13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Синоптики клянутся-божатся, что на этих выходных всё еще будет зима, так что не будем тянуть кота в долгий ящик...
Традиционный зимний межком "ЗИМНИЙ ПУТЬ 3"
Дата проведения: 13-01-2019
Полигон: АВТОДРОМ (кликай, чтобы узнать о полигоне подробнее)
Формат игры: Межком
Условия и ограничения для участников: Нет
Стоимость игры: 1 BYN
Расписание игры:
- выезд со стоянки на ковельской заправке: 10:00.
МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ НА СТОЯНКЕ, Я НА ПОЛИГОН ПОРАНЬШЕ И СВОИМ ХОДОМ ПОЕДУ
- построение в 11:00
- отправка по базам в 11:30,
- старт в 12:00
Количество сторон: 2
Маркировка сторон: будет (обе стороны, скотчем или ленточками цветными)
Основные задачи для участников:
1. Уничтожение базы противника.
На каждой из баз будет присутствовать черный ящик. Этот ящик надо расстреливать, попадая по металлической пластине. На ящике имеются с индикаторы, показывающие сколько еще надо сделать попаданий, а также текущий статус базы (база цела, база уничтожена, активирована защита). Если светится зелёный индикатор - база пока еще жива. Всего по каждому ящику надо сделать по 800 попаданий. На значении "100" срабатывает защита (мигает синий индикатор), которая длится примерно 10-15 минут. В течении этого времени стрелять бесполезно, попадания не фиксируются. Когда синий индикатор мигать перестает - добиваем последнюю сотню ХП. Когда включается красный индикатор - база уничтожена.
Черные ящики будут огорожены киперкой, заходить за которую категорически запрещено.
2. Захват флагов.
На каждой базе будет по флагу, который надо захватить и унести на свою базу, при этом сохранить свой флаг. Всё по классике.
3. Доминирование.
В произвольном месте полигона будет точка (возможно что и не одна), которую надо захватить и удерживать максимально возможное время. Способ захвата и регистрации времени пока прорабатываю, ближе к игре уточню.
МЕРТВЯКИ.
Выход из мертвяка - по времени. На каждом мертвяке будут иметься часы, по которым и будет производиться выход. Предварительно, каждые 10 минут, с разницей в 5 минут для каждой из сторон.
Традиционный зимний межком "ЗИМНИЙ ПУТЬ 3"
Дата проведения: 13-01-2019
Полигон: АВТОДРОМ (кликай, чтобы узнать о полигоне подробнее)
Формат игры: Межком
Условия и ограничения для участников: Нет
Стоимость игры: 1 BYN
Расписание игры:
- выезд со стоянки на ковельской заправке: 10:00.
МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ НА СТОЯНКЕ, Я НА ПОЛИГОН ПОРАНЬШЕ И СВОИМ ХОДОМ ПОЕДУ
- построение в 11:00
- отправка по базам в 11:30,
- старт в 12:00
Количество сторон: 2
Маркировка сторон: будет (обе стороны, скотчем или ленточками цветными)
Основные задачи для участников:
1. Уничтожение базы противника.
На каждой из баз будет присутствовать черный ящик. Этот ящик надо расстреливать, попадая по металлической пластине. На ящике имеются с индикаторы, показывающие сколько еще надо сделать попаданий, а также текущий статус базы (база цела, база уничтожена, активирована защита). Если светится зелёный индикатор - база пока еще жива. Всего по каждому ящику надо сделать по 800 попаданий. На значении "100" срабатывает защита (мигает синий индикатор), которая длится примерно 10-15 минут. В течении этого времени стрелять бесполезно, попадания не фиксируются. Когда синий индикатор мигать перестает - добиваем последнюю сотню ХП. Когда включается красный индикатор - база уничтожена.
Черные ящики будут огорожены киперкой, заходить за которую категорически запрещено.
2. Захват флагов.
На каждой базе будет по флагу, который надо захватить и унести на свою базу, при этом сохранить свой флаг. Всё по классике.
3. Доминирование.
В произвольном месте полигона будет точка (возможно что и не одна), которую надо захватить и удерживать максимально возможное время. Способ захвата и регистрации времени пока прорабатываю, ближе к игре уточню.
МЕРТВЯКИ.
Выход из мертвяка - по времени. На каждом мертвяке будут иметься часы, по которым и будет производиться выход. Предварительно, каждые 10 минут, с разницей в 5 минут для каждой из сторон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!


-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Глеб, поставь для новичков геометку и место парковки
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Информация о полигоне с планами проезда: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 9646#p9646Legioner писал(а):Глеб, поставь для новичков геометку и место парковки
Место сбора - https://www.google.com/maps/@52.0537377 ... 744,18.25z (сбор обычно на выезде, возле озерца)
Сам полигон - https://www.google.com/maps/@52.0247115,23.7238653,17z
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Те, кто собирается поехать на игру, отмечаемся прямо тут. Надобно знать, на какое количество играющих рассчитывать.
Даже смерть может умереть!


-
ШИЛО
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:06
- 8
- Команда: СК"Харугва"
- Родился: 12.07.1992
-
pavelromanovich23er
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:56
- 8
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 12.07.1995
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
М-да... Не то я раньше времени в панику впадаю, не то из спячки этой зимой вылезают немногие...
Даже смерть может умереть!


-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
+5
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
+3
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Надо Буню с прокатом!!!))))))))
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Эт точно. И нашивок бесплатных каждому желающему пообещать...Кипиш писал(а):Надо Буню с прокатом!!!))))))))
Даже смерть может умереть!


-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Прокат ленивый. Ждут весны.
Сам постараюсь но пока не обещаю, суббота день тяжелый.
Сам постараюсь но пока не обещаю, суббота день тяжелый.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Да, ленивые пошли людишки.
Но жиры после праздников все же надо растрясти
Да и электронику хочется погонять, да еще и в таких суровых условиях
Но жиры после праздников все же надо растрясти
Да и электронику хочется погонять, да еще и в таких суровых условиях
Даже смерть может умереть!


-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 13.01.2019 - Межком "СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3" (АВТОДРОМ)
Да Ну .....Блин....... Не Верю глазам своим....... Колюня !!!!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!


