Совет Командиров. Воссоздать ли?
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Ты сомневаешься в людях?FUCHS писал(а):Хома писал(а):...
Если вы создадите Брестский СК и наделите его полномочиями, смотрите что бы люди которых вы выбрали, не закопали Брестский страйк ещё глубже в выгребную яму, нежели он находиться сейчас.
Или лучше оставить Брестский страйк там (выгребную яму) где он по твоему мнению находится?
В чем твой скептицизм заключается?
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Поддержу этот флуд.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Я не сомневаюсь а знаю к чему это приведет..... Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то тажеKolyan писал(а):Ты сомневаешься в людях?FUCHS писал(а):Хома писал(а):...
Если вы создадите Брестский СК и наделите его полномочиями, смотрите что бы люди которых вы выбрали, не закопали Брестский страйк ещё глубже в выгребную яму, нежели он находиться сейчас.
Или лучше оставить Брестский страйк там (выгребную яму) где он по твоему мнению находится?
В чем твой скептицизм заключается?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Хорошие оргуметы привел!NEBO писал(а):Поддержу этот флуд.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Вот кого и куда набирать? В СК? В команды? Или в страйбольное сообщество в принципе?FUCHS писал(а): Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
В СК вообще не надо никого набирать, СК как Ленин - жил, жив, и будет жить, сейчас пока в коме, но это нюансы. В команды, так вообще не попасть просто так. В команду можно попасть на правах рекрута при единогласном согласии всех членов команды, по крайней мере так записано в уставах практически всех команд. А про страйбольное сообщество в целом вообще смысла нет говорить. Как ты сможешь запретить или ограничить доступ к приводам? Человек купил привод, горку, кеды и приехал на игру творить дичь. Что ты ему сделаешь? Как ты не выберешь его в страйбольное сообщество?
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Смотрю ты совсем не в курсе, что происходит со страйкболом в Бресте и других регионах.FUCHS писал(а):Я не сомневаюсь а знаю к чему это приведет..... Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Уже давно есть игры на которые организаторы допускаются, как ты говоришь, скрупулезно и качественно отобранных людей. Там знают и соблюдают правила.
И этим организаторам СК не нужен от слова совсем. Они, как говорилось выше, сами несут всю ответственность за мероприятия и решают спорные вопросы между игроками. Если они это не будут делать, то к ним никто не поедет.
Для тех кто посещает исключительно воскресные игры и прокатчики отправят представителя СК в долгое пешие путешествие. Потому что прокатчик заплатил деньги и фанится на всю сумму, а обычный игрок со своим приводом это тот же прокатчик с тем же фаном.
Как здесь уже говорилось, СК что то мог тогда, когда страйкбол был полузакрытой тусовкой. Привод купить было не просто,все игроки друг друга знали, уважали и любили.

-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Ну не совсем все так! Я тебя уверяю, ни один нарушитель правил, а тем более забаненный игрок на игры или межкомы от ВБ не попадет. Вот я крайне редко езжу сейчас на межкомы в силу разных обстоятельств, соответственно о нарушениях, если они имеются, слышу только условно от васи пупкина, а кто для меня такой вася пупкин, почему с его слов я должен не пускать на игры людей. А если эту функцию, выявлять, упреждать нарушения и наказывать возьмут на себя активные, опытные, уважаемые люди, почему бы и нет. Сомневаюсь, что от этого будет хуже!NEBO писал(а):Поддержу этот флуд.
Но я всё-таки не совсем понял, точнее совсем не понял ни цели пробуждения от летаргического сна, ни полномочий СК. То есть с целью какие-то зародыши были о соблюдении общепринятых правил, а дальше? Полномочия? Действия? Ну выявили нарушителя, дальше что? Индивидуальное замечание? Общественное порицание? Выговор с занесением в личное дело? Так это смешно. На подобные вещи давно никто не обращает внимания. Объективно, СК может ограничить наказанный объект от игр? Нет. Бан человеку дали, а он возьмёт и приедет с баном на игру. Орги знают всех забаненых? Тем более они знают их в лицо? Это было возможно, когда игроков было 2 человека в 5 рядов и все одни и те же. Допустим орг вспомнил, у этого человека бан, не даёт ему регу, чел разворачивается и уходит. Куда уходит? На полигон, пристраивается к идущим на позиции и все!! Он на игре. Опять творит дичь, или не творит - это уже дело десятое. Он на игре. Какие есть ещё варианты? Бить физиономию? Так после первой крови уже будут менты разбираться кто прав, кто виноват и какого пениса вы все тут делаете? Закон больше 1го не собираться ещё не отменили. Так какой властью будет обладать СК? И как сделать так, чтобы было не насрать на СК и его решения? Заставлять подписывать на каждой игре, что с правилами ТБ ознакомлен? Так это уже есть на большинстве крупных игр.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
В СК . Речь разве идёт о в набор команды?))NEBO писал(а):Вот кого и куда набирать? В СК? В команды? Или в страйбольное сообщество в принципе?FUCHS писал(а): Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
В СК вообще не надо никого набирать, СК как Ленин - жил, жив, и будет жить, сейчас пока в коме, но это нюансы. В команды, так вообще не попасть просто так. В команду можно попасть на правах рекрута при единогласном согласии всех членов команды, по крайней мере так записано в уставах практически всех команд. А про страйбольное сообщество в целом вообще смысла нет говорить. Как ты сможешь запретить или ограничить доступ к приводам? Человек купил привод, горку, кеды и приехал на игру творить дичь. Что ты ему сделаешь? Как ты не выберешь его в страйбольное сообщество?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
кЫся писал(а):Смотрю ты совсем не в курсе, что происходит со страйкболом в Бресте и других регионах.FUCHS писал(а):Я не сомневаюсь а знаю к чему это приведет..... Если и наберать людей то очень хорошо и скурпулезно подаити к качеству набора. Ибо в брестском страйке до фига мусора, в противном случае не чиго не измениться в лутчую сторону. Коль а разве не так он не в яме? Этикетку поменяли а конфетка то таже
Уже давно есть игры на которые организаторы допускаются, как ты говоришь, скрупулезно и качественно отобранных людей. Там знают и соблюдают правила.
И этим организаторам СК не нужен от слова совсем. Они, как говорилось выше, сами несут всю ответственность за мероприятия и решают спорные вопросы между игроками. Если они это не будут делать, то к ним никто не поедет.
Для тех кто посещает исключительно воскресные игры и прокатчики отправят представителя СК в долгое пешие путешествие. Потому что прокатчик заплатил деньги и фанится на всю сумму, а обычный игрок со своим приводом это тот же прокатчик с тем же фаном.
Как здесь уже говорилось, СК что то мог тогда, когда страйкбол был полузакрытой тусовкой. Привод купить было не просто,все игроки друг друга знали, уважали и любили.
Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Ты не думающий читатель. Повторю.FUCHS писал(а):Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
ПРОКАТЧИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА ИГРУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЧЛЕН СК. ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА БАНЫ И Т.Д и Т.П.
ОН ПРИЕХАЛ, ПОИГРАЛ И ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ.

-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Ну тот кто привёз прокат,пусть за него и отвечает.чаще всего это не тренер по шахматам а страйкболисткЫся писал(а):Ты не думающий читатель. Повторю.FUCHS писал(а):Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
ПРОКАТЧИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА ИГРУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЧЛЕН СК. ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА БАНЫ И Т.Д и Т.П.
ОН ПРИЕХАЛ, ПОИГРАЛ И ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Ну давай знаток, расскажи тогда по каким правилам проводятся, к примеру, серия игр "Палинеро"?FUCHS писал(а):
Прям таки все Раены играют по правилам вылаженым на этом портале, ты серьезно Аль шутишь? Как человек написал выше вы в своем городе разберитесь для начала ,а не суете всех под одну гребёнку так как у них похожие проблемы.
Если вы создадите брестский СК и наделите полномочиями смотрите что бы люди которых вы выбрали незакапали брестский страйк ещё глубже в выгребную яму не жели он находиться сейчас.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
На слове решил поймать! Расскажи мне тогда знаток по каким правилам проходят межкомы на песках?Хома писал(а):Ну давай знаток, расскажи тогда по каким правилам проводятся, к примеру, серия игр "Палинеро"?FUCHS писал(а):
Прям таки все Раены играют по правилам вылаженым на этом портале, ты серьезно Аль шутишь? Как человек написал выше вы в своем городе разберитесь для начала ,а не суете всех под одну гребёнку так как у них похожие проблемы.
Если вы создадите брестский СК и наделите полномочиями смотрите что бы люди которых вы выбрали незакапали брестский страйк ещё глубже в выгребную яму не жели он находиться сейчас.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Я как раз прочитал вдумчиво кроме прокатоса ты написал и об обычном игроке . Плевать,? Должно быть что бы не было плевать на правило Брестского страйкбола не кому.кЫся писал(а):Ты не думающий читатель. Повторю.FUCHS писал(а):Ты сейчас говаришь о закрытых милсимах? Ролевых ? Соревах что ты имеешь в виду? А как же обычные межкомы ? Вот именно и кто будет следить за обычными играками, то есть по твоему если прокатчик поехал на межком то он должен творить что угодно так что ль?
ПРОКАТЧИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НА ИГРУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЧЛЕН СК. ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА БАНЫ И Т.Д и Т.П.
ОН ПРИЕХАЛ, ПОИГРАЛ И ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.






