Игры без покемонов

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение BAXTIYAR »

sacred писал(а):на Минске уже месяца три идет обсуждение
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=22231
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0
Рыжий а за пакемона ;9
Я потдержу тех кто еще не купил себе Все что хотел, сам пакупаю до сих пор то что мне больше нравится и выбираю то в чем мне удобно. Да и купить за раз не реально
Вы и так из страйкбола зделали цырк только цырк уехал а клоуны остались.
Вы когда последний раз играли.
А по поводу мега спецназа по пальцам магу пречесть те кто что то умеет


Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение -Волк- »

Топик правильный,
в ветке правильной,
во флуде жаловаться на флуд смешно,
Если это было-бы не интересно, то никто-бы тут не писал,
Покемон - это джинсы, лыжные очки, строительные перчатки.
И судя по ответам, все всё понимают, просто идёт экскурсия.

Лично у меня есть РПС форменный, но мне уже пофиг кто что будет говорить, но я сделал себе другую (сасем не форменную), где всё нацеленно на удобство для меня.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Игры без покемонов

Сообщение vadoss »

глядите че пишуть
"В проекте правил не упомянуты способы проверки "соответствия и совместимости"
Предлагаю например так:

7. Способы проверки соответствия и совместимости экипировки и снаряжения.
7.1 Предварительное утверждение соответствия и совместимости экипировки и снаряжения проводится путем рассмотрения организаторами предварительно высланных командиром (представителем) команды фотографий в электронном виде, либо подробного описания стандартного набора экипировки и снаряжения команды.
7.2 Проверка соответствия и совместимости экипировки и снаряжения, проводится посредством проведения строевого смотра личного состава зарегистрированного на мероприятие.
Строевой смотр проводится перед началом мероприятия.

Пояснения: что бы люди не приехали зря - предварительное утверждение
что бы небыло соблазна схитрить - проверка перед игрой"



lol lol lol чето больно армейсой муштрой попахивает....
представляю эту проверку перед игрой....фляга не та-нах....носки не по форме -нах.. с игры.....
калиматор на калаше-нах ибо не соответствует игре про вьетнам......перчи байкерские-пшел вон пакемон.....
в амера аделся а жетон не повесил?-нах с игры...
еще посмотрят подшился ли ты,есть ли нитка с иголкой,справка от нарколога,психиатра,расписка что ни к кому претензий не имеешь.......круть...не страйк а конкурс в спецназ какойто элитный...но походу в спецназ меньше гемора пройти....


точно дебилизм в воздухе витает..... poezd
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение Lunatik »

-Волк- писал(а):Топик правильный,
в ветке правильной,
во флуде жаловаться на флуд смешно,
Если это было-бы не интересно, то никто-бы тут не писал,
Покемон - это джинсы, лыжные очки, строительные перчатки.
И судя по ответам, все всё понимают, просто идёт экскурсия.

Лично у меня есть РПС форменный, но мне уже пофиг кто что будет говорить, но я сделал себе другую (сасем не форменную), где всё нацеленно на удобство для меня.
а я помню кто то хотел в правила внести слово покемон и его расшифровку , вы все покемоны , один я страйкболист и пора вам это уже понять lol
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Игры без покемонов

Сообщение vadoss »

-Волк- писал(а):Топик правильный,
в ветке правильной,
во флуде жаловаться на флуд смешно,
Если это было-бы не интересно, то никто-бы тут не писал,
Покемон - это джинсы, лыжные очки, строительные перчатки.
И судя по ответам, все всё понимают, просто идёт экскурсия.

Лично у меня есть РПС форменный, но мне уже пофиг кто что будет говорить, но я сделал себе другую (сасем не форменную), где всё нацеленно на удобство для меня.
саня,хрен с ним покемонство...там народ ваще дикую мутит....строевые смотры,недопуск к игре....дичь и чушь полная....
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение BAXTIYAR »

vadoss писал(а):
-Волк- писал(а):Топик правильный,
в ветке правильной,
во флуде жаловаться на флуд смешно,
Если это было-бы не интересно, то никто-бы тут не писал,
Покемон - это джинсы, лыжные очки, строительные перчатки.
И судя по ответам, все всё понимают, просто идёт экскурсия.

Лично у меня есть РПС форменный, но мне уже пофиг кто что будет говорить, но я сделал себе другую (сасем не форменную), где всё нацеленно на удобство для меня.
саня,хрен с ним покемонство...там народ ваще дикую мутит....строевые смотры,недопуск к игре....дичь и чушь полная....
Еще пол года и медосмотр проходить надо будет
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение Medved »

Так, в воскресенье на игру, всем со справками из наркологии и психдиспансера! И шоб без отмазок. А потом построение и осмотр. И не дай вам бог, не подшитыми быть!!!!! lol
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Игры без покемонов

Сообщение vadoss »

Medved писал(а):Так, в воскресенье на игру, всем со справками из наркологии и психдиспансера! И шоб без отмазок. А потом построение и осмотр. И не дай вам бог, не подшитыми быть!!!!! lol
забыл добавить"пакимоны гребанные" lol
типа играет тока элита!! lol
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
fedia
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
15
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.12.1985
Откуда: СК "Жемчуг"

Re: Игры без покемонов

Сообщение fedia »

давайте ещё кантики провярь начнём и баки запретим! ))
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение BAXTIYAR »

Берцы гуталином жопу вазелином и строем бегом маршбрасок до палегона в полной экипировке on_20
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Игры без покемонов

Сообщение vadoss »

очень в тему кто то высказался но походу автора цензура не пропустила))внимание -мат



Давно пора распотрошить страйкбол на фракции. Пидарасов отдельно. Пусть играют в переодевания. покемонов отдельно - пусть ростут и развиваются, часть свалит нахрен, часть придет в страйкбол уже "взрослыми". И потом уже пусть решают - идти им в реконструкторы или еще куда. И еще меня, сyka, кумарят ненавистники "сталкера" и "фалаута". Вы, пидорки, что, думаете, что не играя в сталкер и в фолаут вы типа модные? Да чем страйк(аирсофт) отличается от игры в "дочки матери"? Да ничем!!! Ничем, сyчkи, не отличеется. Тоже все понарошку. И переодевашки эти ваши тоже они все понарошку. Я даже не против этих ваших переодевашек, мне пoxyй. Только ненадо лезть со своми шмоточными интересами к мне и к тем кто меня поддерживает. Вы в страйке цените красоту (пидорскую), шмоточки, берюлечки... я и такие как я ценим тактику, работу в команде и тренированность. Кто то играет в страйк в котором другие "понарошки". Хуле вы на них пи3диTe? Эти "ролевики" играют в свой фолаут с кучей условностей, но вас не трогают. А вы со своей пидapckой пропагандой уже зaeбaли. Честное слово. Играйте с свои переодевания, меряйтесь ценой снаряжки, выдавайте друг другу звания и должности... но вы, бляtь, в большинстве своем манекены бесполезные, с которыми мне играть не интересно, а пи3дeжa от таких как ты слишком дoxyя. Так что надо нам в свои бирюльки играть отдельно. Благо тенденции перспективные.


орфографию сохранили
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: Игры без покемонов

Сообщение kuzia_h »

...это, видимо, когда уж "совсем накипело" бгг
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Игры без покемонов

Сообщение Medved »

тоже хорошо человек сказал
вот это молодцы , давно пора порядок навести , а то приезжают всякие...
уважаемые , прошу вас внести в правила
1. нижнее белье только милитари
2. ах да машины на которых приезжаете зафуячить в вудланд
3. баб в гражданке не чпокать - они под понятия не попадают
4. дома с женой говорить только приказами
5. всем сделать тату САМЫЙСЦУКОСТРАЙКБОЛИСТ

надеюсь вас не много таких вот красивых.
удачи
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Игры без покемонов

Сообщение migel_1975 »

ОПЯТЬ МНОГО СЛОВ!
ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ ИГР ХОРОШИХ И АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ! ЧЕГО ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!
Да прибудет с вами сила и честь!
amirkhan
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:50
16
Команда: ОСН Оборотень
Родился: 17.02.1983
Откуда: г. Барановичи

Re: Игры без покемонов

Сообщение amirkhan »

Братья, мы же не в Минске живем... Нам-то чего заморачиваться из-за гламурных терок... У нас свой страйкбол, который минчане кстати больше любят чем свой... Вот Волк ходит в УДОБНОМ лично ему разгрузе и че он покемон? Да лучше быть тогда покемон чем неадекватом. Вы вспомните что происходит на большей части минских игр... Гламурные пиндосы и иже с ними ходят такие красивые, а потом когда ты их убил умирают сцуко не сразу, да еще и возмущаясь: "Как ты со своим огрызком мог меня завалить, у меня тут м-ка со 170 тюном, снаряги на 1.5 килобаксов, все понты..." - Да мне блин просто влом было нож доставать чтоб тебя лоха срезать... Давайте не будем обращать внимания на те вещи, которые могут испортить отношения между нами, и сделать НАШ брестский страйкбол жалким подобие кого-нибудь... Давайте заниматься нашим любимым делом и оставаться просто людьми - это важнее.

З.Ы. А еще есть мнение, что подобные темы поднимают люди от нехер делать вместо того чтобы пойти и поиграть...
Последний раз редактировалось amirkhan 05 фев 2011, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
лучше быть, чем казаться...
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»