня! Мне абсолютно всё равно, оскорбляют меня в устной форме или в письменной. Лично я отношусь к этому одинаково. И считаю, что человек оскорбляющий других, хулиганящий на форуме, является точно таким же и в жизни и на игре.
И даже если есть удивительные исключения из этого правила, то я лично никак не смогу объяснить гостям нашего форума из других городов и стран, что этот тролль и хам с форума - абсолютно милейший человек в жизни и адекватный игрок.
Помните: встречают по одёжке...
Давайте будем аккуратнее в высказываниях на форуме. И тогда люди нас лично не знающие будут видеть в нас коллег по хобби и будут стремиться к нам приехать.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Наш сайт.
так уж сложилось , что на этом сайте много людей ,которые и в жизни очень часто общаются , и в жизни тоже посылают друг друга , и обзываются плохими словами , но при всем при этом не обижаются , у них такой стиль общения , который имеет право на жизнь ,тем более это в чате , а вот если такое происходит к другим людям,незнакомым или малознакомым как в жизни так и на сайте , тогда это хамство и оскорбление , но это все рассуждения ,ими к консенсусу не придти , а вот советы всегда полезны .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
