Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
после сбора СК прошло - 6 дней , осталось 4
очень хочется узнать как вы соблюли этот пункт
25.4. Команда исключается из состава СК:- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона; - хотелось бы увидеть этих счастливчиков , кого выгнали
очень хочется узнать как вы соблюли этот пункт
25.4. Команда исключается из состава СК:- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона; - хотелось бы увидеть этих счастливчиков , кого выгнали
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Молодца, Василий!!! И нах нам этот СК! )))) 
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Васю в страйкбольные президенты!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
нееееееееееее Вася -критик , он только критиковать умеет и больше ничего
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
leshiy
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
- 16
- Команда: вольник
- Родился: 12.04.1977
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Т.е. Вася словоблуд!LUNATIK писал(а):нееееееееееее Вася -критик , он только критиковать умеет и больше ничего
И.О. царя, если хотите........
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Уважаемые члены СК.
Если у вас таки не проснулась совесть, как у людей взявших на себя некоторые обязательства, то как вы отнесётесь к хронике СК.
Согласно вашим строгим решениям, члены СК должны
получить
предупреждение через 10 дней т.е. 26 октября
быть исключёнными из СК если не отреагировали
из всего принятого на СК следует то, что с 01.11.2010
все члены СК исключаются из СК, и не имеют права членства в СК...
Самое прикольное дальше.
РЕШЕНИЕ О СРОКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СК РЕШАЕТ СК.
т.е. согласно принятым нововведениям члены СК решат на сколько себя наказать.
Всё вытекает из решений по п.4, 6, 7
Если у вас таки не проснулась совесть, как у людей взявших на себя некоторые обязательства, то как вы отнесётесь к хронике СК.
Согласно вашим строгим решениям, члены СК должны
получить
предупреждение через 10 дней т.е. 26 октября
быть исключёнными из СК если не отреагировали
из всего принятого на СК следует то, что с 01.11.2010
все члены СК исключаются из СК, и не имеют права членства в СК...
Самое прикольное дальше.
РЕШЕНИЕ О СРОКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СК РЕШАЕТ СК.
т.е. согласно принятым нововведениям члены СК решат на сколько себя наказать.
Всё вытекает из решений по п.4, 6, 7
......
4. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
.....
6. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
.....
7. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
ПОХ..ИЗМ-самая страшная вещь,если она относится к "облеченным властью" 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
разогнать всех нах и устроить анархию...или назначить одного.......отца страйкболла...........авторитета)))))))
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Назначать одного это по Национальной традиции, и закончиться так-же.
А анархия уже есть.
На самом деле, большинству по...ф.иг, как это будет, но ещё чуток и каждый заживёт как и было, по своим правилам, и перед игрой будем объявлять, "сегодня играем по правилам xxx " .
так и было раньше. многие это ещё помнят.
и правила волнуют и относятся ко всем, кроме членов СК.
Фу короче.
А анархия уже есть.
На самом деле, большинству по...ф.иг, как это будет, но ещё чуток и каждый заживёт как и было, по своим правилам, и перед игрой будем объявлять, "сегодня играем по правилам xxx " .
так и было раньше. многие это ещё помнят.
и правила волнуют и относятся ко всем, кроме членов СК.
Фу короче.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
потдерживаю.........фу.........чет вообще.....как в том завещании еврея...никаму-ни...уя!!!!!!!!!!!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Извините пожалуйсто, но позвольте и я немного кипишну!
На сегодняшний день члены СК (по данным командных форумов)
trial.by и Air-Soft.by
и правил ОСК
Имеем следующее.
Имеют право голоса
Буня
Кот
Змей
Статик
Scorpion
Лектер
Kolyan
Стивик
Energizer
Friz
Совещательное право
Байкер
migel_1975
Dr_Sphinx
Gnorr
Shooter
_KA_
Старлей
А теперь позвольте спросить: Какое изменение правил произошло на СК. МГ умерло и удачно похоронено на предыдущем СК. Все попытки реанимировать МГ закончились нашей полной оппозицией. Случаи нарушений были рассмотрены самым подробным образом и по ним приняты решения: все довольны, все улыбаются! Вольники, как и было до сих пор, так и сидят без права голоса, в чем меня очень убедительно убедили. С доводами уважаемых страйкболистов я согласен полностью! А теперь назовите мне какие-нибудь существенные изменения в страйкбольном законодательстве, которые мешают Вам играть! По поводу ознакомления общественности с решениями СК, то Волк достаточно объективно осведомил в одной из этих веток с подробностью по пунктам рассматриваемых вопросов! Что Вам еще надо?!
Теперь по поводу высказываний Василия: Уважаемый господин LUNATIK, Вы тихонечко сидели за ширмой на протяжении всего СК, все рассматриваемые вопросы Вы слышали, все объективные причины и ответы на них Вы не могли не слышать. Если у Вас появились какие-нибудь претензии, тогда почему они не были высказаны в лицо СК? Зачем злоупотреблять чужим гостеприимством: ловить журавля, а потом больше всех вонять?!
Как человек, от которого на данном СК мало что зависило, по причине отсутствия голоса, могу сказать следующее: я с глубоким уважением отношусь ко всем членам СК и тем людям, которые выдвигали свои вопросы на обсуждение. Все, кто хотел, получили на них адекватные ответы. Причин для кипиша я не вижу. Человек, которому что-то нужно, спрашивает, а не стучит в рельсу. С уважением Shooter!
На сегодняшний день члены СК (по данным командных форумов)
trial.by и Air-Soft.by
и правил ОСК
Имеем следующее.
Имеют право голоса
Буня
Кот
Змей
Статик
Scorpion
Лектер
Kolyan
Стивик
Energizer
Friz
Совещательное право
Байкер
migel_1975
Dr_Sphinx
Gnorr
Shooter
_KA_
Старлей
А теперь позвольте спросить: Какое изменение правил произошло на СК. МГ умерло и удачно похоронено на предыдущем СК. Все попытки реанимировать МГ закончились нашей полной оппозицией. Случаи нарушений были рассмотрены самым подробным образом и по ним приняты решения: все довольны, все улыбаются! Вольники, как и было до сих пор, так и сидят без права голоса, в чем меня очень убедительно убедили. С доводами уважаемых страйкболистов я согласен полностью! А теперь назовите мне какие-нибудь существенные изменения в страйкбольном законодательстве, которые мешают Вам играть! По поводу ознакомления общественности с решениями СК, то Волк достаточно объективно осведомил в одной из этих веток с подробностью по пунктам рассматриваемых вопросов! Что Вам еще надо?!
Теперь по поводу высказываний Василия: Уважаемый господин LUNATIK, Вы тихонечко сидели за ширмой на протяжении всего СК, все рассматриваемые вопросы Вы слышали, все объективные причины и ответы на них Вы не могли не слышать. Если у Вас появились какие-нибудь претензии, тогда почему они не были высказаны в лицо СК? Зачем злоупотреблять чужим гостеприимством: ловить журавля, а потом больше всех вонять?!
Как человек, от которого на данном СК мало что зависило, по причине отсутствия голоса, могу сказать следующее: я с глубоким уважением отношусь ко всем членам СК и тем людям, которые выдвигали свои вопросы на обсуждение. Все, кто хотел, получили на них адекватные ответы. Причин для кипиша я не вижу. Человек, которому что-то нужно, спрашивает, а не стучит в рельсу. С уважением Shooter!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Глобальное.Shooter писал(а):Какое изменение правил произошло на СК.
Проинформировал.Shooter писал(а):По поводу ознакомления общественности с решениями СК, то Волк достаточно объективно осведомил в одной из этих веток с подробностью по пунктам рассматриваемых вопросов!
У меня были претензии, которые в силу направленности именно к СК (читай к колхозу) были восприняты как бред.Shooter писал(а):Если у Вас появились какие-нибудь претензии, тогда почему они не были высказаны в лицо СК?
Shooter писал(а): Человек, которому что-то нужно, спрашивает, а не стучит в рельсу.
1. Предыдущий СК был собран для корректировки изменений принятых ранее. Где можно ознакомиться с ними?
2. Были приняты решения по 14 пунктам. Где можно ознакомиться с ними?
3. Были отменены несколько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ пунктов в правилах. Где можно ознакомиться с ними?
4. Были приняты сроки корректировок правил. Кто их откорректировал?
5. На вопрос, кто будет корректировать? Был получен ответ- Мы ЧЛЕНЫ СК.
6. Были приняты решения по мерам воздействия. Кто и на что?
7. ... и т.д.
??? это как?Shooter писал(а):Все попытки реанимировать МГ закончились нашей полной оппозицией.
На уровне команды, мы приняли меры к одному из членов СК, Коту.
Вы можете сказать что это должен решать СК, но ответьте хоть на один вопрос,
Какие решения СК, были ратифицированы членами СК?
А вы ознакомьте людей с решениями.Shooter писал(а): А теперь назовите мне какие-нибудь существенные изменения в страйкбольном законодательстве, которые мешают Вам играть!
Когда решали кто будет наказывать и смотреть за соблюдением, СК дружно хором МЫЫЫЫЫ!!!!!
А когда вопрос о том, что что нибудь полезное сделать, все только просматривают ветку в надежде, что кто-нибудь таки сделает что-то. 95% членов СК просмотрели эту ветку, самым смелым оказался Шутер, он хоть что-то ответил.
Короче КОЛХОЗ, каждый ЧЛЕН, уповает на то, что моя хата с краю.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Волк! Я уважаю твое мнение! Я был на СК. План его проведения был разработан именно тобой! Был назначен спикер. Велось протоколирование всего собрания, пока я там находился. Где эта информация. Так надо было сказать мне, мог бы я и сам приехать и занести все в компьютер. С меня корона не спадет. Не я ввел правила страйкбола и не мне, зеленому, их корежить! В следующем сезоне будем говорить на равных уровнях, а пока вы для меня отцы-командиры!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Напомню, я предложил план, во благо СК. И думаю этот план сработал.Shooter писал(а):План его проведения был разработан именно тобой!
??? Это была вынужденная мера, именно по причине бездействия СК.Shooter писал(а):Был назначен спикер.
Прочитай правила и Спроси у СК.Shooter писал(а): Велось протоколирование всего собрания, пока я там находился. Где эта информация.
Кто должен был сказать? У нас СК по этому вопросу распорядился!Shooter писал(а):Так надо было сказать мне, мог бы я и сам приехать и занести все в компьютер.
Тут нет отцов командиров, тут всё навиду, у нас даже человек далёкий от страйкбола недавно всем головы запудрил, тут историю на ТРИАЛЕ пролистать и усё. Наш сайт это внук ТРИАЛА.Shooter писал(а): Не я ввел правила страйкбола и не мне, зеленому, их корежить! В следующем сезоне будем говорить на равных уровнях, а пока вы для меня отцы-командиры!
А информация, советы и предложения все ценны, вне зависимости от старости страйкболиста, главное уметь их читать и обращать внимание не только на свои сообщения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Хорошо! Я лох! Но играть я стал по Вашим правилам. Когда встал вопрос вторички, я пошел на это и обзавелся ей. Когда встал вопрос о том, что вольники должны заручиться авторитетом какой-нибудь команды (спасибо Скорпиону), я прошел весь путь опрокидывания, но на игры попал. Когда Змей и большинство стало убеждать, что страйкболл командная игра, мы создали свою команду. Когда не пофик были мне права вольников - пошел на СК, хотя ничего не добился. Все делалось по правилам! Так я уже и виноват после этого, что мне все по...ер! Я хочу играть! Я пришел сюда чтобы не флудить с Елкиной, а чтобы попасть на интересные игры!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
