Трансфер на игру 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Модератор: СЕНЯ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Трансфер на игру 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.
Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)
Стоимость услуги 4 р. с человека в обе стороны.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.
Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)
Стоимость услуги 4 р. с человека в обе стороны.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Доставка на полигон безлошадных.
а можно такую услугу из Кобрина?СЕНЯ писал(а):Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.
Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)
Стоимость услуги 4 р. в обе стороны.
А
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Доставка на полигон безлошадных.
Любой каприз за ваши деньгиworlak писал(а):а можно такую услугу из Кобрина?СЕНЯ писал(а):Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.
Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)
Стоимость услуги 4 р. в обе стороны.
А
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Доставка на полигон безлошадных.
И пешком нормально доберешься, только выходи в четверг, а то еще опаздаешь)worlak писал(а):а можно такую услугу из Кобрина?
А
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Доставка на полигон безлошадных.
так я готов 4 руд заплатить))Barkas писал(а):Любой каприз за ваши деньгиworlak писал(а):а можно такую услугу из Кобрина?СЕНЯ писал(а):Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.
Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)
Стоимость услуги 4 р. в обе стороны.
А
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Доставка на полигон безлошадных.
добрый ты))Max 1986 писал(а):И пешком нормально доберешься, только выходи в четверг, а то еще опаздаешь)worlak писал(а):а можно такую услугу из Кобрина?
А
