11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Карта Омневичи. Узнаете полигон?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
KorD
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:31
- 16
- Команда: "Ночные волки" г.Лида
- Родился: 26.03.1983
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Лида очень дико извиняется, не смогли приехать по техническим причинам (Ляснули две машины, прямо перед выходными). В следующий раз обязательно приедем!
-
V.A.N.O.
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.11.1989
- Откуда: Min$k-City
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Хехе, я наконец смог зарегится 
Я один из трёх Вольников из Минска.
В общем если вкратце, то спасибо всем ребятам, кто организовал, да людей было немного, но было интересно. Отдельный респект Михе, Никосу и Джайзеру, кто нас встретил в городе, проводил и потом помогли выбраться
Кстати передайте привет и ещё раз спасибо от нас девушке, которая нас везла до города, всю дорогу борясь с жОстко запотевшими стёклами ion_25
В общем всё айс, думаю иногда будем выбираться к вам

МихА: жду все фотки на почте ion_10
Я один из трёх Вольников из Минска.
В общем если вкратце, то спасибо всем ребятам, кто организовал, да людей было немного, но было интересно. Отдельный респект Михе, Никосу и Джайзеру, кто нас встретил в городе, проводил и потом помогли выбраться
Кстати передайте привет и ещё раз спасибо от нас девушке, которая нас везла до города, всю дорогу борясь с жОстко запотевшими стёклами ion_25
В общем всё айс, думаю иногда будем выбираться к вам
МихА: жду все фотки на почте ion_10
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Ведущий акушер-генеколог Первого Барановичского Страйкбольного...МихА писал(а):Спасибо Мигель давай еще те что япросил пож.. я буду принимать роды.. ion_24ion_10
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
конечно узнаём! это же моя фотка которой я поделился с Гариком :ugeek:migel_1975 писал(а):Карта Омневичи. Узнаете полигон?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
VANO дико извен. напиши еще раз мыло для фоток они готовы. ion_25
-
V.A.N.O.
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.11.1989
- Откуда: Min$k-City
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Привет ion_10 ion_10 ion_10 Вано проверь почту получил чего ?? ion_10
-
V.A.N.O.
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.11.1989
- Откуда: Min$k-City
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Всё получил, Миха спасибо
ion_24
Было бы конечно совсем круто найти ещё те фотки, что делали на стоянке перед игрой, когда делились
, но это наверно уже из области научной фантастики :mrgreen:
Было бы конечно совсем круто найти ещё те фотки, что делали на стоянке перед игрой, когда делились
, но это наверно уже из области научной фантастики :mrgreen:-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Попробую если найду то отправлю :mrgreen:
-
V.A.N.O.
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.11.1989
- Откуда: Min$k-City
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
эти фотки Никос делал, у него и найдём ion_6
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.