13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Операция «Ход конём» (Россельшпрунг)— военная операция вермахта, проведённая с 25 мая по 6 июня 1944 года против Народно-освободительной армии Югославии (НОАЮ). Целью операции был захват или уничтожение Иосипа Броз Тито, чтобы тем самым на продолжительное время ослабить руководство НОАЮ. Для этого в боснийском Дрваре, где находилась штаб-квартира НОАЮ, был десантирован парашютный батальон СС. Остальные немецкие и хорватские (НГХ - Независимое Государство Хорватия) части нанесли с разных направлений удар по Дрвару, которого они достигли 26 мая 1944 года.
Игра будет проходить в Бресте 13 ноября и будет являться продолжением в серии, открытой игрой Халхин-Гол в ноябре 2008 года.
Отзывы о игре Халхин-Гол 2008:
Организатор: ск "Палешукi" при поддержке СК "Триал".
Полигон: 20-й километр, он же "Тайга"
Сценарий: в соответствующем разделе.
Тип игры: дневной + послеигровой отдых
Правила: Игра будет проходить по правилом Брестского СК с некоторыми оговорками *.
Кол-во игроков:игра рассчитана на 150+ игроков
* в основном коснется правил пленения и отыгрыша ранений. Описано в разделе "Игровые правила".
Карта полигона. Ссылка на гугл-карты

Полигон представляет из себя лес (в основном сосна и сосновой подлесок), с множеством проселочных дорог, траншей, насыпей, и углублений.
Подробная карта в версии для печати будет выложена не позднее 10 Октября.
NB Карты для командиров сторон и командиров команд будут выданы непосредственно перед игрой.
Расписание мероприятия
Построение в 08:00 (предварительно)
Начало игры 10:00 (предварительно)
Окончание в 18:00
Финальное построение в 19:00
Гриль-пати: 20:00+
Взнос:
25 000 бел.рублей (8 у.е.)
некомбатантам, страйкболисткам, гостям из-за рубежа 15 000 бел.рублей (5 у.е.)
В сумму взноса входят:
Подготовка полигона.
Игровой реквизит.
Охраняемая парковка.
Организация пристрелочной зоны.
Чай/кофе/перекус/дрова в госпитале.
Зарплата обслуживающему персоналу.
Оплата дежурства мед.персонала.
Доставка на полигон.
Оплата игрового транспорта.
Прочие расходы.
Допуск на игру.
Вольники только в составе команд-поручителей.
Прокат на игру не допускается.
Стороны.
Сторона 1: НОАЮ (Народно-освободительной армии Югославии) 40%
Сторона 2: ПБ СС 500(Парашютный батальон СС 500) 20% + НГХ (Независимое Государство Хорватия) 40%
Деление по камуфляжу:
НОАЮ 40% Однотонка (Олива/Черный/Серый/проч.)
ПБ СС 500 20% Флектарн, Север, Партизан
НГХ 40% Вудланд, Лес, Флора
(остальные мультики, пикселы, штрихтарны да березки будут распределяться по мере поступления в общую регистрацию)
Подробности, вопросы, регистрация на сайте TRIAL.BY
Сценарий игры ЗДЕСЬ.
Правила игры ЗДЕСЬ.
Регистрация на игру ЗДЕСЬ.
Последний раз редактировалось drlec 19 окт 2010, 00:51, всего редактировалось 5 раз.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
на халхин-голе было круто, постараюсь быть снова!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Все будет гораздо долее по-другому, но не менее так же )
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Это была первая хорошая игра. Когда рега начнётся?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
да, игра была отличная, помню еще змей, такой молодой))) руководил нами в первый раз))) ностальгия, с тех пор много воды утекло, уверен вторая игра будет еще лучше первой...-Волк- писал(а):Это была первая хорошая игра. Когда рега начнётся?
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Спасибо за теплые отзывы )
Рега начнется не позднее первого октября. Но думаю, что успею утрясти все вопросы до 20го сентября. Собственно только от этого и зависит начало регистрации.
Рега начнется не позднее первого октября. Но думаю, что успею утрясти все вопросы до 20го сентября. Собственно только от этого и зависит начало регистрации.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Вольники внимательно читают анонс.ARTIST писал(а):а как с вольниками?
drlec писал(а): Допуск на игру.
Вольники только в составе команд-поручителей.
Прокат на игру не допускается.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Обновлена информация по игре.
Октрыта регистрация.
Октрыта регистрация.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
А как с вольниками, которые есть в базе игроков? На БЗ упоминалось, что они будут допускаться на игры без поручительства.drlec писал(а):Вольники внимательно читают анонс.ARTIST писал(а):а как с вольниками?
drlec писал(а): Допуск на игру.
Вольники только в составе команд-поручителей.
Прокат на игру не допускается.
FUCK and KILL
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Лектор пока не шибко осведомлён о БД и допуске в/с на игры.
Даже смерть может умереть!


-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Суть такова:
палки в колеса с допуском ставить никому не собираюсь.
Допуск на игру в составе команды гарантирует лишь то, что вы не будете слоняться в одиночестве в абсолютном невединии о текущих задачах командования, т.к. игра предполагает постоянный поток задач от командования, контроль выполнения задач, обратную связь от малых групп штабам.
Т.е. по сути вы ищите себе не команду-поручителя, а команду-опекуна в составе которой будете работать на игре.
палки в колеса с допуском ставить никому не собираюсь.
Допуск на игру в составе команды гарантирует лишь то, что вы не будете слоняться в одиночестве в абсолютном невединии о текущих задачах командования, т.к. игра предполагает постоянный поток задач от командования, контроль выполнения задач, обратную связь от малых групп штабам.
Т.е. по сути вы ищите себе не команду-поручителя, а команду-опекуна в составе которой будете работать на игре.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
Тогда зачем все эти "Вольники только в составе команд-поручителей"? Не проще ли доускать вольников без поручительства, но при этом указать, что будет их обязательное распределение по подразделениям с безусловным подчинением командиру подразделения и командира стороны.
Даже смерть может умереть!


-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
А зачем мне запариваться и силком людей женить?
Сами договорились - и вперед.
Не вижу никаких траблов. Чем больше вопросов снимается до игры на форуме - тем проще ВСЕМ на момент начала игры — и игрокам, и командирам, и оргам.
имхо так. Если я где-то в принципе заблуждаюсь, укажите ка
Сами договорились - и вперед.
Не вижу никаких траблов. Чем больше вопросов снимается до игры на форуме - тем проще ВСЕМ на момент начала игры — и игрокам, и командирам, и оргам.
имхо так. Если я где-то в принципе заблуждаюсь, укажите ка
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 13 Ноября / Брест / Операция "Ход конем"
кто звал КА ?drlec писал(а):................ укажите ка
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"