Служба безопасности Президента РБ
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Служба безопасности Президента РБ
питнатцатть плюсегаффdrlec писал(а):Бгг!
Пошел я отсюда, а то язык ох как чешется )
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
Польша
1. http://special.phorum.pl/
2nd Marine Special Operations Battalion
Афганистан 2008-2009 гг.
2. Seal Team Six
Девгру _ Нэви Силз, современный период
3. БОА - спецназ польской полиции
настоящее время
http://boalodz.dbv.pl/news.php
имя им легион...
1. http://special.phorum.pl/
2nd Marine Special Operations Battalion
Афганистан 2008-2009 гг.
2. Seal Team Six
Девгру _ Нэви Силз, современный период
3. БОА - спецназ польской полиции
настоящее время
http://boalodz.dbv.pl/news.php
имя им легион...
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
http://www.forum.idfairsoft.ru/
туева хуча российских ( и беларуская) команд, моделирующих современные подразделения Армии обороны Израиля.
туева хуча российских ( и беларуская) команд, моделирующих современные подразделения Армии обороны Израиля.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: Служба безопасности Президента РБ
Фахед!!!Скажи мне как моделирование подразделений Армии обороны Израиля россиянами и белорусами А так же
А почему моделирование современных военных своей страны считается не этичным?
Как бэ намекну:
Россия
(сейчас лень учить украинский и польский по этому ссылку не даю(если будешь настаивать представлю)
Твои же действия в данный момент являются с точки зрения уголоного права подстрекательством к совершению правонарушения
Объясню на пальцах для непонятливых:
Вы носите старую нашивку(уже не действующую) 5 ОБрСпН (круг с волком,и парашютом)вопросов к вам не возникает(разве что ветераны "пятерки" могут ряшку почистить).Вы нашили щит с компасом, лисой и большой медведицей - вы нарушили закон
Так понятно?
Как говорил герой одного фильма:
Законы надо знать!И уважать!(С)
Поляками а еще моделирование российских Вс украинцами и белорусами относится к2nd Marine Special Operations Battalion
Афганистан 2008-2009 гг.
2. Seal Team Six
Девгру _ Нэви Силз, современный период
.И раз не доходит поясню:Моделирование подразумевает ношение формы, знаков различия(рода войск,подразделения и пр)моделируемого подразделения)моделированию современных спецподразделений своей страны
А почему моделирование современных военных своей страны считается не этичным?
Как бэ намекну:
Россия
РБСтатья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 17] [Статья 17.12]
1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
2. Те же действия, совершенные лицом, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление частной детективной или охранной деятельности, в связи с осуществлением этой деятельности, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Украина и Польша тоже имеют соответствующие статьи за данное нарушениеЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ"
Статья 48. Военная форма одежды и знаки различия военнослужащих
Ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих гражданами, не имеющими на это права, запрещается и влечет ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
Государственные органы, иные организации могут вводить форму одежды и знаки различия для своих работников (членов), не являющихся военнослужащими, после согласования образцов формы одежды и знаков различия с Министерством обороны Республики Беларусь. Эта форма одежды и знаки различия должны иметь существенное отличие от военной формы одежды и знаков различия военнослужащих.
(сейчас лень учить украинский и польский по этому ссылку не даю(если будешь настаивать представлю)
Твои же действия в данный момент являются с точки зрения уголоного права подстрекательством к совершению правонарушения
Объясню на пальцах для непонятливых:
Вы носите старую нашивку(уже не действующую) 5 ОБрСпН (круг с волком,и парашютом)вопросов к вам не возникает(разве что ветераны "пятерки" могут ряшку почистить).Вы нашили щит с компасом, лисой и большой медведицей - вы нарушили закон
Так понятно?
Как говорил герой одного фильма:
Законы надо знать!И уважать!(С)

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
Паша, ты явно не внимательно читал мое сообщение
Украина
1. Команда: "Койот Юг"
Направление моделирования: Первый Отдельный Батальон Морской Пехоты Украины.
Период моделирования: С 1993 г. по наше время.
3. Десята Механізована Бригада ім. Пилипа Орлика
Роки моделювання: Теперішній час.
Країна: Україна.
вот - украинцы прекрасно моделируют свои современные подразделения. так что не читай по диагонали
.
а по поводу законов РБ - позволь мне не комментировать .
Украина
1. Команда: "Койот Юг"
Направление моделирования: Первый Отдельный Батальон Морской Пехоты Украины.
Период моделирования: С 1993 г. по наше время.
3. Десята Механізована Бригада ім. Пилипа Орлика
Роки моделювання: Теперішній час.
Країна: Україна.
вот - украинцы прекрасно моделируют свои современные подразделения. так что не читай по диагонали
а по поводу законов РБ - позволь мне не комментировать .
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
еще про чищение ряшки. военнослужащие Армии обороны Израиля , солдаты армии и КМП США, постоянно участвующие в боевых действиях, помогают энтузиастам всего мира воссоздавать образ подразделений АОИ и США. и никому не чистят ряшку, разделяя мух и котлеты. а вот военнослужащие не воевавших армий очень ревностно блюдут это )))))) нереально доставляет))
и пожалуйста не вырывай цитаты из текста, опуская выделенные теперь мной красным ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОИ СЛОВА куски текста , как с тредом милитариста. а то получается, что ты меня троллишь)
и пожалуйста не вырывай цитаты из текста, опуская выделенные теперь мной красным ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОИ СЛОВА куски текста , как с тредом милитариста. а то получается, что ты меня троллишь)
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Служба безопасности Президента РБ
паша а можно писать не так кратко? а то я не успеваю читать
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Служба безопасности Президента РБ
Вы ещё подеритесь...
Горячие Брестские парни.
Извините за вмешательство, но я играю в страйкбол. И на играх обращаю внимание именно на страйкбольные правила.
А в них.
А в жизни, либо на НЕОРГАНИЗОВАННОМ межкоме, категорически не рекомендуеться, т.к. Змей прав, Дура лекс Сэд Лекс.
Горячие Брестские парни.
Извините за вмешательство, но я играю в страйкбол. И на играх обращаю внимание именно на страйкбольные правила.
А в них.
Поэтому Фахед прав на (ОРГАНИЗОВАННОЙ) игре, на данный момент пофиг кого моделировать, хоть ОМОН.1.8. Реконструкция – полное воспроизведение игроком экипировки и снаряжения действующих или действовавших вооруженных подразделений.
А в жизни, либо на НЕОРГАНИЗОВАННОМ межкоме, категорически не рекомендуеться, т.к. Змей прав, Дура лекс Сэд Лекс.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Служба безопасности Президента РБ
Курить правилаЗмей писал(а):Контора действительно более чем серьезная.А теперь вопрос как быть со страйкбольной этикой(моделирование современных спецподразделений своей страны ни есть гуд)?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
к тому же в СПБ дорогие костюмы ))) и галстуки. боюсь, ценнник будет не меньше чем на какое нибудь КСК ))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Служба безопасности Президента РБ
блин я рад что я не один не курю) волк фахед - прыведд
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
тема кстати была окрыта только с информативными целями. кстати, я не вижу в тексте где я призывал моделировать СБП, это к вопросу о подстрекательстве.
КА -
КА -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Служба безопасности Президента РБ
угу взаимно - я тока любя
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Служба безопасности Президента РБ
испорчу тему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: Служба безопасности Президента РБ
Что следовало указать сразу так какFahed писал(а):тема кстати была окрыта только с информативными целями.
Подразумевает материалы относящиеся к моделированию.Портал » Список форумов » СТРАЙКБОЛ » РЕКОНСТРУКЦИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЕ
Поздравляю!Правила страйкбола г.Бреста в данный момент докорректированы до того что вступают в прямой конфликт с законами РБ.Верной дорогой идете товарищи(так скоро можно будет покупать розовую краску для приводов).Скажите а в случае наложения штрафа,фраза-Волк- писал(а): Поэтому на (ОРГАНИЗОВАННОЙ) игре, на данный момент пофиг кого моделировать, хоть ОМОН.
зачтется как смягчающее обстоятельство?я действовал в соответствии с правилами страйкбола в Бресте
Как один из оргов "Горячего региона","Северного конвоя" и "Балканской звезды"(кажется организованные игры?) официально заявляю что лица не имеющие документов на право ношения формы (со знаками различия) силовых структур РБ допущены на эти игры не будут.
Фахед не понял ну и бог с тобой!

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)