Совет Командиров. Воссоздать ли?

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Kolyan »

FUCHS писал(а):
Хома писал(а):...
Если вы создадите Брестский СК и наделите его полномочиями, смотрите что бы люди которых вы выбрали, не закопали Брестский страйк ещё глубже в выгребную яму, нежели он находиться сейчас.
Ты сомневаешься в людях?
Или лучше оставить Брестский страйк там (выгребную яму) где он по твоему мнению находится?
В чем твой скептицизм заключается?


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение NEBO »

Поддержу этот флуд.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Kolyan писал(а):
FUCHS писал(а):
Хома писал(а):...
Если вы создадите Брестский СК и наделите его полномочиями, смотрите что бы люди которых вы выбрали, не закопали Брестский страйк ещё глубже в выгребную яму, нежели он находиться сейчас.
Ты сомневаешься в людях?
Или лучше оставить Брестский страйк там (выгребную яму) где он по твоему мнению находится?
В чем твой скептицизм заключается?
Я не сомневаюсь а знаю к чему это приведет..... Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

NEBO писал(а):Поддержу этот флуд.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
Хорошие оргуметы привел! good
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение NEBO »

FUCHS писал(а): Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Вот кого и куда набирать? В СК? В команды? Или в страйбольное сообщество в принципе?
В СК вообще не надо никого набирать, СК как Ленин - жил, жив, и будет жить, сейчас пока в коме, но это нюансы. В команды, так вообще не попасть просто так. В команду можно попасть на правах рекрута при единогласном согласии всех членов команды, по крайней мере так записано в уставах практически всех команд. А про страйбольное сообщество в целом вообще смысла нет говорить. Как ты сможешь запретить или ограничить доступ к приводам? Человек купил привод, горку, кеды и приехал на игру творить дичь. Что ты ему сделаешь? Как ты не выберешь его в страйбольное сообщество?
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение KeriK »

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение кЫся »

FUCHS писал(а):Я не сомневаюсь а знаю к чему это приведет..... Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Смотрю ты совсем не в курсе, что происходит со страйкболом в Бресте и других регионах.
Уже давно есть игры на которые организаторы допускаются, как ты говоришь, скрупулезно и качественно отобранных людей. Там знают и соблюдают правила.
И этим организаторам СК не нужен от слова совсем. Они, как говорилось выше, сами несут всю ответственность за мероприятия и решают спорные вопросы между игроками. Если они это не будут делать, то к ним никто не поедет.
Для тех кто посещает исключительно воскресные игры и прокатчики отправят представителя СК в долгое пешие путешествие. Потому что прокатчик заплатил деньги и фанится на всю сумму, а обычный игрок со своим приводом это тот же прокатчик с тем же фаном.
Как здесь уже говорилось, СК что то мог тогда, когда страйкбол был полузакрытой тусовкой. Привод купить было не просто,все игроки друг друга знали, уважали и любили.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Barkas »

NEBO писал(а):Поддержу этот флуд.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
Ну не совсем все так! Я тебя уверяю, ни один нарушитель правил, а тем более забаненный игрок на игры или межкомы от ВБ не попадет. Вот я крайне редко езжу сейчас на межкомы в силу разных обстоятельств, соответственно о нарушениях, если они имеются, слышу только условно от васи пупкина, а кто для меня такой вася пупкин, почему с его слов я должен не пускать на игры людей. А если эту функцию, выявлять, упреждать нарушения и наказывать возьмут на себя активные, опытные, уважаемые люди, почему бы и нет. Сомневаюсь, что от этого будет хуже!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

NEBO писал(а):
FUCHS писал(а): Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Вот кого и куда набирать? В СК? В команды? Или в страйбольное сообщество в принципе?
В СК вообще не надо никого набирать, СК как Ленин - жил, жив, и будет жить, сейчас пока в коме, но это нюансы. В команды, так вообще не попасть просто так. В команду можно попасть на правах рекрута при единогласном согласии всех членов команды, по крайней мере так записано в уставах практически всех команд. А про страйбольное сообщество в целом вообще смысла нет говорить. Как ты сможешь запретить или ограничить доступ к приводам? Человек купил привод, горку, кеды и приехал на игру творить дичь. Что ты ему сделаешь? Как ты не выберешь его в страйбольное сообщество?
В СК . Речь разве идёт о в набор команды?))
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

кЫся писал(а):
FUCHS писал(а):Я не сомневаюсь а знаю к чему это приведет..... Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Смотрю ты совсем не в курсе, что происходит со страйкболом в Бресте и других регионах.
Уже давно есть игры на которые организаторы допускаются, как ты говоришь, скрупулезно и качественно отобранных людей. Там знают и соблюдают правила.
И этим организаторам СК не нужен от слова совсем. Они, как говорилось выше, сами несут всю ответственность за мероприятия и решают спорные вопросы между игроками. Если они это не будут делать, то к ним никто не поедет.
Для тех кто посещает исключительно воскресные игры и прокатчики отправят представителя СК в долгое пешие путешествие. Потому что прокатчик заплатил деньги и фанится на всю сумму, а обычный игрок со своим приводом это тот же прокатчик с тем же фаном.
Как здесь уже говорилось, СК что то мог тогда, когда страйкбол был полузакрытой тусовкой. Привод купить было не просто,все игроки друг друга знали, уважали и любили.


Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение кЫся »

FUCHS писал(а):Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
Ты не думающий читатель. Повторю.
ПРОКАТЧИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА ИГРУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЧЛЕН СК. ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА БАНЫ И Т.Д и Т.П.
ОН ПРИЕХАЛ, ПОИГРАЛ И ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ.
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

кЫся писал(а):
FUCHS писал(а):Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
Ты не думающий читатель. Повторю.
ПРОКАТЧИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА ИГРУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЧЛЕН СК. ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА БАНЫ И Т.Д и Т.П.
ОН ПРИЕХАЛ, ПОИГРАЛ И ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ.
Ну тот кто привёз прокат,пусть за него и отвечает.чаще всего это не тренер по шахматам а страйкболист
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Хома »

FUCHS писал(а):
Прям таки все Раены играют по правилам вылаженым на этом портале, ты серьезно Аль шутишь? Как человек написал выше вы в своем городе разберитесь для начала ,а не суете всех под одну гребёнку так как у них похожие проблемы.
Если вы создадите брестский СК и наделите полномочиями смотрите что бы люди которых вы выбрали незакапали брестский страйк ещё глубже в выгребную яму не жели он находиться сейчас.
Ну давай знаток, расскажи тогда по каким правилам проводятся, к примеру, серия игр "Палинеро"?
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Хома писал(а):
FUCHS писал(а):
Прям таки все Раены играют по правилам вылаженым на этом портале, ты серьезно Аль шутишь? Как человек написал выше вы в своем городе разберитесь для начала ,а не суете всех под одну гребёнку так как у них похожие проблемы.
Если вы создадите брестский СК и наделите полномочиями смотрите что бы люди которых вы выбрали незакапали брестский страйк ещё глубже в выгребную яму не жели он находиться сейчас.
Ну давай знаток, расскажи тогда по каким правилам проводятся, к примеру, серия игр "Палинеро"?
На слове решил поймать! Расскажи мне тогда знаток по каким правилам проходят межкомы на песках?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

кЫся писал(а):
FUCHS писал(а):Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
Ты не думающий читатель. Повторю.
ПРОКАТЧИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА ИГРУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЧЛЕН СК. ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА БАНЫ И Т.Д и Т.П.
ОН ПРИЕХАЛ, ПОИГРАЛ И ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ.
Я как раз прочитал вдумчиво кроме прокатоса ты написал и об обычном игроке . Плевать,? Должно быть что бы не было плевать на правило Брестского страйкбола не кому.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Ответить

Вернуться в «"ПРИЗРАКИ"»