Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
База на этом месте вроде как только в 16 году появилась.Андрей (ОСА) писал(а): А по поводу "базы не беручки", то та данная точка не являлась такой. Её брали ранее годом. На ней даже не было укреплений (оборудованных окопов, траншей).
А окопы (капониры) там находятся уже несколько десятков лет, просто их стало чуток больше.

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО...ZAbiyaka писал(а):В общем, если какой гость из-за бугра к нам приедет на лис- ему проще стрелять вообще во всё, что движется - всё равно не сможет определить РДГ от ССО.
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Ну ты совсем здурел)))Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО...ZAbiyaka писал(а):В общем, если какой гость из-за бугра к нам приедет на лис- ему проще стрелять вообще во всё, что движется - всё равно не сможет определить РДГ от ССО.![]()
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Barkas писал(а):О том что не нужно скидывать практически весь личный состав в одну точку, а это прошу заметить без малого 50-60 человек в обороне, против 6-15 человек из ргд. !
Столько человек там могло быть только в самом начале игры и в самом конце, когда люди уже собирали вещи после игры).
(хотя я не уверен, что в даже прошлом году столько человек за ссо было зарегено)

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Люди мучаются.Max 1986 писал(а):Ну ты совсем здурел)))Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО...![]()
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО.
Как быть?
Куда стрелять?
В кого стрелять?
Вроде как специальная связь для этих целей планируется. Может ситуацию улучшит.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Вообщем решением большинства ССО одеваются в партизан,ткань есть,кто неуспел тот неуспеЛ)))А вообще,эти самые средства маскировки ещё те экраны от поподаний.Хотите рёва на весь лес стоп игра,маклауда ловите - то вводите.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Выход - переодеть всех в мультихлам и горкуАндрей (ОСА) писал(а):Люди мучаются.Max 1986 писал(а):Ну ты совсем здурел)))Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО...![]()
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО.![]()
Как быть?
Куда стрелять?
В кого стрелять?
Вроде как специальная связь для этих целей планируется. Может ситуацию улучшит.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
тут тебя не поймут...милитари симулейшон в Бресте свой))))в реальной боевой обстановке,сто пудов ,был бы синий скотчMax 1986 писал(а):Предлагаю отменить обязательное наличие средств маскировки для РДГ, т.к этот момент является определенным обстоятельством негласной маркировки на уровне желтого скотча. Были правильные мысли по поводу ношения гили и элементов маскировки. Тем более отсутствие этого момента заставит задуматься у стороны ССО о реальной системе опознавания «свой-чужой», пароли, явки и т.п. А этот момент более подходит для формата реального MilSim.
Последний раз редактировалось worlak 08 сен 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Тогда я дома останусь()) мой бог pmc мне не дозволяет мультик и горкуMax 1986 писал(а):Выход - переодеть всех в мультихлам и горкуАндрей (ОСА) писал(а):Люди мучаются.Max 1986 писал(а):Ну ты совсем здурел)))Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО...![]()
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО.![]()
Как быть?
Куда стрелять?
В кого стрелять?
Вроде как специальная связь для этих целей планируется. Может ситуацию улучшит.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Подгони метра два, а то штанишки для трень протерлись)BOEWIK писал(а):Вообщем решением большинства ССО одеваются в партизан,ткань есть,кто неуспел тот неуспеЛ)))А вообще,эти самые средства маскировки ещё те экраны от поподаний.Хотите рёва на весь лес стоп игра,маклауда ловите - то вводите.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Мне говорили, что на построение насчитали после игры за сотню людей. Исходя из общего кол-ва участников, следует, что за РДГ играло 50 чел.f®iend писал(а):Barkas писал(а):О том что не нужно скидывать практически весь личный состав в одну точку, а это прошу заметить без малого 50-60 человек в обороне, против 6-15 человек из ргд. !![]()
Столько человек там могло быть только в самом начале игры и в самом конце, когда люди уже собирали вещи после игры).
(хотя я не уверен, что в даже прошлом году столько человек за ссо было зарегено)
Регистрация одно, по факту другое...
Испытаем удачу до последнего человека.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
И мне клубнику накрыть оставьтеMax 1986 писал(а):Подгони метра два, а то штанишки для трень протерлись)BOEWIK писал(а):Вообщем решением большинства ССО одеваются в партизан,ткань есть,кто неуспел тот неуспеЛ)))А вообще,эти самые средства маскировки ещё те экраны от поподаний.Хотите рёва на весь лес стоп игра,маклауда ловите - то вводите.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Тогда военные билеты каждому печатать, с указанием наличия СИБЗ, его характеристик и веса, а так же наличия ИВВ И трассерной подсветки. Ну и еще позывной с названием команды указать. А Military Police дальше сама разберется)worlak писал(а):тут тебя не поймут...милитари симулейшон в Бресте свой))))в реальной боевой обстановке,сто пудов ,был бы синий скотчMax 1986 писал(а):Предлагаю отменить обязательное наличие средств маскировки для РДГ, т.к этот момент является определенным обстоятельством негласной маркировки на уровне желтого скотча. Были правильные мысли по поводу ношения гили и элементов маскировки. Тем более отсутствие этого момента заставит задуматься у стороны ССО о реальной системе опознавания «свой-чужой», пароли, явки и т.п. А этот момент более подходит для формата реального MilSim.хотя всех в Хари знают
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Так ты не Ворлак, ты - АГРОНОМ какой-то)))worlak писал(а): И мне клубнику накрыть оставьте
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
Забал еще шары маркировать позывнымMax 1986 писал(а):Тогда военные билеты каждому печатать, с указанием наличия СИБЗ, его характеристик и веса, а так же наличия ИВВ И трассерной подсветки. Ну и еще позывной с названием команды указать. А Military Police дальше сама разберется)worlak писал(а):тут тебя не поймут...милитари симулейшон в Бресте свой))))в реальной боевой обстановке,сто пудов ,был бы синий скотчMax 1986 писал(а):Предлагаю отменить обязательное наличие средств маскировки для РДГ, т.к этот момент является определенным обстоятельством негласной маркировки на уровне желтого скотча. Были правильные мысли по поводу ношения гили и элементов маскировки. Тем более отсутствие этого момента заставит задуматься у стороны ССО о реальной системе опознавания «свой-чужой», пароли, явки и т.п. А этот момент более подходит для формата реального MilSim.хотя всех в Хари знают
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
