3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
на счет техники, проработаем этот вопрос. про троекратное ранение, уберу такой элемент.
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Bravo
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:15
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 06.10.1977
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Игра хорошая, динамика была вполне на уровне, по-моему, скучно не было никому и никто не ныл "мы тут ак сидеть до утраааа будем"
все успели поиграть и в обороне, и в нападении, и в здании, и в лесу.
Что для игры выходного дня совершенно нетипичною
При этом, никаких понтов
Паша, респект и уважуха
а ISAF Понятно почему проиграли. Коалиция без регулярных поставок Кока-колы не боеспособна.
все успели поиграть и в обороне, и в нападении, и в здании, и в лесу.
Что для игры выходного дня совершенно нетипичною
При этом, никаких понтов
Паша, респект и уважуха
а ISAF Понятно почему проиграли. Коалиция без регулярных поставок Кока-колы не боеспособна.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Ну и я вот отдохнул и наконец-то пишу.
Паш, спасибо за качественную игру! Позитив, драйв, хорошее настроение, компания приятных, адекватных людей- всё было на этой игре!!! Домой уезжал практически без сил. Понравилось!
Силам ISAF-респект и уважуха!!!
Сильные бойцы, достойное сопротивление, приятно с вами игралось!
Спасибо братьям по вере!!! Молодцы! Аллах может быть спокоен, неверные не пройдут!
_________________________________________________________________________________
Как по поводу минусов, так это на мой взгляд ранения. Надо пересмотреть этот пунктик.
а так в принципе ничего, нормально.
Дерзай, игры такого плана необходимо развивать и поддерживать.
Ещё раз, всем игрокам и оргам, огромное спасибо!!!!
Паш, спасибо за качественную игру! Позитив, драйв, хорошее настроение, компания приятных, адекватных людей- всё было на этой игре!!! Домой уезжал практически без сил. Понравилось!
Силам ISAF-респект и уважуха!!!
Спасибо братьям по вере!!! Молодцы! Аллах может быть спокоен, неверные не пройдут!
_________________________________________________________________________________
Как по поводу минусов, так это на мой взгляд ранения. Надо пересмотреть этот пунктик.
а так в принципе ничего, нормально.
Дерзай, игры такого плана необходимо развивать и поддерживать.
Ещё раз, всем игрокам и оргам, огромное спасибо!!!!




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
ахахаха, смотрю кафир перед смертью еще и пытался шахидкой овладеть))))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
MaSia
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 06.04.1985
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
он выбрал смерть с шахидкой....всё же не одному умиратьFahed писал(а):ахахаха, смотрю кафир перед смертью еще и пытался шахидкой овладеть))))

Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...






-
Фадя
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:36
- 15
- Команда: canis latrans
- Родился: 24.09.1985
- Откуда: COYOTES
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Блин Кобринский, а на игру не попал, вот подстава, судя по отзывам как было круто, просто подстава подстав. 

-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Ну вот и я добрался до интернета и пожалуй тоже отпишу пару строчек.
Спасибо огромное оргам которые были на мой взгляд кратуие и чёткие. Много эмоцый и хороших слов найти како то негатив не могу. Игра супер драйв и динамика в игре присутствовала просто на ура!!!! Дико понравилась антуражная бомба которая даже тикала изготовителю +1000 репу. На мой взгляд Паша у тебя всё получилось игры такого плана нужны да и в общем респект тебе и уважуха.
Минус: соглашусь с некоторыми выше сказанными троекратное ранение это лишнее!!!
Спасибо за игру
Спасибо огромное оргам которые были на мой взгляд кратуие и чёткие. Много эмоцый и хороших слов найти како то негатив не могу. Игра супер драйв и динамика в игре присутствовала просто на ура!!!! Дико понравилась антуражная бомба которая даже тикала изготовителю +1000 репу. На мой взгляд Паша у тебя всё получилось игры такого плана нужны да и в общем респект тебе и уважуха.
Минус: соглашусь с некоторыми выше сказанными троекратное ранение это лишнее!!!
Спасибо за игру
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Чесно гря ожидал маленькие пострелушки, потому и готовилсо никак, потому и по шапке получал....
.....и по сценарию нас подставили :'(
, шутка, но поучительно.....
ИТОГ: Был впервые, но приятно удивлен, приедем исчо....

.....и по сценарию нас подставили :'(
ИТОГ: Был впервые, но приятно удивлен, приедем исчо....

-
Makar
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
- 16
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 11.07.1987
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Посмотрел фотки - просто супер!!! Очень обидно что не получилось приехать...
-
big_bro
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:29
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 27.12.1990
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Паша все супер !!
Хороший план сегодня лучше очень хорошего плана завтра.
Джордж Смит Паттон
Джордж Смит Паттон
-
Партизан
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:21
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.06.1989





