30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. "Осколки зоны" Пинск. (Белый Лес)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. "Осколки зоны" Пинск. (Белый Лес)
Основная тема, первоисточник
Всем обитателям Зоны Экологического Бедствия, открыта регистрация на открытие сезона 2025 г., из серии игр #СталкерПинск
,под названием "ОСКОЛКИ ЗОНЫ"
Дата : 30.05.2025-01.06.2025
Время: 13:30 (построение), 15:00 (старт).
Место : Белый Лес , Малоритский район
Координаты: 51.855900, 24.033033
Более подробно как добраться
Стоимость: (предварительная)70р, (на полигоне) 85р.
Предварительные взносы принимаются до 25.05.2025 г.(включительно)
КАРТА ДЛЯ УПЛАТЫ ВЗНОСА :
4255 1901 3647 1227 BELARUSBANK
06/26
Оплата на полигоне составит 85р 
Оплатив Предварительно, сбрасываете чек оплаты или в группу или СЮДА
Уплатив предварительный взнос, вы тем самым помогаете организаторам.
Игра проходит на электронике PDA Compas на Андроид версии. Просьба, подготовить себе устройство заранее, потому как, вспомнив о том что у вас IOS на полигоне, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТЕ НЕ ДОПУЩЕНЫ К ИГРЕ . Возможно несколько устройств с PDA Compas будут на полигоне в прокат стоимость проката устройства с чехлом 20 р.
Регистрация на эту игру проходит следующим образом:
1.Пишете в данную группу в ЛС заявку на участие (форма заявки появится когда вы откроете ЛС с группой).
2.Оплачиваете свой взнос + прокат(если необходим).
3.Следуете дальнейшим указаниям организаторов.
Полезные ССЫЛКИ



ПРАВИЛА ПРОЕКТА:
Кто зарегистрирован
Отзывы с предыдущей игры
На игре будет присутствовать ПРОКАТ
количество приводов ограничено , БРОНИРУЕМ ЗАРАНЕЕ , стоимость проката на всю игру 25 р.
Ознакомиться с наличием проката можете по ссылке
Если у вас остались вопросы вы можете задать их:
СЮДА
СЮДА
Всем обитателям Зоны Экологического Бедствия, открыта регистрация на открытие сезона 2025 г., из серии игр #СталкерПинск
,под названием "ОСКОЛКИ ЗОНЫ"
Координаты: 51.855900, 24.033033
Более подробно как добраться
4255 1901 3647 1227 BELARUSBANK
06/26
Оплатив Предварительно, сбрасываете чек оплаты или в группу или СЮДА
Игра проходит на электронике PDA Compas на Андроид версии. Просьба, подготовить себе устройство заранее, потому как, вспомнив о том что у вас IOS на полигоне, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТЕ НЕ ДОПУЩЕНЫ К ИГРЕ . Возможно несколько устройств с PDA Compas будут на полигоне в прокат стоимость проката устройства с чехлом 20 р.
Регистрация на эту игру проходит следующим образом:
1.Пишете в данную группу в ЛС заявку на участие (форма заявки появится когда вы откроете ЛС с группой).
2.Оплачиваете свой взнос + прокат(если необходим).
3.Следуете дальнейшим указаниям организаторов.
Полезные ССЫЛКИ
количество приводов ограничено , БРОНИРУЕМ ЗАРАНЕЕ , стоимость проката на всю игру 25 р.
Ознакомиться с наличием проката можете по ссылке
Если у вас остались вопросы вы можете задать их:
СЮДА
СЮДА
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
wmf
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:06
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 06.02.1982
- Благодарил (а): 2 раза
Re: 30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. Пинск. (Белый Лес)
А без ВК никак?
Нам ВК и ОК запрещают под страхом увольнения
Может можно просто по телефону порешать?
Нам ВК и ОК запрещают под страхом увольнения
Может можно просто по телефону порешать?
Re: 30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. Пинск. (Белый Лес)
Шпионом работаешь? Так с чужого компа можно зайти и региться, чтоб инфу посмотреть не обязательно.wmf писал(а): 19 май 2025, 23:30 А без ВК никак?
Нам ВК и ОК запрещают под страхом увольнения
Может можно просто по телефону порешать?
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. Пинск. (Белый Лес)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. "Осколки зоны" Пинск. (Белый Лес)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 30.05-01.06.2025 S.T.A.L.K.E.R. "Осколки зоны" Пинск. (Белый Лес)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est