18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
Я не могу не прокомментировать одно момента.
Уезжая сразу после игры, мы как могли отказывали предложениям присоединиться к опустошению котелков, даже совершенно незнакомые люди пытались словить, напоить и накормить, это ещё до начала фестивальной программы.
762spb, могу гарантировать, ни на какой игре, ни один организатор просто не сможет бегать за каждым и приглашать.
Наше хобби, нем и отличается, что каждый должен думать сам и не бояться общения. Ну я в самом деле не могу представить что вы могли остаться голодным. Если стесняться всех, то есть орги, которые всегда решат, подскажут и сориентируют.
Ребята, есть предложение.
Давайте не выяснять отношения, а оставлять просто отзывы.
Извините, но Следующие сообщения не касаемые игры, пойдут в мусорку.
762spb, Либо у вас характер угрюмого молчуна, либо вы не выходили со своего номера к людям и именно по этому родился такой отзыв.762spb писал(а):В номер вернулся пьяным и голодным.
Уезжая сразу после игры, мы как могли отказывали предложениям присоединиться к опустошению котелков, даже совершенно незнакомые люди пытались словить, напоить и накормить, это ещё до начала фестивальной программы.
762spb, могу гарантировать, ни на какой игре, ни один организатор просто не сможет бегать за каждым и приглашать.
Наше хобби, нем и отличается, что каждый должен думать сам и не бояться общения. Ну я в самом деле не могу представить что вы могли остаться голодным. Если стесняться всех, то есть орги, которые всегда решат, подскажут и сориентируют.
Ребята, есть предложение.
Давайте не выяснять отношения, а оставлять просто отзывы.
Извините, но Следующие сообщения не касаемые игры, пойдут в мусорку.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
Сегодня вроде бы должны показать по "ЛАД"у игру в период с 18.00 до 19.00
http://www.trkbrest.by/shedule/tv
http://www.trkbrest.by/shedule/tv
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
Мне задумка игры очень понравилась!
Команда+Гринго(Скала) поставленные задачи выполнила в полном объеме!
Рад был видеть знакомые лица!!!!!!!!!!!!!!
Команда+Гринго(Скала) поставленные задачи выполнила в полном объеме!
Рад был видеть знакомые лица!!!!!!!!!!!!!!

-
Boroded
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:15
- 16
- Команда: СК Вепрь г. Минск
- Родился: 18.03.1984
Re: 18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
А в интернете где ни будь есть репортаж, а то у меня телевизора нет
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
прочел посты человека под ником 762spb
Долго думал запостить или нет (по идее может и не стоило):
Думаю нет смысла вести дискуссию с данным человеком, ибо данным мы только даем ему повод видеть, что он "КТОТО", "ЛИЧНОСТЬ", что на его "неадекватные посты" реагируют (хотя в этом нет никакого здравого смысла).
Человек не удосужившийся задуматься о последствиях своих высказываний и поведения - не заслуживает уважения.
Чтото навеяло высказывание мудреца: "Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет".
Долго думал запостить или нет (по идее может и не стоило):
Думаю нет смысла вести дискуссию с данным человеком, ибо данным мы только даем ему повод видеть, что он "КТОТО", "ЛИЧНОСТЬ", что на его "неадекватные посты" реагируют (хотя в этом нет никакого здравого смысла).
Человек не удосужившийся задуматься о последствиях своих высказываний и поведения - не заслуживает уважения.
Чтото навеяло высказывание мудреца: "Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет".
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 18-20.02.2011. Северный конвой: часть I - Архипелаг
[youtube]0ttJ6HuF1_g[/youtube]
Даже смерть может умереть!


