Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

после сбора СК прошло - 6 дней , осталось 4
очень хочется узнать как вы соблюли этот пункт
25.4. Команда исключается из состава СК:- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона; - хотелось бы увидеть этих счастливчиков , кого выгнали


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение НикоС »

Молодца, Василий!!! И нах нам этот СК! )))) good
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Dr.Feldman »

Васю в страйкбольные президенты!
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

нееееееееееее Вася -критик , он только критиковать умеет и больше ничего
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение leshiy »

LUNATIK писал(а):нееееееееееее Вася -критик , он только критиковать умеет и больше ничего
Т.е. Вася словоблуд! :[
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Уважаемые члены СК. ;9
Если у вас таки не проснулась совесть, как у людей взявших на себя некоторые обязательства, то как вы отнесётесь к хронике СК. geroy geroy geroy

Согласно вашим строгим решениям, члены СК должны

получить
предупреждение через 10 дней т.е. 26 октября

быть исключёнными из СК если не отреагировали

из всего принятого на СК следует то, что с 01.11.2010
все члены СК исключаются из СК, и не имеют права членства в СК...

Самое прикольное дальше.

РЕШЕНИЕ О СРОКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ СК РЕШАЕТ СК.
т.е. согласно принятым нововведениям члены СК решат на сколько себя наказать. ion_23

Всё вытекает из решений по п.4, 6, 7
......
4. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
.....
6. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
.....
7. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение sacred »

ПОХ..ИЗМ-самая страшная вещь,если она относится к "облеченным властью" ;)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение vadoss »

разогнать всех нах и устроить анархию...или назначить одного.......отца страйкболла...........авторитета)))))))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Назначать одного это по Национальной традиции, и закончиться так-же.
А анархия уже есть.
На самом деле, большинству по...ф.иг, как это будет, но ещё чуток и каждый заживёт как и было, по своим правилам, и перед игрой будем объявлять, "сегодня играем по правилам xxx " .
так и было раньше. многие это ещё помнят.

и правила волнуют и относятся ко всем, кроме членов СК.
Фу короче.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение vadoss »

потдерживаю.........фу.........чет вообще.....как в том завещании еврея...никаму-ни...уя!!!!!!!!!!!
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Извините пожалуйсто, но позвольте и я немного кипишну!
На сегодняшний день члены СК (по данным командных форумов)
trial.by и Air-Soft.by
и правил ОСК

Имеем следующее.

Имеют право голоса
Буня
Кот
Змей
Статик
Scorpion
Лектер
Kolyan
Стивик
Energizer
Friz

Совещательное право
Байкер
migel_1975
Dr_Sphinx
Gnorr
Shooter
_KA_
Старлей
А теперь позвольте спросить: Какое изменение правил произошло на СК. МГ умерло и удачно похоронено на предыдущем СК. Все попытки реанимировать МГ закончились нашей полной оппозицией. Случаи нарушений были рассмотрены самым подробным образом и по ним приняты решения: все довольны, все улыбаются! Вольники, как и было до сих пор, так и сидят без права голоса, в чем меня очень убедительно убедили. С доводами уважаемых страйкболистов я согласен полностью! А теперь назовите мне какие-нибудь существенные изменения в страйкбольном законодательстве, которые мешают Вам играть! По поводу ознакомления общественности с решениями СК, то Волк достаточно объективно осведомил в одной из этих веток с подробностью по пунктам рассматриваемых вопросов! Что Вам еще надо?!
Теперь по поводу высказываний Василия: Уважаемый господин LUNATIK, Вы тихонечко сидели за ширмой на протяжении всего СК, все рассматриваемые вопросы Вы слышали, все объективные причины и ответы на них Вы не могли не слышать. Если у Вас появились какие-нибудь претензии, тогда почему они не были высказаны в лицо СК? Зачем злоупотреблять чужим гостеприимством: ловить журавля, а потом больше всех вонять?!
Как человек, от которого на данном СК мало что зависило, по причине отсутствия голоса, могу сказать следующее: я с глубоким уважением отношусь ко всем членам СК и тем людям, которые выдвигали свои вопросы на обсуждение. Все, кто хотел, получили на них адекватные ответы. Причин для кипиша я не вижу. Человек, которому что-то нужно, спрашивает, а не стучит в рельсу. С уважением Shooter!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Shooter писал(а):Какое изменение правил произошло на СК.
Глобальное.
Shooter писал(а):По поводу ознакомления общественности с решениями СК, то Волк достаточно объективно осведомил в одной из этих веток с подробностью по пунктам рассматриваемых вопросов!
Проинформировал.
Shooter писал(а):Если у Вас появились какие-нибудь претензии, тогда почему они не были высказаны в лицо СК?
У меня были претензии, которые в силу направленности именно к СК (читай к колхозу) были восприняты как бред.
Shooter писал(а): Человек, которому что-то нужно, спрашивает, а не стучит в рельсу.


1. Предыдущий СК был собран для корректировки изменений принятых ранее. Где можно ознакомиться с ними?
2. Были приняты решения по 14 пунктам. Где можно ознакомиться с ними?
3. Были отменены несколько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ пунктов в правилах. Где можно ознакомиться с ними?
4. Были приняты сроки корректировок правил. Кто их откорректировал?
5. На вопрос, кто будет корректировать? Был получен ответ- Мы ЧЛЕНЫ СК.
6. Были приняты решения по мерам воздействия. Кто и на что?
7. ... и т.д.


Shooter писал(а):Все попытки реанимировать МГ закончились нашей полной оппозицией.
??? это как?

На уровне команды, мы приняли меры к одному из членов СК, Коту.
Вы можете сказать что это должен решать СК, но ответьте хоть на один вопрос,
Какие решения СК, были ратифицированы членами СК?
Shooter писал(а): А теперь назовите мне какие-нибудь существенные изменения в страйкбольном законодательстве, которые мешают Вам играть!
А вы ознакомьте людей с решениями.


Когда решали кто будет наказывать и смотреть за соблюдением, СК дружно хором МЫЫЫЫЫ!!!!!

А когда вопрос о том, что что нибудь полезное сделать, все только просматривают ветку в надежде, что кто-нибудь таки сделает что-то. 95% членов СК просмотрели эту ветку, самым смелым оказался Шутер, он хоть что-то ответил.

Короче КОЛХОЗ, каждый ЧЛЕН, уповает на то, что моя хата с краю.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Волк! Я уважаю твое мнение! Я был на СК. План его проведения был разработан именно тобой! Был назначен спикер. Велось протоколирование всего собрания, пока я там находился. Где эта информация. Так надо было сказать мне, мог бы я и сам приехать и занести все в компьютер. С меня корона не спадет. Не я ввел правила страйкбола и не мне, зеленому, их корежить! В следующем сезоне будем говорить на равных уровнях, а пока вы для меня отцы-командиры!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Shooter писал(а):План его проведения был разработан именно тобой!
Напомню, я предложил план, во благо СК. И думаю этот план сработал.
Shooter писал(а):Был назначен спикер.
??? Это была вынужденная мера, именно по причине бездействия СК.

Shooter писал(а): Велось протоколирование всего собрания, пока я там находился. Где эта информация.
Прочитай правила и Спроси у СК.
Shooter писал(а):Так надо было сказать мне, мог бы я и сам приехать и занести все в компьютер.
Кто должен был сказать? У нас СК по этому вопросу распорядился!
Shooter писал(а): Не я ввел правила страйкбола и не мне, зеленому, их корежить! В следующем сезоне будем говорить на равных уровнях, а пока вы для меня отцы-командиры!
Тут нет отцов командиров, тут всё навиду, у нас даже человек далёкий от страйкбола недавно всем головы запудрил, тут историю на ТРИАЛЕ пролистать и усё. Наш сайт это внук ТРИАЛА.
А информация, советы и предложения все ценны, вне зависимости от старости страйкболиста, главное уметь их читать и обращать внимание не только на свои сообщения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Хорошо! Я лох! Но играть я стал по Вашим правилам. Когда встал вопрос вторички, я пошел на это и обзавелся ей. Когда встал вопрос о том, что вольники должны заручиться авторитетом какой-нибудь команды (спасибо Скорпиону), я прошел весь путь опрокидывания, но на игры попал. Когда Змей и большинство стало убеждать, что страйкболл командная игра, мы создали свою команду. Когда не пофик были мне права вольников - пошел на СК, хотя ничего не добился. Все делалось по правилам! Так я уже и виноват после этого, что мне все по...ер! Я хочу играть! Я пришел сюда чтобы не флудить с Елкиной, а чтобы попасть на интересные игры!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»