4.10.2009г. "Черный ястреб" (Пружаны)
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
на сколько я знаю, то вроде всегда организовывался межкомандник для тех кто по каким то причрнам не сможет поехать на большую игру. Я думаю если у человека есть возможность поехать на игру такого уровня как БЗ или на линию, то он поедет туда обязательно. И он это планирует уже за недели две.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Опережая события, заодно поясню вышесказанное.
Практически КАЖДЫЕ выходные у нас на полигоне Оазис проводятся межкомандные игры или тренировки (в зависимости от количества игроков). Поэтому переносить игру в ту или иную сторону лично я не вижу смысла. Большие игры мы тоже стараемся не пропускать – если это возможно, как правило только у немногих получается выбираться на такие игры (служба, семья, дети, время, деньги и т.д.), а играть хотят ВСЕ. Так что высказывание «если страйкболу что-то мешает – избавьтесь от этого» к нам не относится.
В моем понимании мы с вами должны понимать, что игра игре рознь, и прежде чем ехать, куда-либо нужно ответить на следующие вопросы:
- кто проводит игру?
- где проводится игра?
- когда проводится игра?
- для чего проводится игра?
- сколько стоит участие в игре?
- и т.д. и т.п.
Если ВАС все более или менее устраивает, то вперед и с песней, а если нет – то зачем туда ехать (вы что комута должны, или вам кто-то должен)?
Напоминаю что 4 октября сего года мы также проводим игру – уровня межкомандник и так как в сентябре мы не сможем провести ни одной игры (учения) то решили более тщательно подготовится к предстоящей.
Приглашаем всех, всегда и всем рады.
Чуть не забыл – почему так дорого. Наверное, потому что на данный момент времени МЫ себе это можем позволить.
Если что-то написал не так – ну ВЫ поняли (смотрите мой ник).
С уважением ПСИХ. :twisted:
Практически КАЖДЫЕ выходные у нас на полигоне Оазис проводятся межкомандные игры или тренировки (в зависимости от количества игроков). Поэтому переносить игру в ту или иную сторону лично я не вижу смысла. Большие игры мы тоже стараемся не пропускать – если это возможно, как правило только у немногих получается выбираться на такие игры (служба, семья, дети, время, деньги и т.д.), а играть хотят ВСЕ. Так что высказывание «если страйкболу что-то мешает – избавьтесь от этого» к нам не относится.
В моем понимании мы с вами должны понимать, что игра игре рознь, и прежде чем ехать, куда-либо нужно ответить на следующие вопросы:
- кто проводит игру?
- где проводится игра?
- когда проводится игра?
- для чего проводится игра?
- сколько стоит участие в игре?
- и т.д. и т.п.
Если ВАС все более или менее устраивает, то вперед и с песней, а если нет – то зачем туда ехать (вы что комута должны, или вам кто-то должен)?
Напоминаю что 4 октября сего года мы также проводим игру – уровня межкомандник и так как в сентябре мы не сможем провести ни одной игры (учения) то решили более тщательно подготовится к предстоящей.
Приглашаем всех, всегда и всем рады.
Чуть не забыл – почему так дорого. Наверное, потому что на данный момент времени МЫ себе это можем позволить.
Если что-то написал не так – ну ВЫ поняли (смотрите мой ник).
С уважением ПСИХ. :twisted:
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
по вопросам забыл добавить сценарий
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Терпение господа терпение – ДЭН работает над этим. ion_25
ion_24 
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
2ПСИХ
Да все устраивает, оч. понравилась игра последняя игра у вас, с удовольствием приехал бы еще, но вот боюсь не получится успеть и на линию сталина(уже неделю как зарегались) и к вам, потому как тоже время, семья и прочая...
Да все устраивает, оч. понравилась игра последняя игра у вас, с удовольствием приехал бы еще, но вот боюсь не получится успеть и на линию сталина(уже неделю как зарегались) и к вам, потому как тоже время, семья и прочая...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Бывает, линия Сталина – тем более от РСОО это что-то (зрелищно, грандиозна, профессионально). ion_10
Приедешь samedi расскажешь, как ОНО было. ion_6
Насчет НАС не переживай – ПРОРВЕМСЯ.
Но тем не менее нам тебя будет нахватать.
Приедешь samedi расскажешь, как ОНО было. ion_6
Насчет НАС не переживай – ПРОРВЕМСЯ.
Но тем не менее нам тебя будет нахватать.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Я предлагаю перенести на неделю игру.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
а смысл – через неделю будет тоже игра, но только с другим названием и соответственно сценарием и еще через неделю опять будет тоже игра и опять с другим названием и другим сценарием и т.д. и т.п.
Scorpion Я все понимаю – никто не кому ничего не должен. Если получится приедете к НАМ в следующий раз, или МЫ к ВАМ.
ПРОРВЕМСЯ.
С уважением ПСИХ. :evil:
Scorpion Я все понимаю – никто не кому ничего не должен. Если получится приедете к НАМ в следующий раз, или МЫ к ВАМ.
ПРОРВЕМСЯ.
С уважением ПСИХ. :evil:
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Да дело не в одолжении. Может и вы с нами на линию поехали бы?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Последний раз редактировалось ПСИХ 18 сен 2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Не оправдывайся! Страйкбольное сообщество не простит вам того что не смогли быть в двух местах сразу! ion_20 ion_20
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
если перенесется на 11.10 - то + 2
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
Не надо переносить. Все норм с датой и временем. Кто не сможет на большую игру поехать - поедет к вам.
Лично я постараюсь приехать.
Лично я постараюсь приехать.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 4 октября 2009г. "Черный ястреб"
СКАЛА едет.. 3-4 человека.. ion_3
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)