Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Самеди, а чего ты неудобные игнорируешь вопросы о том, что СК ничего не сделал за прошедший период, о том, что минимум половина команд существует на бумаге, о том, что надекваты в 100 проц - игроки команд? это разрушает твою стройную картину страйкбольного мира Бреста? об этом говорят и члены СК Змей и Волк, не я только.
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Так надо имхо снова собрать СК и спросить у них. А половина команд на бумаге - черт, опять прихожу к мысли об ОО, платили бы взносы - вот и доказательство.Fahed писал(а):Самеди, а чего ты неудобные игнорируешь вопросы о том, что СК ничего не сделал за прошедший период, о том, что минимум половина команд существует на бумаге, о том, что надекваты в 100 проц - игроки команд? это разрушает твою стройную картину страйкбольного мира Бреста? об этом говорят и члены СК Змей и Волк, не я только.
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным
А прием Картмана "вы в жопу - я домой" хорош)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
да и ты неплохо владеешь техникой троллинга.samedi писал(а):Так надо имхо снова собрать СК и спросить у них. А половина команд на бумаге - черт, опять прихожу к мысли об ОО, платили бы взносы - вот и доказательство.Fahed писал(а):Самеди, а чего ты неудобные игнорируешь вопросы о том, что СК ничего не сделал за прошедший период, о том, что минимум половина команд существует на бумаге, о том, что надекваты в 100 проц - игроки команд? это разрушает твою стройную картину страйкбольного мира Бреста? об этом говорят и члены СК Змей и Волк, не я только.
я пока вижу, что у тебя только спор ради спора. и больше ничего. пожалуй самовыпилюсь из такой дискуссии. даже флуд должен быть конструктивным
А прием Картмана "вы в жопу - я домой" хорош)))
Свод правил для демагогов и троллей
1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.
6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Парни вы бы встретились чель потрещали, а то стока букаф и кого что волнует уловить становится все труднее, кроме того что все хреново ихме...... мыслицццо было бы понятнее: суть проблемы (каждой в отдельности) - причины возникновения - варианты разрешения! тогда как то понятнее что человека волнует, почему человека волнует, и что человека об этом думает!
пысы офетопе
Фахед прикольный самаль, сам клеил
пысы офетопе
Фахед прикольный самаль, сам клеил

-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
А Фахед то прав!)))Fahed писал(а):ага. пока все сводится к тому - должен решать СК, пусть он и нихера не делает, но там команды (пусть половина меняет состав раз в полгода, вторая половина де-факто не существует как одно целое, а 3 приезжают в брест раз в 3 месяца и якобы там все адекватныеLUNATIK писал(а):тебе просто злишься , что вольникам не наливают
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Други прочел примерно до 7й страницы - не буду делать цитат кто хочет вникнет: что почерпнул:
1. Сделали выводы о МГ и СК по разным периодам времени (очень разным) - тут я никого не защищаю и не хаю.
2. кто-то без обид - сейчас член СК - очень хочет стать членом МГ ("смотрите посты выше" - если надо дам ссылку в личку" !!! без обид - и я проголосую за "тебя" как за члена МГ) - но что этим людям мешает проявить себя как член СК а не член МГ? может хочется казаться выше сильнее быстрее (если я кого-то обидел - то я готов извиниться лично - но я выражаю свое мнение)
Как член СК - ничего не сделал действенного(кроме объяснения правил новичкам) - но и не присутствовал на играх фактически с собрания СК по личным обстоятельствам - по каким не считаю нужным отчитываться перед вами отчитываться.
Мое мнение - вы ничего не измените пока:
1. МГ СК Лига чести - и тд и тп - не будет пользоваться авторитетом у игроков(вопрос как его достич авторитета), я вижу только пару человек к которым прислушиваются страйкболисты бреста : Колян, Волк, (Киллер). ИМХОООХО
2. -||- - все высказывания про голосования страйкболистами без такого органа как сейчас зовется СК - это колхоз и миг удачи для тех кто смог выйти на форум.
С уважением КА. приеду на СК побуду в компании друзей!
1. Сделали выводы о МГ и СК по разным периодам времени (очень разным) - тут я никого не защищаю и не хаю.
2. кто-то без обид - сейчас член СК - очень хочет стать членом МГ ("смотрите посты выше" - если надо дам ссылку в личку" !!! без обид - и я проголосую за "тебя" как за члена МГ) - но что этим людям мешает проявить себя как член СК а не член МГ? может хочется казаться выше сильнее быстрее (если я кого-то обидел - то я готов извиниться лично - но я выражаю свое мнение)
Как член СК - ничего не сделал действенного(кроме объяснения правил новичкам) - но и не присутствовал на играх фактически с собрания СК по личным обстоятельствам - по каким не считаю нужным отчитываться перед вами отчитываться.
Мое мнение - вы ничего не измените пока:
1. МГ СК Лига чести - и тд и тп - не будет пользоваться авторитетом у игроков(вопрос как его достич авторитета), я вижу только пару человек к которым прислушиваются страйкболисты бреста : Колян, Волк, (Киллер). ИМХОООХО
2. -||- - все высказывания про голосования страйкболистами без такого органа как сейчас зовется СК - это колхоз и миг удачи для тех кто смог выйти на форум.
С уважением КА. приеду на СК побуду в компании друзей!
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Представители команды "СТАЯ" к сожалению не могут присутствовать на совете СК.
Если можно учтите наше мнение:
Если будет восстановлена МГ:
1. Мы голосуем за кандидатуры:
а. Колян
б. Статик
в. Волк
г. Змей
2. Если будет ставиться вопрос восстанавливать ли МГ - наш голос ЗА.
Если можно учтите наше мнение:
Если будет восстановлена МГ:
1. Мы голосуем за кандидатуры:
а. Колян
б. Статик
в. Волк
г. Змей
2. Если будет ставиться вопрос восстанавливать ли МГ - наш голос ЗА.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
и вот это ИСПОЛНИТЕ , так как некоторые члены ск , вообще не появляются
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
и вот это ИСПОЛНИТЕ , так как некоторые члены ск , вообще не появляются
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
эт самое... вы там не очень долго флудите))) у некоторых по планам еще и поход в ледовый
...я тут просто мимо проходил
...я тут просто мимо проходил
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Обновил информацию о СК
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
На данный момент, будут рассмотрены следующие вопросы.
1.вернуть МГ
2. предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
3. Предлагаю членом СК от вольников Медведя
4. В случае возврата, наделить МГ правами СК до СК.
5. В случае не возврата. Назначить оперативный состав СК (МГ или др.) не более 3-х человек
6. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
7. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" и полное игнорирование решений СК от 26.08.2010
Пояснение
8. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
9. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
10. Чётко проработать и утвердить ПРАВИЛА.
11. Членство в МГ (или любом другом КО) по списку либо по результатам жеребьевки.. допустим на 1 год, дабы поучавствовали в этом неблагодарном деле все члены СК (пишу и понимаю, что данное предложение весьма проблематично будет воплотить в жизнь, но, тем не менее..)
Предложения взяты с Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
1.вернуть МГ
2. предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
3. Предлагаю членом СК от вольников Медведя
4. В случае возврата, наделить МГ правами СК до СК.
5. В случае не возврата. Назначить оперативный состав СК (МГ или др.) не более 3-х человек
6. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
7. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" и полное игнорирование решений СК от 26.08.2010
Пояснение
8. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
9. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
10. Чётко проработать и утвердить ПРАВИЛА.
11. Членство в МГ (или любом другом КО) по списку либо по результатам жеребьевки.. допустим на 1 год, дабы поучавствовали в этом неблагодарном деле все члены СК (пишу и понимаю, что данное предложение весьма проблематично будет воплотить в жизнь, но, тем не менее..)
Предложения взяты с Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Кратко решения по пунктам.
1. против 100%
2. против 95%
3. исходя из п. 2 не рассматривался.
4. исходя из п. 1 не рассматривался.
5. исходя из п. 1 не рассматривался.
6. 10 дней
7. решено, что нарушений не было 100%
8. 5дн.
9. на первый раз, предупреждение члену СК, далее решает СК
10.
11. исходя из п. 1 не рассматривался.
Это кратко, дабы исключить вопросы.
1. против 100%
2. против 95%
3. исходя из п. 2 не рассматривался.
4. исходя из п. 1 не рассматривался.
5. исходя из п. 1 не рассматривался.
6. 10 дней
7. решено, что нарушений не было 100%
8. 5дн.
9. на первый раз, предупреждение члену СК, далее решает СК
10.
11. исходя из п. 1 не рассматривался.
Это кратко, дабы исключить вопросы.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Добавлю:
Заявка от участника о нарушении должна быть подана СК (в устном либо электронном письменном виде) не позже двух дней с момента совершения нарушения.
Заявка от участника о нарушении должна быть подана СК (в устном либо электронном письменном виде) не позже двух дней с момента совершения нарушения.
Даже смерть может умереть!


-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
а не проще просто выкинуть все решения , чем по одному плевать
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Это не выкидывание решений, это только деление известной информацией
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est