10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
По пути на полигон вам встретятся вот такие метки на столбах и деревьях. Это значит что вы двигаетесь в правильном направлении.







(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)









(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
Дорога на полигон
Направо на грунтовку


направо

прямо

Направо на грунтовку


направо

прямо





(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
отзывы
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=81&t=4057
потери-находки
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=81&t=4056
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=81&t=4057
потери-находки
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=81&t=4056
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
В 12:00 прыгая к миротворцам, сбился с маршрута в итоге приземлился на заброшенное минное поле, дал знать миротворцам что вот, он я, рядом. Но и Албанцы и Сербы тоже знали место падения. т.к. времени было в обрез а сам истекал кровью, т.е. оставлял кровавый след (Киперкой) было решено запутать следы. Был пройден круг, от круга 100м (обильный) ложный след. а в противоположенной стороне от ложного настоящий. снабжённый подарком в виде неснимаемой растяжки. через 10 мин. ухода от погони напряжение спало. т.к. по отсутствию взрывов понял. след ещё не нашли, дальше двигался очень медленно, расставлял "бетманов" прыгающих с деревьев, обманки, 5кг гороха в растяжках, 11 шариков с иголками и пр. чудеса . через 1 сделал привал, в 13:22 докричался до командования, когда мне сообщили "все в курсе, но ты слишком быстро стартанул..." я понял, погоня идёт по следу, и подобрался ближе к кфору.
2:20 мин. со времени старта.
Пытаюсь выяснить на какой стадии погоня. т.к. ни одной жалобы в эфире, ни одной растяжки не слышно. Слышу от Змея З:."вобщем мы тут пока воюем", отвечаю что я возле кфора но сдаваться не собираюсь, по причине того, что очень интересную тропу приготовил, З:."хорошо, тогда я кого нибудь отправлю"
вот тут я понял, про меня просто забыли. Вернулся я на базу ВДВ (была на зоне особого внимания), понаблюдал за грибниками (было огромное желание всыпать им трулей, т.к. про очки они забыли) решил не палиться, и побрёл назад в сторону блокпоста.
Дальше стало совсем скучно. Сидел возле ближайшего капонира. Там-же собирал грибы.
Вокруг ходили страйкболисты, смотрели на метки, но видимо они все прослушали что это следы пилота.
Когда стало совсем скучно решил привлечь внимание, кинул в 3-х сербов грену, они её заметили и разбежались стреляя куда-то из приводов. Дабы точнее обозначить свое положение, была кинута ещё одна грена. И тут заметил сербов, которые уже бежали ко мне со спины. Пробежав им на встречу шагов 10, решил что раненый пилот должен лежать, и лёг...
сербы пронеслись мимо, оказалось им было любопытно, где грены взорвались. И, по роковому стечению обстоятельств, они заглянули в капонир в том месте, с которого я бросал гранаты, соответственно их начали плющить, А они в ответ. Понаблюдав за этим делом, и поняв что шансов найти меня у них нет, Побрёл в сторону блокпоста.
Заметил Кфоровцев, опять начал отигрывать раненого... кфоровцы прошли мимо.
Решив что больше падать не буду, побрёл в сторону блокпоста.
по дороге был спасён Зигом.(если бы не он, шлятся бы мне по лесу до вечера) и доведён до базы... где меня попытались убить сербы,
После первой очереди, Зиг спросил "Что там за «Ворошиловский стрелок»", на что с электростанции поднялся плач стрелка что его только-что обматерили. Было желание объяснить, что «Ворошилов», это не матерное слово.
Тем не менее поглядев на нас с минуту, стрелок видимо подумал что три человека, стоящие на открытом пространстве (Один в синей каске, второй в лешем, третий в синеватой разгрузке и комбезе) сомневаются в его целкости... вобщем из огромного потока пуль, одна таки попала мне в ногу...
Дойдя до лагеря и переодевшись, я узнал что заканчивается последняя миссия.
Вот и всё.
2:20 мин. со времени старта.
Пытаюсь выяснить на какой стадии погоня. т.к. ни одной жалобы в эфире, ни одной растяжки не слышно. Слышу от Змея З:."вобщем мы тут пока воюем", отвечаю что я возле кфора но сдаваться не собираюсь, по причине того, что очень интересную тропу приготовил, З:."хорошо, тогда я кого нибудь отправлю"
Дальше стало совсем скучно. Сидел возле ближайшего капонира. Там-же собирал грибы.
Вокруг ходили страйкболисты, смотрели на метки, но видимо они все прослушали что это следы пилота.
Когда стало совсем скучно решил привлечь внимание, кинул в 3-х сербов грену, они её заметили и разбежались стреляя куда-то из приводов. Дабы точнее обозначить свое положение, была кинута ещё одна грена. И тут заметил сербов, которые уже бежали ко мне со спины. Пробежав им на встречу шагов 10, решил что раненый пилот должен лежать, и лёг...
сербы пронеслись мимо, оказалось им было любопытно, где грены взорвались. И, по роковому стечению обстоятельств, они заглянули в капонир в том месте, с которого я бросал гранаты, соответственно их начали плющить, А они в ответ. Понаблюдав за этим делом, и поняв что шансов найти меня у них нет, Побрёл в сторону блокпоста.
Заметил Кфоровцев, опять начал отигрывать раненого... кфоровцы прошли мимо.
Решив что больше падать не буду, побрёл в сторону блокпоста.
по дороге был спасён Зигом.(если бы не он, шлятся бы мне по лесу до вечера) и доведён до базы... где меня попытались убить сербы,
После первой очереди, Зиг спросил "Что там за «Ворошиловский стрелок»", на что с электростанции поднялся плач стрелка что его только-что обматерили. Было желание объяснить, что «Ворошилов», это не матерное слово.
Тем не менее поглядев на нас с минуту, стрелок видимо подумал что три человека, стоящие на открытом пространстве (Один в синей каске, второй в лешем, третий в синеватой разгрузке и комбезе) сомневаются в его целкости... вобщем из огромного потока пуль, одна таки попала мне в ногу...
Дойдя до лагеря и переодевшись, я узнал что заканчивается последняя миссия.
Вот и всё.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
Волк!!!!!

"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
Так меня еще не обыскивали проше было умирить чем вернутся обратно 
Так меня еще не обыскивали, проЩе было умереть, чем вернуться обратно
Так меня еще не обыскивали, проЩе было умереть, чем вернуться обратно
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 10-12.09.2010 Балканская Звезда: Миротворец (Брест)
А мы на третьем блокпосту отыгрывали тыловых крыс. Немного поиздевались над албанцами, пожрали каши, попили чаю, потом еще несколько досмотров, пожрали супа, попили чаю, постреляли по окнам со скуки. Потом по очереди сходили поштурмовали пролюбленный пендосами блокпост 1, пожрали супа, попили чаю, расстреляли последнего албанца, забредшего на блокпост. Потом Змей отдал приказ сниматься на первый блокпост. Мы засомневались, у нас было еще много супа и чаю. Пока мы сомневались, Змея отдал приказ всем занять блокпост 3. Приперлись пендосы, сожрали весь суп и выпили чай. Потом приперлись албанцы, я их накосил штук питнаццать из электробубна и пошел бухать на стоянку. Как-то так.)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...