Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Отзывы писать тут 
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Belochka
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:53
- 11
- Команда: СК "Синий лютик"
- Родился: 27.11.1995
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Спасибо всем кто приехал на игру))
Те игроки, которые все-таки смогли доехать до игры, отыграли на 300%.
Так как 90% всего времени была в Лабе, не видела всего, но отыгрыш игроков которые попадали в нашу лабораторию (по разным причинам) - это просто нечто)))
Тамплиер и Бокс - как сталкеры вы просто ОГОНЬ!!
Все новые игроки тоже очень приятно удивили), особенно военные, которые будучи первый раз в Зоне быстро ориентировались в происходящем, а также совершали рейды не только в Бар, но и ловили нарушителей в Зоне.
Спасибо ОГРОМНОЕ Волку за помощь! Выручаешь уже не первый раз!))
P.S. Будьте более внимательными при поиске артефактов. Некоторые игроки были оооочень близко к самым редким и ценным артефактам.
Стоит не только вниз смотреть, но и вверх)
Те игроки, которые все-таки смогли доехать до игры, отыграли на 300%.
Так как 90% всего времени была в Лабе, не видела всего, но отыгрыш игроков которые попадали в нашу лабораторию (по разным причинам) - это просто нечто)))
Тамплиер и Бокс - как сталкеры вы просто ОГОНЬ!!
Все новые игроки тоже очень приятно удивили), особенно военные, которые будучи первый раз в Зоне быстро ориентировались в происходящем, а также совершали рейды не только в Бар, но и ловили нарушителей в Зоне.
Спасибо ОГРОМНОЕ Волку за помощь! Выручаешь уже не первый раз!))
P.S. Будьте более внимательными при поиске артефактов. Некоторые игроки были оооочень близко к самым редким и ценным артефактам.
Стоит не только вниз смотреть, но и вверх)
-
Кудель
- Старшина

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:32
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 03.12.1993
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Игра прошла просто супер!!!! Спасибо огромное учёным! Лаба просто супер отстроили!!!!))) Но один минус было мало людей, группировок (((( Нам как военным не было кого щемить)))))) Но в общем игра удалась!!!!!!!!!!))))))
-
JUNIOR
- Сталкер

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.1994
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Ага а кто меня всю игру морщил!?) кто меня утром греной разбудил?!)Кудель писал(а):Игра прошла просто супер!!!! Спасибо огромное учёным! Лаба просто супер отстроили!!!!))) Но один минус было мало людей, группировок (((( Нам как военным не было кого щемить)))))) Но в общем игра удалась!!!!!!!!!!))))))
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Игра супер! Орги молодцы! Лаба божественна! Бар огонь! Всетаки игра зависит не от количества людей!!!Это круто бродить, искать и ненатыкаться каждые 5 минут на кого нибудь не считая монстров!Игра понравилась. Как командир СВОБОДЫ ТРЕБУЮ ВЕСЕННЕЙ ИГРЫ!
П. С.
Военные пи.....сы!!!!!!!!!!!!!!!
Зэд и Казак ЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМО!!!!!!))))
П. С.
Военные пи.....сы!!!!!!!!!!!!!!!
Зэд и Казак ЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМОЧМО!!!!!!))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Игра прошла на УРА! За почти трое суток поспал только часа 3
Лаба - вне конкуренции!!! Белочка, Керик и Варг - я в хорошем шоке от вашей работы и ролевки. Проведение обследования - вообще аут
. А во время начала экспедиции за 2 часа до выброса в Припять профессор меня так достал своей занудностью, что даже приструнять приходилось
Но ничего... потом осознал, где, с кем и зачем находится - исправился
Бар прекрасен, Бармен - молодец, придти в Бар - всегда праздник! Свобода - МО-ЛОД-ЦЫ! Как не придешь к ним, так присядь сталкер, отдохни, поешь... Ведьме - респектище за душевность песен, Далине - за ночные бдения, Волку - за подсказки и коррекцию моего сталкерского поведения; Куцику и Зеду за безбашенность свободовцев, Бахе - за отличный кебаб (если мне не набоянили, что это кебаб))) Вот бы все в Зоне такими бы были... А сама Зона была просто шикарна своей нагруженностью аномалиями, радиацией, артефактами и............военными... Не, ребят, это просто не серьезно, когда практически вся группировка - "электронные маклауды"!
Сам был свидетелем прогулки военных по аномалиям и радиации, как по бродвею... Я обхожу их (аномалии) за тридевять земель, а военные настолько круты, что на них Зона не действует?! Зачем ломать игру и себе и другим - идешь в Зону - ОДЕНЬ ПДА!!! Вы ведь на ролевке, а не в милсим попедулиться приехали! Конечно, много новых лиц у военных (на прошлой игре их вообще трое было))), в игру втянулись не сразу, но ведь доводили перед игрой, что в Зоне все должны быть с ПДА! Нет своего - найми проводника, наконец! Но зачем? Лучше мы всех убьем! Ну да ладно... Было заметно, что в сценарий своей ролевки вкурили не все)))) Морщат нас, сталкеров, морщат, водят на допросы, опять морщат... А в Бар ходит один только особист (Питону респект - 37-й год и "Ежовщина" в одном лице, но договорится всегда можно). Остальные вояки только ко второй половине игры поняли, что и сами заработать на сотрудничестве со сталкерами могут, а не только их"жмурить"... иногда достаточно их только покормить
(Кудель, Astap, Freedom, Boss, Barmen - плюшка в ваш адрес))) Особисту, кстати, на заметку: собирая инфу о сталкерах, работать с ней надо было лучше - то, что я - сталкер, выяснил (молодец, не ожидал никто), а то что я с некоторыми твоими сослуживцами земляк... недоработка, чекист, недоработка. Astap так вообще развел меня классно, когда Питон "пропал":-) Но и сами только к концу игры поняли, что я вам дэзу от Свободы сливал! Сталкеры своих не сдают и не бросают!!! Кстати о сталкерах... Тамплиер, Шве... ой, прости - Чефир, Фли, Newsted и Willi - вы лучшие! Нас хоть было и мало, но мы были в таких, с$%@ тельняшках!!! Крайний выход в Зону перед последним "внеплановым" выбросом это прекрасно доказал... Огромное спасибо за игру всем! Если я кого-то забыл - не обижайтесь - в голове до сих пор бардак) А про экспедицию ждите рассказ, если не целую повесть)
Последний раз редактировалось Бокс 17 сен 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Vivere militare est
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Кстати, военным на заметку... Если просите сталкерню загнать приныканые вами артефакты, надо хотя бы описать их учёным или бармену для оценки стоимости))) А то удовлетворились той мелочью, что я вам отдал, а я за эти артефакты себе костюм ССП-99М "эколог" поднял, т.к. в лабе даже денег столько не было, чтобы их оплатить)))
Vivere militare est
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Дорвался до отзвыва и я.
Что сказать... Все прошло просто супер!
Сталкеры. Братишка, Чефирыч - ты, с..ка, просто молодец! Идея с бомжеватостью и чернилом (прости, плодово-выгодным) - огонь! Даже бармен обалдел! Бокс, спасибо за антуражный отыгрыш и напарничество! Пришел отмычкой, а ушел матерым сталкером! Да и отдельное спасибо за бессонные 2 дня в паре)) Вилли - на игре только позитив от тебя был! Молодец! Будь сталкером, не будь военным! Новички, Фли и Ньюстэд -приезжайте еще, так как крайне хорошо отыграли! Очень приятно было с вами делить общий бункер да и стол! Клещей не бойтесь -нужно будет еще достану (из кожи, а не для вас)) )!
Бармен - спасибо за депозит! Военные морщили-морщили, но ничего и не нашли)) Сколько раз ставили на колени, но так ничего и не получили! Как они не смогли открыть кейс с контрабандой для лабы- я хз)) Спасла бумажка от ученых (просроченная), предоставленная им мною с наглой мордой))) Как я понял - главное все загонять не кривя лицом, с наглым видом, и все прокатит!
Военные. Про ПДА Бокс все сказал. Я не с наездом, но вы слишком сильно пользовались аномальным бессмертием. И спасибо за ситуацию, когда нагнули меня третий раз, когда я спецом медленно все делал и злил вас))) Спасибо за слова военного (прости, дружище, не помню твой позывной), который сказал на меня, мол, я знаю этого сталкера - это бомж и у него ничего не бывает с собой))) НУ да, сказал человек, не обыскавший и который не нашел ТТ в одном кармане и грены в другом. Я понимаю, денег не было (спасибо БАРМЕНУ за некоторые вещи, он поймет), но будьте внимательны и осторожны! Был бы Старлей один, когда обыскивал меня - минус одна жизнь была бы. И еще. Сталкеры не такие глупые. Когда щемите сталкера возле бара и говорите между собой, что отпустить на 20 метров и расстрелять - они могут услышать и убежать (ровно 20 метров) в бар, где вы их не достанете) Как приятно было смотреть на ваши обескураженные лица в данной ситуации, когда этим я и воспользовался))
Свобода. Что сказать, свобода - это свобода)) Всегда только позитивные эмоции от данной группировки) НО 1 нюанс - Далина - тру контролер! И меня не еб.., в смысле не волнует) Зэд - истинный свободовец))) Джагер - так тут вообще без комментариев) МЫ уже с ним все обсудили, что даже вдвоем и плюс 1 монстр, то все равно приедем на игру!
Лаборатория. Настолько антуражной лаборатории за свои уже 8 игр на данном полигоне я еще не встречал! Одна дверь и идея со звонком чего стоит! Спасибо за великолепный рейд в Припять! Это просто незабываемые ощущения! Пространственная аномалия снова заработала (Максим Игоревич поймет!) Спасибо, что подлатали в рейде! Белочка - ты как научный сотрудник огонь! Молодец, красиво отыгрываешь, да и антураж шикарен! Да и в общем про лабу - я не знаю сколько вы ребята вложили в ее антураж, но я просто в приятном шоке, что еще есть настолько безбашенные (в плане антуража и возможностей настолько четко и правильно подготовиться, начиная от антуража, заканчивая научными терминами и лекциями) люди, готовые поддерживать данный проект!
Огромное спасибо и монстре! Кто бы что ни говорил, но свой фан я с ней споймал! Особенно дожидаясь отряд в Припяти и слыша из темноты слова Излома, мол, помоги мне сталкер, я ранен... Честно, я чуть не произвел подливу в портки! Это было настолько неожиданно, что даже не рассказать...
Подводя итог, хочу сказать следующее: ребята, спасибо за новые впечатления, новые знакомства и за то, что вы все есть! Спасибо огромнейшее оргам, что делают эту игру для нас! Если будет что-либо нужно - пишите, всегда чем смогу, помогу.
З.Ы. Сидел сегодня с товарищем в машине (Люциус, у него не получилось поехать по работе), он спрашивал про данную игру. Когда проходили люди с фонариком невдалеке и я сказал, что по привычке хочу окрикнуть, мол, стой кто идет, а если не ответят, то бросить грену - он сказал, что, походу, ты снова вжился в роль... Мне всегда приятно еще несколько дней пребывать с синдромом Зоны, искать в отблисках бумажек на кемпинге артефакты, в любых шорохах слышать шаги, смотреть на руку, где должен быть ПДА. Как сказал Куцык, он же Джагер - сталкер на голову!
З.З.Ы. Огромнейшее спасибо Ведьме за приятнейшее знакомство, за приятнейшие и душевные посиделки, да и за пацанский подгон после первого построения (он поймет)! Спасибо, дружище за все!
До новых встреч! Надеюсь, что весной сталкеру быть!
Что сказать... Все прошло просто супер!
Сталкеры. Братишка, Чефирыч - ты, с..ка, просто молодец! Идея с бомжеватостью и чернилом (прости, плодово-выгодным) - огонь! Даже бармен обалдел! Бокс, спасибо за антуражный отыгрыш и напарничество! Пришел отмычкой, а ушел матерым сталкером! Да и отдельное спасибо за бессонные 2 дня в паре)) Вилли - на игре только позитив от тебя был! Молодец! Будь сталкером, не будь военным! Новички, Фли и Ньюстэд -приезжайте еще, так как крайне хорошо отыграли! Очень приятно было с вами делить общий бункер да и стол! Клещей не бойтесь -нужно будет еще достану (из кожи, а не для вас)) )!
Бармен - спасибо за депозит! Военные морщили-морщили, но ничего и не нашли)) Сколько раз ставили на колени, но так ничего и не получили! Как они не смогли открыть кейс с контрабандой для лабы- я хз)) Спасла бумажка от ученых (просроченная), предоставленная им мною с наглой мордой))) Как я понял - главное все загонять не кривя лицом, с наглым видом, и все прокатит!
Военные. Про ПДА Бокс все сказал. Я не с наездом, но вы слишком сильно пользовались аномальным бессмертием. И спасибо за ситуацию, когда нагнули меня третий раз, когда я спецом медленно все делал и злил вас))) Спасибо за слова военного (прости, дружище, не помню твой позывной), который сказал на меня, мол, я знаю этого сталкера - это бомж и у него ничего не бывает с собой))) НУ да, сказал человек, не обыскавший и который не нашел ТТ в одном кармане и грены в другом. Я понимаю, денег не было (спасибо БАРМЕНУ за некоторые вещи, он поймет), но будьте внимательны и осторожны! Был бы Старлей один, когда обыскивал меня - минус одна жизнь была бы. И еще. Сталкеры не такие глупые. Когда щемите сталкера возле бара и говорите между собой, что отпустить на 20 метров и расстрелять - они могут услышать и убежать (ровно 20 метров) в бар, где вы их не достанете) Как приятно было смотреть на ваши обескураженные лица в данной ситуации, когда этим я и воспользовался))
Свобода. Что сказать, свобода - это свобода)) Всегда только позитивные эмоции от данной группировки) НО 1 нюанс - Далина - тру контролер! И меня не еб.., в смысле не волнует) Зэд - истинный свободовец))) Джагер - так тут вообще без комментариев) МЫ уже с ним все обсудили, что даже вдвоем и плюс 1 монстр, то все равно приедем на игру!
Лаборатория. Настолько антуражной лаборатории за свои уже 8 игр на данном полигоне я еще не встречал! Одна дверь и идея со звонком чего стоит! Спасибо за великолепный рейд в Припять! Это просто незабываемые ощущения! Пространственная аномалия снова заработала (Максим Игоревич поймет!) Спасибо, что подлатали в рейде! Белочка - ты как научный сотрудник огонь! Молодец, красиво отыгрываешь, да и антураж шикарен! Да и в общем про лабу - я не знаю сколько вы ребята вложили в ее антураж, но я просто в приятном шоке, что еще есть настолько безбашенные (в плане антуража и возможностей настолько четко и правильно подготовиться, начиная от антуража, заканчивая научными терминами и лекциями) люди, готовые поддерживать данный проект!
Огромное спасибо и монстре! Кто бы что ни говорил, но свой фан я с ней споймал! Особенно дожидаясь отряд в Припяти и слыша из темноты слова Излома, мол, помоги мне сталкер, я ранен... Честно, я чуть не произвел подливу в портки! Это было настолько неожиданно, что даже не рассказать...
Подводя итог, хочу сказать следующее: ребята, спасибо за новые впечатления, новые знакомства и за то, что вы все есть! Спасибо огромнейшее оргам, что делают эту игру для нас! Если будет что-либо нужно - пишите, всегда чем смогу, помогу.
З.Ы. Сидел сегодня с товарищем в машине (Люциус, у него не получилось поехать по работе), он спрашивал про данную игру. Когда проходили люди с фонариком невдалеке и я сказал, что по привычке хочу окрикнуть, мол, стой кто идет, а если не ответят, то бросить грену - он сказал, что, походу, ты снова вжился в роль... Мне всегда приятно еще несколько дней пребывать с синдромом Зоны, искать в отблисках бумажек на кемпинге артефакты, в любых шорохах слышать шаги, смотреть на руку, где должен быть ПДА. Как сказал Куцык, он же Джагер - сталкер на голову!
З.З.Ы. Огромнейшее спасибо Ведьме за приятнейшее знакомство, за приятнейшие и душевные посиделки, да и за пацанский подгон после первого построения (он поймет)! Спасибо, дружище за все!
До новых встреч! Надеюсь, что весной сталкеру быть!
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
По поводу вживления в роль... Когда меня домой везли, в машине датчик запищал, а у меня рука к глазам дернулась - на ПДА посмотреть, куда я вляпался)))
Vivere militare est
-
Воевода
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1916
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Всем привет!
Долго писать не буду, т.к. со временем напряженка))
За 2 прошедших дня понял, что на следующую игру поеду, хотя на этой мне и не хватило пострелушек. Как-то мало боёв было.
Я, и не только, тут немного поснимал на память) Кому надо - качайте.
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3498
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3497
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3496
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3495
Всем спасибо за игру! Особенно за антураж! Особенно оргам) Они очень постарались.
ПЫСЫ. Чай на баре был очень вкусный))
Долго писать не буду, т.к. со временем напряженка))
За 2 прошедших дня понял, что на следующую игру поеду, хотя на этой мне и не хватило пострелушек. Как-то мало боёв было.
Я, и не только, тут немного поснимал на память) Кому надо - качайте.
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3498
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3497
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3496
https://vk.com/fedor_sergienko?w=wall19541161_3495
Всем спасибо за игру! Особенно за антураж! Особенно оргам) Они очень постарались.
ПЫСЫ. Чай на баре был очень вкусный))
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Воевода, страницу в ВК открой... По ссылке не переходит...
Vivere militare est
-
Воевода
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1916
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Авторизованные пользователи ВК могут просмотреть без проблем.Бокс писал(а):Воевода, страницу в ВК открой... По ссылке не переходит...
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
Открылось, просто через браузер телефона не хотел. Спасибо
Vivere militare est
-
FREEDOMAXIK
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:52
- 9
- Команда: десант
- Родился: 09.02.1990
- Откуда: десант
-
FREEDOMAXIK
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:52
- 9
- Команда: десант
- Родился: 09.02.1990
- Откуда: десант
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
следующий раз надо по-жестче. а вообще игра супер