11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

  • Чат
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение energizer »

это вы о транзите? слыхал, пили там)))


Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Ro9Er »

В том то и дело, что там ТОЛЬКО пили, а игры не было практически.
Замерз как собака (Собака кстати тоже замерз) на одной точке сидячи, шаров 200 настрелял и всё... А народ потом орал - супер пати как побухали!!! Наикса мне пати если игры не было?
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение energizer »

вот и я про то
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Kolyan »

Кстати, на данный момент сумма взноса уменьшена до 25 уов, не будет концерта, фейерверка, остается только игра.
Для любителей посчитать,
аренда полигона, организация игры, снабжение игроков водой, дровами, биотуалеты, юридическое сопровождение мероприятия, аренда техники, оплата МЧС, медиков, охраны, 2-х разовое питание игроков на 100 посадочных мест, уборка территории и вывоз мусора, обеспечение призами конкурсантов, затраты на топливо и т.д..
из расчета на 100 игроков, вообще не вписывается в бюджет....
Фестиваль урезан максимум, остается ночная и дневная игра, поэтому драйва будет куча....
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KILLER
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
16
Команда: СОБр[Брест]
Родился: 25.06.1973

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение KILLER »

Байкеры на байк слёты в Брест за 2000-4000 км приезжают пофестивалить и водки попить на два дня,и тратят гораздо больше денег на всё это действие!!! А вы знаете почему??? Да потому что,едут чтобы увидется со старыми друзьями и завести новые знакомства,да и пофестивалить на славу!!! А что касаемо ЧТ3 то вы ребятушки не правы,организация и подготовка была на уровне,а что касаемо игроков которые всю ночь пили а потом ползали как мухи то извеняйте в этом нашей вины нет,хотя и не отрицаю был и у нас косяк!!! Игру подготавливают организаторы а делают игроки или я не прав?????
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Ro9Er »

По ЧТ 3 это только ИМХО, не претендую на выражение общего мнения, сказал что видел.

По поводу этого
KILLER писал(а): Игру подготавливают организаторы а делают игроки или я не прав?????
100% правда, за исключением того, что кроме оргинизации игры организаторы организовывают (простите за товтологию) еще и игровой процесс, внося по ходу коррективы и влияя на игроков.
Другой вопрос во взаимной адекватности игроков и организаторов.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
KILLER
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
16
Команда: СОБр[Брест]
Родился: 25.06.1973

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение KILLER »

На ЧТ3 Диверы были из литца Брестских, которые знали и место и сценарий и что помешало действовать им слаженно и быстро??? Я ещё их должен был за ручку по лесу водить и показывать в кого стрелять???
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение HaN »

по поводу ЧТ3 я там был и играл за деверсантов и пил я в пятницу но мне наиграться это не помешало набегался так что пришел в номер и сразу спать а если кто тупо сидел и извеняюсь дрочил тобиж ждал а когда же они появяться то это каждого проблема вы попробуйте что то подобное замутить и потом поймете что да как не кого не хотел обидеть ИМХО.
народ уважайте труд Людей которые нам организовывают такие праздники
Люди спасибо что Вы есть



Волк не надо меня поправлять :x :x :x
Последний раз редактировалось HaN 02 сен 2009, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Ro9Er »

HaN писал(а):по поводу ЧТ3 я там был и играл за деверсантов и пил я в пятницу но мне наиграться это не помешало набегался так что пришел в номер и сразу спать а если кто тупо сидел и извеняюсь дрочил тобиж ждал а когда же они появяться то это каждого проблема вы попробуйте что то подобное замутить и потом поймете что да как не кого не хотел обидеть ИМХО.
народ уважайте труд Людей которые нам организовывают такие праздники
Люди спасибо что Вы есть
и еще я пидореть не камишки ворочать ВОТ ТАК ВОТ
Какой ты молодец!!! Скажи мне как можно было наиграццо и не дрочить, если была поставлена задача "Сидеть и защищат", и за все время в атаку на нас вышли человек 5, да еще ты с Семом, правда с картой в руках и со словами "Не стреляйте, а покажите на карте где мы находимся, мы заблудились"?

А люди, в натуре спасибо что вы есть - не спорю.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
KILLER
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
16
Команда: СОБр[Брест]
Родился: 25.06.1973

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение KILLER »

Игра на ЧТ3 была поставлена на слаженной игре Диверов!!! А сейчас на БЗ будет такая возможность у Албанцев,так что парни гоу за Албанов и покажите на что вы способны а потом поговарим ху из ХУ!!!!! ion_10 ion_24
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение HaN »

а ты попробуй сыграить в милсим если не чего не путаю
знаю люди в москву ездят чтоб поиграть только с одной жизнью и не чего не кто не говорит что дорого и т.д.
да было заблудились и что зато получил ту порцию кайфа за которой туда ехал а если ты хотел пострелять кучу народа так в чем проблема нуна было решать на построении куда каму идти и проситься думаю отцы командиры бы были не против а раз была такая задача значит так нуна было и думаю вопросы к вашему камандиру(ам). опять же сугубо ИМХО
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Ro9Er »

Хорош уже, понеслось!

Стоит привести пример одной неудачной игры и все - поехали. Неужели все себя считают святыми и непогрешными? Мне тоже вот иногда кажется, что я всегда прав...

Я рассказал о том что было на игре ИМХО, основываясь на виденном своими глазами, я сказал что организаторов надо беречь и уважать за то что они делают и спасибо что такие люди есть. Но кто не косячит??? Или надо в любом случае с благодарностью делать минет независимо от того получилась игра или нет?
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
KILLER
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
16
Команда: СОБр[Брест]
Родился: 25.06.1973

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение KILLER »

ОООООО!!! так что там про минет ion_6 ion_20 ion_24 ion_10
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Ro9Er »

KILLER писал(а):ОООООО!!! так что там про минет ion_6 ion_20 ion_24 ion_10
Образное выражение, я думаю, ты всё понял ion_9
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение -Волк- »

Скажу что, после попыток организовать игры, получаю настоящее удовольствие заплатив организаторам и бегать слушая вводные, не загоняясь игровым процессом. А неудачи организации воспринимаю не с возмущением, а с сожалением. И с опасением за то, что люди перестанут заниматься организацией, т.к. это неблагодарное дело.
А затраты... ни знаю как у кого, у меня не отбивались. А рабочее время, тоже денег стоит.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «11-13__09__2009 "Балканская Звезда"»