Флуд 13.04.2019 Противостояние

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Stealth »

Это понятно. Тактика будет такова что одна лодка высаживается а другая прекрывае огнём. Надеюсь на игре и после неё по этому поводу конфликтов не будет.


Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Stealth »

Хома писал(а):
Stealth писал(а):Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
Это будет плавать непотопляемая резиновая лодка вооружённая до "зубов", отстреливать противника и им за ото нечего не будет? Или я ошибаюсь?
Во первых: техника безопасности это не наша прихоть. Стрельба по лодке может спровоцировать ее опрокидывание, чего очень бы не хотелось.
Во вторых: чтоб у десанта была хоть какая-то возможность ступить на берег
В третих: лодки только для переброски десанта. Точки штурмовать ими не получиться. Поэтому имбы тут никакой нет.
Это понятно. Тактика будет такова что одна лодка высаживается а другая прикрывает её огнём. Надеюсь на игре и после неё по этому поводу конфликтов не будет.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение СЕНЯ »

Stealth писал(а): Это понятно. Тактика будет такова что одна лодка высаживается а другая прекрывает огнём. Надеюсь на игре и после неё по этому поводу конфликтов не будет.
В планах проинструктировать десантируемых о стрельбе. Злоупотреблять этим не будем.
Просто походив там пару рас по полигону, поняли что перекрыть подходы к берегу не составит особого труда, и выбить лодку на подходе может и обычный кустодрочер.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Хома »

Stealth писал(а):
Хома писал(а):
Stealth писал(а):Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
Это будет плавать непотопляемая резиновая лодка вооружённая до "зубов", отстреливать противника и им за ото нечего не будет? Или я ошибаюсь?
Во первых: техника безопасности это не наша прихоть. Стрельба по лодке может спровоцировать ее опрокидывание, чего очень бы не хотелось.
Во вторых: чтоб у десанта была хоть какая-то возможность ступить на берег
В третих: лодки только для переброски десанта. Точки штурмовать ими не получиться. Поэтому имбы тут никакой нет.
Это понятно. Тактика будет такова что одна лодка высаживается а другая прикрывает её огнём. Надеюсь на игре и после неё по этому поводу конфликтов не будет.
Собственно, какие могут быть конфликты по этому поводу? Раз уж зашла такая тема...лучше решить все моменты до игры, чем во время и тем более после.
Так в чем может быть конфликтная ситуация?
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение BOEWIK »

Не сочтите просто за имбаланс обычный подскок.Всё ради движухи,да и там ещё попробуй поднимись с берега.Поверьте,у вас помимо лодок ещё будет хватать других забот)))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Barkas »

Stealth писал(а):
Хома писал(а):
Stealth писал(а):Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
Это будет плавать непотопляемая резиновая лодка вооружённая до "зубов", отстреливать противника и им за ото нечего не будет? Или я ошибаюсь?
Во первых: техника безопасности это не наша прихоть. Стрельба по лодке может спровоцировать ее опрокидывание, чего очень бы не хотелось.
Во вторых: чтоб у десанта была хоть какая-то возможность ступить на берег
В третих: лодки только для переброски десанта. Точки штурмовать ими не получиться. Поэтому имбы тут никакой нет.
Это понятно. Тактика будет такова что одна лодка высаживается а другая прикрывает её огнём. Надеюсь на игре и после неё по этому поводу конфликтов не будет.
А с чего вы взяли что одна лодка будет высаживать, а вторая прикрывать? Я бы не исключал того, что может быть и больше моторных лодок. Прежде всего лодки это один из НЕСКОЛЬКИХ инструментов, выбранных организаторами для выполнения задач на абсолютно новом полигоне с водной преградой. Делать акцент на лодках, это как минимум провал для главнокомандующего стороной, чего крайне не хотелось бы, как организаторам так и игрокам. А для того чтобы не возникало конфликтных ситуаций, достаточно соблюдать правила, и выполнять приказы своего командира, задачи которых, будут доведены главнокомандующим.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Stealth »

Всем спасибо за пояснения.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Stealth »

Barkas писал(а):
Stealth писал(а):
Хома писал(а):
Stealth писал(а):Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
Это будет плавать непотопляемая резиновая лодка вооружённая до "зубов", отстреливать противника и им за ото нечего не будет? Или я ошибаюсь?
Во первых: техника безопасности это не наша прихоть. Стрельба по лодке может спровоцировать ее опрокидывание, чего очень бы не хотелось.
Во вторых: чтоб у десанта была хоть какая-то возможность ступить на берег
В третих: лодки только для переброски десанта. Точки штурмовать ими не получиться. Поэтому имбы тут никакой нет.
Это понятно. Тактика будет такова что одна лодка высаживается а другая прикрывает её огнём. Надеюсь на игре и после неё по этому поводу конфликтов не будет.
А с чего вы взяли что одна лодка будет высаживать, а вторая прикрывать? Я бы не исключал того, что может быть и больше моторных лодок. Прежде всего лодки это один из НЕСКОЛЬКИХ инструментов, выбранных организаторами для выполнения задач на абсолютно новом полигоне с водной преградой. Делать акцент на лодках, это как минимум провал для главнокомандующего стороной, чего крайне не хотелось бы, как организаторам так и игрокам. А для того чтобы не возникало конфликтных ситуаций, достаточно соблюдать правила, и выполнять приказы своего командира, задачи которых, будут доведены главнокомандующим.
lol lol lol lol lol "Война фигня, главное манёвр."
Фууу-ты, ну славо богу что ты это понимаешь, а то я уже начал за тебя волноваться.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Велес »

Уважаемые - вопрос напрашивается сам собой. а за каким такой взнос то не маленький на игру? поясните по возможности?
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение СЕНЯ »

Велес писал(а):Уважаемые - вопрос напрашивается сам собой. а за каким такой взнос то не маленький на игру? поясните по возможности?
Взнос пойдет на возмещение расходов на игру.
Если хотите скидку, можно приехать и помочь с уборкой территории.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Kolyan »

Велес, это ведь не межкомнатные с флагами... Тут есть определенные расходы на организацию игры, инфраструктуры. Кроме этого ответственность за организацию перед игроками и властями. 10-15 уе это средний взнос за норм движ
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Barkas »

Велес писал(а):Уважаемые - вопрос напрашивается сам собой. а за каким такой взнос то не маленький на игру? поясните по возможности?
Уважаемый, поясняю! Очень сильно хотим обогатиться, честным трудом не получается, решили набить карман за счет таких бедных страйкболистов, как вы!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Kolyan »

Баркас, парень реально не в курсе затрат.Вот и спрашивает.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Barkas »

Kolyan писал(а):Баркас, парень реально не в курсе затрат.Вот и спрашивает.
Так, а с хера ли ему пояснять с чего формируется взнос, его это вообще не должно...! А если и интересно, можно и по нормальному спросить, без этих "Уважаемые, с какого".
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Флуд 13.04.2019 Противостояние

Сообщение Max 1986 »

25р - взнос не маленький lol Согласен, лучше за эти деньги пойти и нае...ся в какаху на той же природе, как раз на одного хватит.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Ответить

Вернуться в «13.04.2019 Противостояние, Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"»