17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
про то что надо будет платить прочитал заранее так что если ктото не умеет внимательно читать то это его проблемы
П.С. не нравиться не едь
П.С. не нравиться не едь
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Добавлено: 14 окт 2010, 18:34 Волк писалButcheRRR писал(а):Шары не нормативные. Цена за них неадекватная, заранее не оговоренная. Свои шары нельзя, курите мои но они дорогие. А взнос = 0. Мирно выразили свое к этому отношение. Скупостью здесь и не пахло. Говняная ситуация, навязывающая обязаловку. Хорошо бы в следующий раз указывать прогнозируемые затраты на игру (например взнос) красным цветом и крупным шрифтом.
Lom - обозначся. )
За игру варианты следующие
10 000 входит следующее, шары (хорошие, як соби), ровно на 3.3USD на игрока.
соответственно
свои не брать
на игре думать.
интерес ++++
0 - всё просто, как обычно
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
В том же посте ниже:LUNATIK писал(а):Добавлено: 14 окт 2010, 18:34 Волк писалButcheRRR писал(а):Шары не нормативные. Цена за них неадекватная, заранее не оговоренная. Свои шары нельзя, курите мои но они дорогие. А взнос = 0. Мирно выразили свое к этому отношение. Скупостью здесь и не пахло. Говняная ситуация, навязывающая обязаловку. Хорошо бы в следующий раз указывать прогнозируемые затраты на игру (например взнос) красным цветом и крупным шрифтом.
Lom - обозначся. )
За игру варианты следующие
10 000 входит следующее, шары (хорошие, як соби), ровно на 3.3USD на игрока.
соответственно
свои не брать
на игре думать.
интерес ++++
0 - всё просто, как обычно
Подробнее небыло завтра утромподробнее завтра утром.
Шары обещались хорошие, а не 0.36
Шапка висела с цифрой ноль в субботу точно, в воскресенье я в 8 утра уже сидел в машине
В субботу пошла седьмая страница форума, а сообщение было на третьей, написано была как рассмотрение вариантов, а не как утверждение.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
не знаю не знаю я перешёл именно на эти 0.36 доволен очень. других не хочу до них использовал 0.30
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
В субботу пошла седьмая страница форума, а сообщение было на третьей, написано была как рассмотрение вариантов, а не как утверждение.
не как утверждение , а о возможных затратах , что бы заранее подготовили эту огромную сумму , ну на всякий случай - вдруг шары все таки успеют придти
не как утверждение , а о возможных затратах , что бы заранее подготовили эту огромную сумму , ну на всякий случай - вдруг шары все таки успеют придти
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Чета слишком много людей не поняло, что нужно подготовить огромную сумму. Да, и изменять размер взноса ночью перед игрой - это нормально? Ладно, я прекращаю здесь писать, все, что хотел - сказал. С Волком разговаривал лично, черной злобы на него не затаил.LUNATIK писал(а):В субботу пошла седьмая страница форума, а сообщение было на третьей, написано была как рассмотрение вариантов, а не как утверждение.
не как утверждение , а о возможных затратах , что бы заранее подготовили эту огромную сумму , ну на всякий случай - вдруг шары все таки успеют придти
В шапке было это:
Я этим воспользовался.-Волк- писал(а): кто не желает, тот не играет.
Как есть, так есть, это всего лишь игра, рад за тех, кому она понравилась.
Удовольствие от поездки все равно получил, даже не играя, а просто побухав в хорошей компании.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
DZOT
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:19
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 28.03.1981
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Волк - спасибо за игру. Я доволен, всё было интересно. Мертвяки, правда, далековато, слишком долго умирать.
-
topograf
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:21
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 06.05.1980
- Откуда: г. Пинск
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Спасибо за общение, мужики огромное спасибо за помощь с машиной.
2Lom еще поговорим, а пака держи
2Lom еще поговорим, а пака держи
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Добавлю от себя! Игра понравилась! Понравилась почему - потому что знал куда еду. Впервый раз участвовал в игре с ограниченным колличеством шаров, с сюжетом, где стрелянина не играла первого места. Понравилось то, что прежде чем стрелять задавал себе вопрос: а что мне это даст, что из того я выиграю. Стрелял наверняка почти в упор, и знаете что - народу накосил намного больше, чем на обычных пострелушках. Понравилось и то, что в этот раз не на рожон командой перли, а старались к контрольной точке без потерь и с боекомплектом добраться. Волк - спасибо большое! Мне твоя игра понравилась. Вася - купи пулемет. Тебе он по жизни больше подходит. 
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
.табуреточку черненькую с зелененьким никто не находил/?????дежурная(((( с бусика моего((((
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
В первый раз слышу, чтобы мебель с игры теряли. Ты еще кардан проверь. Может тоже с буса выпал!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
MaSia
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 06.04.1985
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
я лично проконтролировала доставку табуреточки в Брест))vadoss писал(а):.табуреточку черненькую с зелененьким никто не находил/?????дежурная(((( с бусика моего((((
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...






-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
MaSia
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 06.04.1985
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
у Бахи))
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...






-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980

