весенний сталкер. нужно-ли
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
весенний сталкер. нужно-ли
Учитывая опыт Санитаров Подземелий.
Если будет, то с глобальными изменениями.
Смерть
смерть игрока организована следующим образом:
После смерти (пофиг аномалия, монстр, попадание) игрок надевает красную повязку и остаётся на месте в течении определённого времени (к примеру 15мин. полной неподвижности и тишины), а на мертвяк идёт только чтоб снять повязку (сасем ожить)
Плюсы (по моему мнению)
1. Тело под контролем
2. Минимум брожений мёртвых там, где не нужно
3. Нет быстрой утечки информации при ведении противостояния.
Аномалии и электроника
Ввиду полного изменения аппаратной части игры, Есть необходимость, на следующей игре организовать аномалии в виде растяжек, ловушек и пиротехники.
Соответственно поражение кроме радиуса, будут происходить и поражающим элементом типа муки и других, не менее приятных составов. Где в зависимости от сложности аномалии, будет реализована простота ликвидации её последствий (мука сложнее, конфети проще, шары совсем просто и т.д.)
Чистить только в мертвяке, всё смываемо и счищаемо. Не чистому на территории зоны не место.
Плюсы
1. ПДА нужны только для поиска артефактов.
2. От чувствительности и наличия ПДА зависит только ваша ценность как игрока, но не возможность участия в игре.
3. Облако аномалии может накрыть любого вне зависимости от наличия и работоспособности ПДА
4. Возможно изучить принципы прохождения аномалий.
При этом отпадает самая геморная составляющая сталкера - ЭЛЕКТРОНИКА
т.е. она остаётся, но именно как квестовая составляющая, многие квесты становится невозможно выполнить без ПДА (своего, или взятого в аренду у товарища, возможно с товарищем)
Основной плюс игры - вы просто играете, а организаторы занимаются квестами!
вам не нужно контролировать работоспособность ПДА и вникать в электрозаморочки, а организаторам не нужно всё время тратить на перешивки, настройки и ремонты.
В общем, если желание есть, клацаем.
Не передать положительные эмоции с спокойствие, которое возникало на СП при понимании, что ПДА не нужен.
Если будет, то с глобальными изменениями.
Смерть
смерть игрока организована следующим образом:
После смерти (пофиг аномалия, монстр, попадание) игрок надевает красную повязку и остаётся на месте в течении определённого времени (к примеру 15мин. полной неподвижности и тишины), а на мертвяк идёт только чтоб снять повязку (сасем ожить)
Плюсы (по моему мнению)
1. Тело под контролем
2. Минимум брожений мёртвых там, где не нужно
3. Нет быстрой утечки информации при ведении противостояния.
Аномалии и электроника
Ввиду полного изменения аппаратной части игры, Есть необходимость, на следующей игре организовать аномалии в виде растяжек, ловушек и пиротехники.
Соответственно поражение кроме радиуса, будут происходить и поражающим элементом типа муки и других, не менее приятных составов. Где в зависимости от сложности аномалии, будет реализована простота ликвидации её последствий (мука сложнее, конфети проще, шары совсем просто и т.д.)
Чистить только в мертвяке, всё смываемо и счищаемо. Не чистому на территории зоны не место.
Плюсы
1. ПДА нужны только для поиска артефактов.
2. От чувствительности и наличия ПДА зависит только ваша ценность как игрока, но не возможность участия в игре.
3. Облако аномалии может накрыть любого вне зависимости от наличия и работоспособности ПДА
4. Возможно изучить принципы прохождения аномалий.
При этом отпадает самая геморная составляющая сталкера - ЭЛЕКТРОНИКА
т.е. она остаётся, но именно как квестовая составляющая, многие квесты становится невозможно выполнить без ПДА (своего, или взятого в аренду у товарища, возможно с товарищем)
Основной плюс игры - вы просто играете, а организаторы занимаются квестами!
вам не нужно контролировать работоспособность ПДА и вникать в электрозаморочки, а организаторам не нужно всё время тратить на перешивки, настройки и ремонты.
В общем, если желание есть, клацаем.
Не передать положительные эмоции с спокойствие, которое возникало на СП при понимании, что ПДА не нужен.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: весенний сталкер. нужно-ли
Под воздействием влаги и сырости растяжки могут потерять свою работоспособность(.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: весенний сталкер. нужно-ли
Ещё 9 желающих и начинаем готовить.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: весенний сталкер. нужно-ли
Больше нет желающих?
В общем опрос провесит до конца ноября. А там поглядим.
В общем опрос провесит до конца ноября. А там поглядим.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
