весенний сталкер. нужно-ли

  • Чат
Тут общаются те, кто в теме.
Ответить

Нужен ли весенний сталкер

Да.
19
90%
Нет.
2
10%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

весенний сталкер. нужно-ли

Сообщение -Волк- »

Учитывая опыт Санитаров Подземелий.

Если будет, то с глобальными изменениями.
Смерть
смерть игрока организована следующим образом:
После смерти (пофиг аномалия, монстр, попадание) игрок надевает красную повязку и остаётся на месте в течении определённого времени (к примеру 15мин. полной неподвижности и тишины), а на мертвяк идёт только чтоб снять повязку (сасем ожить)

Плюсы (по моему мнению)
1. Тело под контролем
2. Минимум брожений мёртвых там, где не нужно
3. Нет быстрой утечки информации при ведении противостояния.

Аномалии и электроника
Ввиду полного изменения аппаратной части игры, Есть необходимость, на следующей игре организовать аномалии в виде растяжек, ловушек и пиротехники.
Соответственно поражение кроме радиуса, будут происходить и поражающим элементом типа муки и других, не менее приятных составов. Где в зависимости от сложности аномалии, будет реализована простота ликвидации её последствий (мука сложнее, конфети проще, шары совсем просто и т.д.)
Чистить только в мертвяке, всё смываемо и счищаемо. Не чистому на территории зоны не место.

Плюсы
1. ПДА нужны только для поиска артефактов.
2. От чувствительности и наличия ПДА зависит только ваша ценность как игрока, но не возможность участия в игре.
3. Облако аномалии может накрыть любого вне зависимости от наличия и работоспособности ПДА
4. Возможно изучить принципы прохождения аномалий.

При этом отпадает самая геморная составляющая сталкера - ЭЛЕКТРОНИКА
т.е. она остаётся, но именно как квестовая составляющая, многие квесты становится невозможно выполнить без ПДА (своего, или взятого в аренду у товарища, возможно с товарищем)


Основной плюс игры - вы просто играете, а организаторы занимаются квестами!
вам не нужно контролировать работоспособность ПДА и вникать в электрозаморочки, а организаторам не нужно всё время тратить на перешивки, настройки и ремонты.

В общем, если желание есть, клацаем.

Не передать положительные эмоции с спокойствие, которое возникало на СП при понимании, что ПДА не нужен.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: весенний сталкер. нужно-ли

Сообщение Max 1986 »

Под воздействием влаги и сырости растяжки могут потерять свою работоспособность(.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: весенний сталкер. нужно-ли

Сообщение -Волк- »

Ещё 9 желающих и начинаем готовить.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: весенний сталкер. нужно-ли

Сообщение -Волк- »

Больше нет желающих?
В общем опрос провесит до конца ноября. А там поглядим.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Бар 100 ренген»