Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Fahed »

Самеди, а чего ты неудобные игнорируешь вопросы о том, что СК ничего не сделал за прошедший период, о том, что минимум половина команд существует на бумаге, о том, что надекваты в 100 проц - игроки команд? это разрушает твою стройную картину страйкбольного мира Бреста? об этом говорят и члены СК Змей и Волк, не я только.
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным


страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение samedi »

Fahed писал(а):Самеди, а чего ты неудобные игнорируешь вопросы о том, что СК ничего не сделал за прошедший период, о том, что минимум половина команд существует на бумаге, о том, что надекваты в 100 проц - игроки команд? это разрушает твою стройную картину страйкбольного мира Бреста? об этом говорят и члены СК Змей и Волк, не я только.
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным
Так надо имхо снова собрать СК и спросить у них. А половина команд на бумаге - черт, опять прихожу к мысли об ОО, платили бы взносы - вот и доказательство.
А прием Картмана "вы в жопу - я домой" хорош)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Fahed »

samedi писал(а):
Fahed писал(а):Самеди, а чего ты неудобные игнорируешь вопросы о том, что СК ничего не сделал за прошедший период, о том, что минимум половина команд существует на бумаге, о том, что надекваты в 100 проц - игроки команд? это разрушает твою стройную картину страйкбольного мира Бреста? об этом говорят и члены СК Змей и Волк, не я только.
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным
Так надо имхо снова собрать СК и спросить у них. А половина команд на бумаге - черт, опять прихожу к мысли об ОО, платили бы взносы - вот и доказательство.
А прием Картмана "вы в жопу - я домой" хорош)))
да и ты неплохо владеешь техникой троллинга. good

Свод правил для демагогов и троллей


1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.

6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.

17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Kot »

Парни вы бы встретились чель потрещали, а то стока букаф и кого что волнует уловить становится все труднее, кроме того что все хреново ихме...... мыслицццо было бы понятнее: суть проблемы (каждой в отдельности) - причины возникновения - варианты разрешения! тогда как то понятнее что человека волнует, почему человека волнует, и что человека об этом думает!



пысы офетопе
Фахед прикольный самаль, сам клеил
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение НикоС »

Fahed писал(а):
LUNATIK писал(а):тебе просто злишься , что вольникам не наливают haha
ага. пока все сводится к тому - должен решать СК, пусть он и нихера не делает, но там команды (пусть половина меняет состав раз в полгода, вторая половина де-факто не существует как одно целое, а 3 приезжают в брест раз в 3 месяца и якобы там все адекватные ;))
А Фахед то прав!)))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение _KA_ »

Други прочел примерно до 7й страницы - не буду делать цитат кто хочет вникнет: что почерпнул:

1. Сделали выводы о МГ и СК по разным периодам времени (очень разным) - тут я никого не защищаю и не хаю.
2. кто-то без обид - сейчас член СК - очень хочет стать членом МГ ("смотрите посты выше" - если надо дам ссылку в личку" !!! без обид - и я проголосую за "тебя" как за члена МГ) - но что этим людям мешает проявить себя как член СК а не член МГ? может хочется казаться выше сильнее быстрее (если я кого-то обидел - то я готов извиниться лично - но я выражаю свое мнение)

Как член СК - ничего не сделал действенного(кроме объяснения правил новичкам) - но и не присутствовал на играх фактически с собрания СК по личным обстоятельствам - по каким не считаю нужным отчитываться перед вами отчитываться.

Мое мнение - вы ничего не измените пока:
1. МГ СК Лига чести - и тд и тп - не будет пользоваться авторитетом у игроков(вопрос как его достич авторитета), я вижу только пару человек к которым прислушиваются страйкболисты бреста : Колян, Волк, (Киллер). ИМХОООХО
2. -||- - все высказывания про голосования страйкболистами без такого органа как сейчас зовется СК - это колхоз и миг удачи для тех кто смог выйти на форум.

С уважением КА. приеду на СК побуду в компании друзей!
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение _KA_ »

Представители команды "СТАЯ" к сожалению не могут присутствовать на совете СК.

Если можно учтите наше мнение:

Если будет восстановлена МГ:
1. Мы голосуем за кандидатуры:
а. Колян
б. Статик
в. Волк
г. Змей

2. Если будет ставиться вопрос восстанавливать ли МГ - наш голос ЗА.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;

и вот это ИСПОЛНИТЕ , так как некоторые члены ск , вообще не появляются
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Raynalds (Utre) »

эт самое... вы там не очень долго флудите))) у некоторых по планам еще и поход в ледовый
...я тут просто мимо проходил :[
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Обновил информацию о СК
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

На данный момент, будут рассмотрены следующие вопросы.

1.вернуть МГ
2. предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
3. Предлагаю членом СК от вольников Медведя
4. В случае возврата, наделить МГ правами СК до СК.
5. В случае не возврата. Назначить оперативный состав СК (МГ или др.) не более 3-х человек
6. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
7. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" и полное игнорирование решений СК от 26.08.2010
Пояснение
8. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
9. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
10. Чётко проработать и утвердить ПРАВИЛА.
11. Членство в МГ (или любом другом КО) по списку либо по результатам жеребьевки.. допустим на 1 год, дабы поучавствовали в этом неблагодарном деле все члены СК (пишу и понимаю, что данное предложение весьма проблематично будет воплотить в жизнь, но, тем не менее..)


Предложения взяты с Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Кратко решения по пунктам.
1. против 100%
2. против 95%
3. исходя из п. 2 не рассматривался.
4. исходя из п. 1 не рассматривался.
5. исходя из п. 1 не рассматривался.
6. 10 дней
7. решено, что нарушений не было 100%
8. 5дн.
9. на первый раз, предупреждение члену СК, далее решает СК
10. :)
11. исходя из п. 1 не рассматривался.

Это кратко, дабы исключить вопросы.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Static »

Добавлю:
Заявка от участника о нарушении должна быть подана СК (в устном либо электронном письменном виде) не позже двух дней с момента совершения нарушения.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

а не проще просто выкинуть все решения , чем по одному плевать
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Это не выкидывание решений, это только деление известной информацией
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»