Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

Андрей (ОСА) писал(а): А по поводу "базы не беручки", то та данная точка не являлась такой. Её брали ранее годом. На ней даже не было укреплений (оборудованных окопов, траншей).
База на этом месте вроде как только в 16 году появилась.
А окопы (капониры) там находятся уже несколько десятков лет, просто их стало чуток больше.


Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Андрей (ОСА) »

ZAbiyaka писал(а):В общем, если какой гость из-за бугра к нам приедет на лис- ему проще стрелять вообще во всё, что движется - всё равно не сможет определить РДГ от ССО.
Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО... ;)
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО. :)
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Max 1986 »

Андрей (ОСА) писал(а):
ZAbiyaka писал(а):В общем, если какой гость из-за бугра к нам приедет на лис- ему проще стрелять вообще во всё, что движется - всё равно не сможет определить РДГ от ССО.
Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО... ;)
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО. :)
Ну ты совсем здурел)))
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):О том что не нужно скидывать практически весь личный состав в одну точку, а это прошу заметить без малого 50-60 человек в обороне, против 6-15 человек из ргд. !
lol
Столько человек там могло быть только в самом начале игры и в самом конце, когда люди уже собирали вещи после игры).
(хотя я не уверен, что в даже прошлом году столько человек за ссо было зарегено)
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Андрей (ОСА) »

Max 1986 писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО... ;)
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО. :)
Ну ты совсем здурел)))
Люди мучаются. :)
Как быть?
Куда стрелять?
В кого стрелять?
Вроде как специальная связь для этих целей планируется. Может ситуацию улучшит.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение BOEWIK »

Вообщем решением большинства ССО одеваются в партизан,ткань есть,кто неуспел тот неуспеЛ)))А вообще,эти самые средства маскировки ещё те экраны от поподаний.Хотите рёва на весь лес стоп игра,маклауда ловите - то вводите.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Max 1986 »

Андрей (ОСА) писал(а):
Max 1986 писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО... ;)
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО. :)
Ну ты совсем здурел)))
Люди мучаются. :)
Как быть?
Куда стрелять?
В кого стрелять?
Вроде как специальная связь для этих целей планируется. Может ситуацию улучшит.
Выход - переодеть всех в мультихлам и горку lol
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

Max 1986 писал(а):Предлагаю отменить обязательное наличие средств маскировки для РДГ, т.к этот момент является определенным обстоятельством негласной маркировки на уровне желтого скотча. Были правильные мысли по поводу ношения гили и элементов маскировки. Тем более отсутствие этого момента заставит задуматься у стороны ССО о реальной системе опознавания «свой-чужой», пароли, явки и т.п. А этот момент более подходит для формата реального MilSim.
тут тебя не поймут...милитари симулейшон в Бресте свой))))в реальной боевой обстановке,сто пудов ,был бы синий скотч lol хотя всех в Хари знают
Последний раз редактировалось worlak 08 сен 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

Max 1986 писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):
Max 1986 писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):Можно ввести условие для ССО - один камуфляж для всей стороны ССО... ;)
Упростит жизнь всем, и фото допуск будет актуален для ССО. :)
Ну ты совсем здурел)))
Люди мучаются. :)
Как быть?
Куда стрелять?
В кого стрелять?
Вроде как специальная связь для этих целей планируется. Может ситуацию улучшит.
Выход - переодеть всех в мультихлам и горку lol
Тогда я дома останусь()) мой бог pmc мне не дозволяет мультик и горку
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Max 1986 »

BOEWIK писал(а):Вообщем решением большинства ССО одеваются в партизан,ткань есть,кто неуспел тот неуспеЛ)))А вообще,эти самые средства маскировки ещё те экраны от поподаний.Хотите рёва на весь лес стоп игра,маклауда ловите - то вводите.
Подгони метра два, а то штанишки для трень протерлись)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Андрей (ОСА) »

f®iend писал(а):
Barkas писал(а):О том что не нужно скидывать практически весь личный состав в одну точку, а это прошу заметить без малого 50-60 человек в обороне, против 6-15 человек из ргд. !
lol
Столько человек там могло быть только в самом начале игры и в самом конце, когда люди уже собирали вещи после игры).
(хотя я не уверен, что в даже прошлом году столько человек за ссо было зарегено)
Мне говорили, что на построение насчитали после игры за сотню людей. Исходя из общего кол-ва участников, следует, что за РДГ играло 50 чел.
Регистрация одно, по факту другое... ;)
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

Max 1986 писал(а):
BOEWIK писал(а):Вообщем решением большинства ССО одеваются в партизан,ткань есть,кто неуспел тот неуспеЛ)))А вообще,эти самые средства маскировки ещё те экраны от поподаний.Хотите рёва на весь лес стоп игра,маклауда ловите - то вводите.
Подгони метра два, а то штанишки для трень протерлись)
И мне клубнику накрыть оставьте
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Max 1986 »

worlak писал(а):
Max 1986 писал(а):Предлагаю отменить обязательное наличие средств маскировки для РДГ, т.к этот момент является определенным обстоятельством негласной маркировки на уровне желтого скотча. Были правильные мысли по поводу ношения гили и элементов маскировки. Тем более отсутствие этого момента заставит задуматься у стороны ССО о реальной системе опознавания «свой-чужой», пароли, явки и т.п. А этот момент более подходит для формата реального MilSim.
тут тебя не поймут...милитари симулейшон в Бресте свой))))в реальной боевой обстановке,сто пудов ,был бы синий скотч lol хотя всех в Хари знают
Тогда военные билеты каждому печатать, с указанием наличия СИБЗ, его характеристик и веса, а так же наличия ИВВ И трассерной подсветки. Ну и еще позывной с названием команды указать. А Military Police дальше сама разберется)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Max 1986 »

worlak писал(а): И мне клубнику накрыть оставьте
Так ты не Ворлак, ты - АГРОНОМ какой-то)))
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Хома »

Max 1986 писал(а):
worlak писал(а):
Max 1986 писал(а):Предлагаю отменить обязательное наличие средств маскировки для РДГ, т.к этот момент является определенным обстоятельством негласной маркировки на уровне желтого скотча. Были правильные мысли по поводу ношения гили и элементов маскировки. Тем более отсутствие этого момента заставит задуматься у стороны ССО о реальной системе опознавания «свой-чужой», пароли, явки и т.п. А этот момент более подходит для формата реального MilSim.
тут тебя не поймут...милитари симулейшон в Бресте свой))))в реальной боевой обстановке,сто пудов ,был бы синий скотч lol хотя всех в Хари знают
Тогда военные билеты каждому печатать, с указанием наличия СИБЗ, его характеристик и веса, а так же наличия ИВВ И трассерной подсветки. Ну и еще позывной с названием команды указать. А Military Police дальше сама разберется)
Забал еще шары маркировать позывным lol
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ответить

Вернуться в «13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"»