Совет Командиров. Воссоздать ли?
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Если тема будет интересна и будут желающие, после охоты на лис можно собраться в штабе и обсудить
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Только не после самой игры. А вообще согласен, собраться можно.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
А кто собираться то будет? Если такой состав как раньше то смысла нетMax 1986 писал(а):Только не после самой игры. А вообще согласен, собраться можно.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Хорошая идея. Те кому интересно собираются и решают проблему.Хома писал(а):Если тема будет интересна и будут желающие, после охоты на лис можно собраться в штабе и обсудить

-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Я бы собирал тех кому это интересно. На рассмотрение вынести волнующие вопросы, согласовать план и выбрать направление работы, выбрать актив.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Ну тогда ещё Кыся и Фрэнд.и все по старомуBarkas писал(а):Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Позволю здесь ремарку. За уважаемых старожилов - спасибо...)Barkas писал(а):Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
Но без поддержки именно организаторов, командиров ни чего не будет. Именно вовлечения и поддержки.
Идея заключается в ревизии правил, и их транслирования. Создания актива.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Шикарный список, особенно радует в нём наличие Змея, Волка, которых на играх я уже не видел чёрти-сколько времени.Barkas писал(а):Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик.
Конечно не удастся. У меня вообще вызывает недоумение, с какой-такой радости вышеперечисленные граждане должны подорваться, всё бросить и побежать для вас всех наводить порядок, а то видите ли не нравится, не тот уже страйкбол.Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно?
Тем, кто давит за наведение порядка в страйкболе, предлагаю такой вариант: на следующей игре вы вместо разгруза и привода, берёте желтую жилетку и организатор вас объявляет как судей на игре. С полномочиями вплоть до бана. Ходите, выявляете нарушителей, докладываете оргу, баните, выкладываете нарушителей на доске позора... Вот это принесёт реальную пользу.
А возрождение СК хоть из командиров, хоть из отцов-основателей - это как попытка установить Windows 10 на древний комп. Технически может и можно, но смысла ноль целых хрен десятых.
Даже смерть может умереть!


-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???Barkas писал(а):Если воссоздавать СК, то хотелось бы видеть там не организаторов, командиров активных команд, а просто уважаемых старожил, которые создавали и чтят элементарные правила страйкбола в Брестском регионе и нормы поведения участников этого сообщества.
Змей, Волк, Колян, Сеня, Скорп, Буня, Шутер, Легионер, Статик. Если уже этим людям не удастся навести порядок, то зачем все это нужно? Чтоб превратит СК в орган, где каждое заинтересованное лицо будет отстаивать свои личные интересы. Сомневаюсь, что такой СК будет востребован!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
А ревизия подразумевает что?Kolyan писал(а):Позволю здесь ремарку. За уважаемых старожилов - спасибо...)
Но без поддержки именно организаторов, командиров ни чего не будет. Именно вовлечения и поддержки.
Идея заключается в ревизии правил, и их транслирования. Создания актива.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Тогда будет как в Минске когда-то. РСОО vs Патриот.Max 1986 писал(а):А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???
Даже смерть может умереть!


-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Вот в точку, только наоборот Windows 95 на современный компьютер)Static писал(а): А возрождение СК хоть из командиров, хоть из отцов-основателей - это как попытка установить Windows 10 на древний комп. Технически может и можно, но смысла ноль целых хрен десятых.
и это проходили.. Когда Тактика еще была.Static писал(а):Тогда будет как в Минске когда-то. РСОО vs Патриот.Max 1986 писал(а):А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
и это проходили.. Когда Тактика еще была.Static писал(а):Тогда будет как в Минске когда-то. РСОО vs Патриот.Max 1986 писал(а):А если новые Орги и команды забъют болт на старый уважаемый СК, так как их туда не пригласил, создадут свою педирацию со своими законами и правилами, то тогда что???

-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?
Если есть необходимость, то корректировка. Не надо лезть в ширину тактических щитов и глубину окопов. В бесполезный техническо-реконструкторский флуд типа: "МП5 это снайперка, значит можно стрелять только одиночным с сошек и исключительно с третьего этажа, в расчете 2 человека". Нужны четкие трактования вещей которые встречаются на каждой игре. С чем есть проблема.Static писал(а):А ревизия подразумевает что?Kolyan писал(а):Позволю здесь ремарку. За уважаемых старожилов - спасибо...)
Но без поддержки именно организаторов, командиров ни чего не будет. Именно вовлечения и поддержки.
Идея заключается в ревизии правил, и их транслирования. Создания актива.



