Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

  • Чат

Модератор: Хома

Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Max 1986 »

Вопрос по антуражу. Если мы будем в горках в цифре, они практически от оливы не отличаются, а на головы повяжем повязки зеленого либо черного цвета с надписями на арабском, то подойдет ли такой вид за НВФ?


Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

Max 1986 писал(а):Вопрос по антуражу. Если мы будем в горках в цифре, они практически от оливы не отличаются, а на головы повяжем повязки зеленого либо черного цвета с надписями на арабском, то подойдет ли такой вид за НВФ?
сойдет, если что накрайняк дополнительно промаркируем yes

пы.сы можете еще арафаток навязать дополнительно, если есть, балаклавы
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Barkas »

Хома писал(а):
Max 1986 писал(а):Вопрос по антуражу. Если мы будем в горках в цифре, они практически от оливы не отличаются, а на головы повяжем повязки зеленого либо черного цвета с надписями на арабском, то подойдет ли такой вид за НВФ?
сойдет, если что накрайняк дополнительно промаркируем yes

пы.сы можете еще арафаток навязать дополнительно, если есть, балаклавы
Считай повязки на голове это и есть маркировка, дополнительно бессмысленно!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

Barkas писал(а):
Хома писал(а):
Max 1986 писал(а):Вопрос по антуражу. Если мы будем в горках в цифре, они практически от оливы не отличаются, а на головы повяжем повязки зеленого либо черного цвета с надписями на арабском, то подойдет ли такой вид за НВФ?
сойдет, если что накрайняк дополнительно промаркируем yes

пы.сы можете еще арафаток навязать дополнительно, если есть, балаклавы
Считай повязки на голове это и есть маркировка, дополнительно бессмысленно!
Я в курсе...я ж написал, если потребуется...вдруг не будет повязок, или еще чего
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
КсюНя
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:51
7
Команда: Dark Wave
Родился: 14.12.1983
Откуда: Dark Wave , Минск

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение КсюНя »

Хома, если для командира НВФ сделать Пяс бежевого цвета? С полумесяцем? Или арафатку обвязать кольцом, как у арабов. И третий вариант берет черный с арабской вышивкой всем понятного гам словосочетания. Если есть берет, вышить не проблема
Не держите зла на людей, держите дистанцию :devi:
Аватара пользователя
КсюНя
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:51
7
Команда: Dark Wave
Родился: 14.12.1983
Откуда: Dark Wave , Минск

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение КсюНя »

Обычно, главный дух, командир, отличается более светлым головным узором.
Не держите зла на людей, держите дистанцию :devi:
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Voronin26 »

Хома писал(а):
Voronin26 писал(а):
Хома писал(а):В анонс игры внесены дополнения (антураж, командиры сторон, условия по применению фугасов и поражения техники)
А почему камуфляж до наших дней, а не до 2008?
1. За период с 2008 по наше время сильно ничего не поменялось...ну разве что ССО переоделись в а-такс и Альфа носит мультик...та же цифра, горка и партизан уже были в 2008-ом
2. Не стоит сильно заморачиваться с антуражем. Главная цель, чтоб федералы отличались от нвф без доп маркировки
с 08 года начались поставки цифры, а до того - была пятнистая флора, которая имела место и в нулевых. бой на высоте 776 проходил в 00 году, а роман начал писаться ещё раньше. цифры тогда и в помине не было.
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

Voronin26 писал(а):
Хома писал(а):
Voronin26 писал(а):
Хома писал(а):В анонс игры внесены дополнения (антураж, командиры сторон, условия по применению фугасов и поражения техники)
А почему камуфляж до наших дней, а не до 2008?
1. За период с 2008 по наше время сильно ничего не поменялось...ну разве что ССО переоделись в а-такс и Альфа носит мультик...та же цифра, горка и партизан уже были в 2008-ом
2. Не стоит сильно заморачиваться с антуражем. Главная цель, чтоб федералы отличались от нвф без доп маркировки
с 08 года начались поставки цифры, а до того - была пятнистая флора, которая имела место и в нулевых. бой на высоте 776 проходил в 00 году, а роман начал писаться ещё раньше. цифры тогда и в помине не было.
Какая разница, была цифра на момент 29 февраля 2000 года или нет? Антураж не имеет жесткое требование, нет фотодопуска. Или сейчас на фестивальную игру искать таких редких зверей как "арбузня", "камыш", "дубок", "орешник" и различные раскрасы вср-98?
Еслиб это была реконструкция - другое дело, твое замечание было бы к месту.
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение кЫся »

Если будет мороз, игра состоится?
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Max 1986 »

Еще в догонку. НВФ на первом этапе запрещено использовать РПГ, ГП, грены, а фугасы и растяжки разрешены? И еще откуда и куда нужно доставить средства усиления?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

кЫся писал(а):Если будет мороз, игра состоится?
Смотря на сколько в Вашем понимании мороз :)
Если температура будет ниже -10'С, то не исключено.
Настраиваемся, что март подарит нам хорошую погоду ;)
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

Max 1986 писал(а):Еще в догонку. НВФ на первом этапе запрещено использовать РПГ, ГП, грены, а фугасы и растяжки разрешены? И еще откуда и куда нужно доставить средства усиления?
Со старта игры можно использовать только стрелковое вооружение. Все грены, растяжки, фугасы, рпг и прочая пиротехника складывается в специальные ящики (будут выданы организаторами). Задача их принести в указанную точку. После чего их можно будет вскрыть, а содержимое ящиков использовать на свое усмотрение до конца игиы

Доставить от точки старта (мертвяк нвф, 1 этап) и доставить на точку #7 (смотреть игровую карту)
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

Напомню, квадрат в котором находится точка #7 (выделен на карте красным) является неигровым для федералов! Стрельба и нахождение в нем федералов запрещено на протяжении всей игры!
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение кЫся »

Хома писал(а):Смотря на сколько в Вашем понимании мороз :)
Если температура будет ниже -10'С, то не исключено.
Настраиваемся, что март подарит нам хорошую погоду ;)
В моем понимании мороз, это любая температура ниже нуля.
На сколько я знаю, не каждый страйкболист поедет на игру когда температура будет чуть выше нуля. Особенно те у кого стоит тюн не малый.
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопрос-ответ. Грозовые Ворота 9 марта 2019г.

Сообщение Хома »

кЫся писал(а):
Хома писал(а):Смотря на сколько в Вашем понимании мороз :)
Если температура будет ниже -10'С, то не исключено.
Настраиваемся, что март подарит нам хорошую погоду ;)
В моем понимании мороз, это любая температура ниже нуля.
На сколько я знаю, не каждый страйкболист поедет на игру когда температура будет чуть выше нуля. Особенно те у кого стоит тюн не малый.
Согласен, с большим тюном при минусовой температуре много не наиграешь...настраиваемся на то, что будет "+" и погода не помешает проведению игры. ;)
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ответить

Вернуться в «9 марта 2019г. Грозовые ворота (Брест)»